Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

ОЙ ДАУН

т.е. 3к ХП почти от +10 сета - не решает?

100500 П дэфа - не решает?

 

О БОЖЕ, ЧТО ЗА ДАУНЫ ИГРАЮТ НА х100 :D

 

 

 

Ты точно тупой.

Всем плевать на х100.

х100 это помойка с дцпшниками, которые не видят игры кроме как на пустом сервере с фул эпиком и +20 шмотом.

 

Новые игроки?

А как официальные сервера живут без притока новых игроков?

Ой, неудобный вопрос, верно? Ведь ответ на него опускает всех игроков х100 на уровень мобов и людей без головного мозга :(

 

Органичение по точке не олимпе? Какого чёрта? Может лучше сделать нормальную, официальную точку, чтобы у каждого бомжа не было +6 сета и +10 пухи? Не, не думал? Или твоё котелок уже окончательно уничтожен х100?

 

Охренеют от того, что нужно сделать? АУ БЛЯТЬ, ЭТО Л2, А НЕ ОБОССАНАЯ ДОТА, ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ГОД ФАРМИТЬ И НЕ ВЫФАРМИТЬ ТОП КОНТЕНТ. Я понимаю, явы ХФ уничтожили это понимание, но есть ты осмелишься взглянуть дальше собственного члена, который ты регулярно надрачиваешь, сидя на этом х100.

PvP сервер подразумевает не то, что ты всё в 1 клик получаешь, а то, что ты можешь относительно быстро взять лвл и БАЗОВЫЙ эквип (на хф это +3 морай/веспер, +3 пушка без СА и +3 веспер бижа) без особых усилий. Для всякого дерьма, типа ворпалов, мид пух, СА и прочего - ты уже ОБЯЗАН прилагать усилия.

 

PvP в этой игре на пустом месте никогда не было и не будет. Ваш онанизм в ДВ - это удел тех же дебилов, которые раньше на пивипи воротах дивона стояли. ПвП всегда проходит за что-то: эпик, замок, спот, плюшки, инсты даже.

 

Реклама? Серьёзно? Кто-то ещё смотрит топы продажные? Я как в 2006 узнал, что есть ценник на позицию - с тех пор на топы и не смотрю.

Вся эта ваша реклама - пустое убийство денег.

У инновы разве много рекламы было?

Нихрена подобного - сарафан, вот что всегда решало. Сарафан может убить сервер за день, а может дать ему вечную жизнь.

 

Хоспади, какие же вы амёбы на этом вашем х100.

Все твои посты переходят в оскорбление оппонента, ты как баба "Я ПРАВА И ВСЕ ТУТ! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ БЛА БЛА БЛА"

Пвп не было на пустом месте и никогда не будет? чтоооооо ??? Ты из разряда фармлю день и ночь, появляюсь только на эпике осадах? У каждого своя игра.

на пвп сервере всегда изи сделать +6 сет нубл и минимум пушку с са, так что ты опять промахнулся.

Реклама не нужна? ну ок. по твоему мнению, я через месяц запускаю качественный серв (к примеру), говорю соседу типа появляется качественный серв через месяц, и ола-ла, на старте у меня онлайн 7к живых. Вот ранив оказывается глупый, потратил лям на рекламу при старте, надо было к трауну обратиться, он бы за сотку рублей запустил сарафанное радио.

Сравнивать фришку с оффом... ну такое.

С чего ты вообще взял что я тут играю ? меня тут нет уже более года толком.

Я играл на многих серверах, сынок. И был далеко не последним человеком в кланах, играя соло. А ты даже свой игровой ник боишься написать, дак как ты думаешь, кому нужно твое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше не читал.

ибо уже показывает твоё "знание игры".

 

убейся, даун.

я повторюсь:

Все твои посты переходят в оскорбление оппонента, ты как баба "Я ПРАВА И ВСЕ ТУТ! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ БЛА БЛА БЛА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

ОЙ ДАУН

т.е. 3к ХП почти от +10 сета - не решает?

100500 П дэфа - не решает?

 

О БОЖЕ, ЧТО ЗА ДАУНЫ ИГРАЮТ НА х100 :D

 

 

 

Ты точно тупой.

Всем плевать на х100.

х100 это помойка с дцпшниками, которые не видят игры кроме как на пустом сервере с фул эпиком и +20 шмотом.

 

Новые игроки?

А как официальные сервера живут без притока новых игроков?

Ой, неудобный вопрос, верно? Ведь ответ на него опускает всех игроков х100 на уровень мобов и людей без головного мозга :(

 

Органичение по точке не олимпе? Какого чёрта? Может лучше сделать нормальную, официальную точку, чтобы у каждого бомжа не было +6 сета и +10 пухи? Не, не думал? Или твоё котелок уже окончательно уничтожен х100?

 

Охренеют от того, что нужно сделать? АУ БЛЯТЬ, ЭТО Л2, А НЕ ОБОССАНАЯ ДОТА, ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ГОД ФАРМИТЬ И НЕ ВЫФАРМИТЬ ТОП КОНТЕНТ. Я понимаю, явы ХФ уничтожили это понимание, но есть ты осмелишься взглянуть дальше собственного члена, который ты регулярно надрачиваешь, сидя на этом х100.

PvP сервер подразумевает не то, что ты всё в 1 клик получаешь, а то, что ты можешь относительно быстро взять лвл и БАЗОВЫЙ эквип (на хф это +3 морай/веспер, +3 пушка без СА и +3 веспер бижа) без особых усилий. Для всякого дерьма, типа ворпалов, мид пух, СА и прочего - ты уже ОБЯЗАН прилагать усилия.

 

PvP в этой игре на пустом месте никогда не было и не будет. Ваш онанизм в ДВ - это удел тех же дебилов, которые раньше на пивипи воротах дивона стояли. ПвП всегда проходит за что-то: эпик, замок, спот, плюшки, инсты даже.

 

Реклама? Серьёзно? Кто-то ещё смотрит топы продажные? Я как в 2006 узнал, что есть ценник на позицию - с тех пор на топы и не смотрю.

Вся эта ваша реклама - пустое убийство денег.

У инновы разве много рекламы было?

Нихрена подобного - сарафан, вот что всегда решало. Сарафан может убить сервер за день, а может дать ему вечную жизнь.

 

Хоспади, какие же вы амёбы на этом вашем х100.

Шо ты мелишь. Пвп на пвп сервере проходит из-за чего то? Серьёзно? И после этих слов ты ещё вносишь какие то предложения по развитию пвп сервера? Вот оно мышление двух недельного игрока. Через 2 недели, как вы же и говорите, паки на пвп сервере выфармливают нужный для себя шмот. Выходит через 2 недели пвп за спот, инсты, плюшки теряют смысл, ибо всё необходимое уже есть. Остаются эпики и замки. Однако они так редко, а пвп то уже нет, ведь споты не фармятся. Ребятам из паков стаёт скучно. И они, гордо подняв голову, уходят, с припиской: "Нет пвп, не с кем драться, сервер тухлый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор срач тут)

Называется сделал темку про макросы. В итоге в ней все пересрались и обложили друг друга говном.

Просто :facepalm:

Может к теме, народ?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется сделал темку про макросы. В итоге в ней все пересрались и обложили друг друга говном.

Здесь это - нормально)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты мелишь. Пвп на пвп сервере проходит из-за чего то? Серьёзно? И после этих слов ты ещё вносишь какие то предложения по развитию пвп сервера? Вот оно мышление двух недельного игрока. Через 2 недели, как вы же и говорите, паки на пвп сервере выфармливают нужный для себя шмот. Выходит через 2 недели пвп за спот, инсты, плюшки теряют смысл, ибо всё необходимое уже есть. Остаются эпики и замки. Однако они так редко, а пвп то уже нет, ведь споты не фармятся. Ребятам из паков стаёт скучно. И они, гордо подняв голову, уходят, с припиской: "Нет пвп, не с кем драться, сервер тухлый"

 

Я последние 4 года играю соло.

Стоять на тп в дв меня не интересует.

Хочу собираться в рандомки и идти врываться в КМы и грамотно давать лещей.

И я не хочу фармить 123871092874319042 лет на +100500 сеты, я хочу сделать за неделю-две +3 сетик с пушкой с СА и базовым эпиком и драться на бесконечных мероприятиях за эпики-замки-флаги и прочее.

 

Я - соло игрок.

Вы - терпилы с пустых серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние 4 года играю соло.

Стоять на тп в дв меня не интересует.

Хочу собираться в рандомки и идти врываться в КМы и грамотно давать лещей.

И я не хочу фармить 123871092874319042 лет на +100500 сеты, я хочу сделать за неделю-две +3 сетик с пушкой с СА и базовым эпиком и драться на бесконечных мероприятиях за эпики-замки-флаги и прочее.

 

Я - соло игрок.

Вы - терпилы с пустых серверов.

Лучше передохни немного, а то все умные темы что ты писал, резко теряются от того что пишешь сейчас. Ты говоришь, что ребята которые нон стоп Пвпешатся (без причины, онли фан) на ПВП сервере, на ПВП блять сервере - дебилы. Говоришь, что причина того что загибаются сервера - пассивность админов. При этом пропагандируешь фан только на эпиках, замках, флагах. Всё остальное время нужно сидеть в городе, слушать бредятину от каких то ребят в говорилке. Разве эта пассивность не является основной для гибели серверов. Ребята приходят на пвп сервер фаниться, а фана днём с огнём не найти. Завязывай предлагать что-то по развитию сервера, ибо с такими советчиками из трёх недельной, аверия станет одно- двух- недельной. Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше передохни немного, а то все умные темы что ты писал, резко теряются от того что пишешь сейчас. Ты говоришь, что ребята которые нон стоп Пвпешатся (без причины, онли фан) на ПВП сервере, на ПВП блять сервере - дебилы. Говоришь, что причина того что загибаются сервера - пассивность админов. При этом пропагандируешь фан только на эпиках, замках, флагах. Всё остальное время нужно сидеть в городе, слушать бредятину от каких то ребят в говорилке. Разве эта пассивность не является основной для гибели серверов. Ребята приходят на пвп сервер фаниться, а фана днём с огнём не найти. Завязывай предлагать что-то по развитию сервера, ибо с такими советчиками из трёх недельной, аверия станет одно- двух- недельной. Аминь!

 

Все эти "ребята" - это кучка дегенератов, которые делают некров на адреналине и потом в 2 типа проф (канцелы и даггеры) выясняют, у кого ацп круче настроено.

Давай уже говорить начистоту.

 

Чтобы был фан - должен быть стимул для него.

Не все такие дегенераты, как вы, чтобы сутками стоять на месте.

 

Я хочу разнообразия в пвп, а оно возможно ТОЛЬКО в массовой движухе (минимум партийной).

 

Вот давай, ответь честно - посмотри на все эти соло фрапсы, что с аверии, что с другого нынешнего ява дерьма. Там только: даггеры, маги, слб. Есть пара исключений 1 на 10000000000000, что их нет смысла учитывать.

Нет лимитов, ибо ебанутая система рейтов делает их бессмысленными (ОЕ эквип привет), как и лимит на силу крита.

Нет берсов, ибо это обоссаный ХФ, где у каждого бомжа есть эпик. А на таких же обоссанных фришках делают всяких закенов по 36 окон и ещё больше обесценивают целый сегмент пвп геймплея.

Нет гладов, ибо либо нет макросов с лаг шотом, ибо писесосы из ДВ ноют, что КАКТАКБЕГАТЬТОНАДАТААААААаааааа, либо гора ОЕ эквипа делает глада бесполезным без кучи возни с окнами.

Нет танков, ибо пока танк пвп ножом проканцелит кого-то, его явадаггер убьет по 2-3к урона в лицо. Можно заехать про паладинов, но это геймплей для аутистов - разгонять танка (даже с 2 иконами) под соло-ДД.

 

У тебя ровно 0 понятия о партийной игре, о настоящей партийной игре, а не блевотине с яв ХФа, где пачка встаёт на адрик на 2 дня и играет, как ты верно замечаешь, только на осадах. И ничего там не показывает, ибо практики ноль. Другой вариант - долбоёбы онанирующие на гвг, которые в серьёз думают, что это показатель (универсальный причём!) топовости пака. Хотя весь смысл гвг = подбери состав проф и нагибай, даже если рук нет вообще физически.

 

И любая ваша (гноя с х100 и прочих х100500 серверов) движуха "ПАРЕЖЬТЕИЗМЕНИТЕПЛИЗПЛОКСПЛУКСФИРКАНЦЕЛЧОПККЕЩЁШОНИБУДЬ" - это всё тот же прямой путь в ад, когда фана ровно ноль.

 

И да, последнее. Больше фана, чем на х1-х5 С4-гф я не видел нигде. Что на фришках. Что на оффе.

И сольники там пвпшились куда больше, чем на нынешних пвп говнах.

Но терпилам с х1000000000000000 серверов (а нынешний х100 именно такой) этого никагда нипанять ибо КАКТАКНЕ85808080ЗА30МИНУТТАААААААААААААААаааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати

Реклама?

Вся эта ваша реклама - пустое убийство денег.

Нихрена подобного - сарафан, вот что всегда решало. Сарафан может убить сервер за день, а может дать ему вечную жизнь.

Не помню какой сервер был прошлой весной и что там была за реклама, жалко не посмотреть, так как все "бывшие" с форума удалены, но именно в марте 2016 было самое активное посещение форума. Должны же были они по какой-то причине сюда зайти, а уж потом и сарафан заработает, если что-то интересное тут увидят. Сама оказалась здесь по этому самому сарафану)

PS Кстати да, уходят так же. Кто-то позуживает, а потом гуськом друг за другом за этими подстрекателями и уходят. Эффект толпы:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мудак апает эту тему постоянно? Надоедает. Уже которые сутки. Думаешь кто-то что-то написал, ан нет. Какой-то чудак апнул снова...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...