Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взломали мой ака 2lp7EDIN***** и на форуме писали админу в личку. что вроде я донатил Аверы, но они не пришли. Потом просил вернуть ему их. Админ решил просто забанить мои ака. Я действительно донатил, но все аверы мне пришли. За это я не чего не писал на форуме. Как мне это доказать, Что это не я. У меня весь пак и многие другие могут доказать что это мой Ака. И что я не чего не писал по этому поводу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко для тех, кто не в теме, но интересны сплетни проекта:

Парень написал в ЛС Ami и сказал, что ему не пришел платеж.

screenshot.ru_screens_13.08.13_00_12_59_b6429341.png

 

Сделал схему уровня 3 класса:

Создал мастер аккаунт на doneck97@mail.ru и doneck98@mail.ru

Далее зашел в doneck98, но при оплате указал мыло doneck97

Успешно получил 980 Аверов на doneck98, вывел в игру...

И решил, что можно неплохо обмануть Администрацию, сказав что есть Мастер-аккаунт на doneck97 и там ничего нет... Якобы почта такая же, как и Мастер-аккаунт.

Потом даже стал активно настаивать, чтобы начислили как можно скорее, в этот момент в эту переписку пришел я.

screenshot.ru_screens_13.08.13_00_15_34_99444fbc.png

 

Я сразу же привел много аргументов, скринов, подтверждений и логов, после чего...ВНЕЗАПНО!

screenshot.ru_screens_13.08.13_00_16_40_aecac4b1.png

 

Ну и конечно же это не он, как мы могли подумать так)

screenshot.ru_screens_13.08.13_00_16_57_5fe6806b.png

 

На этом мы закончили диалог, сейчас у парня есть два варианта. Оплатить 980 Аверов на свой Мастер-аккаунт, чтобы мы закрыли глаза на такое раздвоение личности. Или же остаться в бане.

Я надеюсь это будет хорошим уроком, что не стоит тратить время администрации на такие бестолковые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...