Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Какой мудак апает эту тему постоянно? Надоедает. Уже которые сутки. Думаешь кто-то что-то написал, ан нет. Какой-то чудак апнул снова...

Не нравится не смотри.

Странный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не смотри.

Странный человек.

Это мне говорит тот, кто вечно ноет про завсегдатаев форума? Не нравится, не заходи, лол. И вообще, я просил тебя исчезнуть с глаз моих, а ты продолжаешь квотить.

Вопрос вообще был про то кто апает тему, как последний даун. Это дезориентирует. Только трафик жгу. При чем тут нравится или нет, дурачок?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне говорит тот, кто вечно ноет про завсегдатаев форума? Не нравится, не заходи, лол. И вообще, я просил тебя исчезнуть с глаз моих, а ты продолжаешь квотить.

Ты хоть сам понял что ты написал?

Чушь несёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам понял что ты написал?

Чушь несёшь.

Мозг включи, наконец, поймёшь. У тебя для всех один ответ: "чушь несёшь". Другого ответа мозг не может сгенерировать? Или ты реально такой тупой, что не понимаешь что тебе пишут?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно модераторы знают)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг включи, наконец, поймёшь. У тебя для всех один ответ: "чушь несёшь". Другого ответа мозг не может сгенерировать? Или ты реально такой тупой, что не понимаешь что тебе пишут?

Ты реально осознаешь что ты пишешь?

Ты свои мысли правильно сформулируй а потом изложи на тексте.

Отредактировал сообщение и говорит что его люди не понимают.

Неа это ты дурачек, я тебе пишу о том что тема тебя не касается проходи мимо, и не жги трафик.

Я такой слив еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально осознаешь что ты пишешь?

Ты свои мысли правильно сформулируй а потом изложи на тексте.

Отредактировал сообщение и говорит что его люди не понимают.

Неа это ты дурачек, я тебе пишу о том что тема тебя не касается проходи мимо, и не жги трафик.

Я такой слив еще не видел.

Karmella, Вчера, в 13:04 Последнее редактирование: Вчера, в 13:06

epi, Вчера, в 13:07

Не, ну реально долбоеб.

P.s. изложи на тексте - орнул в голосину, новое выражение в языке :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально осознаешь что ты пишешь?

Ты свои мысли правильно сформулируй а потом изложи на тексте.

Отредактировал сообщение и говорит что его люди не понимают.

Неа это ты дурачек, я тебе пишу о том что тема тебя не касается проходи мимо, и не жги трафик.

Я такой слив еще не видел.

Сделай одолжение, "сливальщик", исчезни отсюда и не пиши мне больше. Сливов он таких не видел. Тебя здесь опустили уже все кому не лень было. Во всех темах, а ты продолжаешь рожу под удар ставить. Смешно. Вылез рандом с х100, никчемный мешок, который даже за слова отвечать не умеет и что-то пытается писать мне. Абсолютный 0 и бесполезное тело, которое тут даже ник сказать не может и не играет скорее всего. Очередной егорка

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай одолжение, "сливальщик", исчезни отсюда и не пиши мне больше. Сливов он таких не видел. Тебя здесь опустили уже все кому не лень было. Во всех темах, а ты продолжаешь рожу под удар ставить. Смешно. Вылез рандом с х100, никчемный мешок, который даже за слова отвечать не умеет и что-то пытается писать мне. Абсолютный 0 и бесполезное тело, которое тут даже ник сказать не может и не играет скорее всего. Очередной егорка

Ты свой ник скажи хоть на х100 тебе рожу набью.

Да тебя вообще не видно не где, сам писал что не играешь в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой ник скажи хоть на х100 тебе рожу набью.

Да тебя вообще не видно не где, сам писал что не играешь в л2.

Даже будь мои чары одеты, а не розданы до ниточки друзьям, ты бы мне даже ЦП не снял. Ники на х100 моих персонажей знают все старички. Это ММ Mistoria и СБ Karmella. ММ стоит в дино сете с икарусом, СБ в дестино с Икарусом, тебе какого чара на пвп?) Естественно я не играю, потому что на аверии сейчас серверов живых нет, но у тебя же напрочь отбита логика. Для тебя 100 калек на сервере с 10 сетами и 16 пухами с фул эпиком - это дивой онлайн. Могу зайти на х50, там стоит арба 30/15, даже с АК, которую я умудрился таки сделать за две недели жизни этого сервера. Могу зайти на х7, где стоит моя ЕЕшка в веспере. А таких бомжей как ты, которые мне грозятся в пвп "на изи" я на завтрак ем. Новенький сервак аверии откроют - заходи, поговорим, набьёшь. Ах да. Подожди. Ты же не выйдешь дальше х100, потому что дальше болота с надроченными за 4 года вещами за которые ты вскроешься, если они исчезнут у тебя жмёт в одном месте. У тебя же "резко нет времени" на два часа Фарма в день для нормального буста на ХФ, но у тебя есть много времени на х100 для очередной шмоточки +10:D Может хоть свои ники озвучишь, наконец?) Я вот даже ники тех, кому шмот отдан могу дать, дабы не прослыть балаболом, а вот готов ли ты ответить за слова и стартануть на след аверии и показать свой скилл(хотя сомневаюсь что он имеется)?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой ник скажи хоть на х100 тебе рожу набью.

Да тебя вообще не видно не где, сам писал что не играешь в л2.

А ну, ты свой ник скажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери обратно шмот не проблема же.

Ник Wist

Я не переживаю за свой шмот и чара.

Не иду на другой серв не хочу фармить, мне нравится на х100 пришёл 2 часа по играл и ушел.

Шмот, который отдал 2 года назад, найс.))) очень легко, да))) "а давайте я заберу ваш подарок обратно, уверен вы два года мой шмот хранили":D. Кстати шмот с сб мне не вернули, уже просил) Как и фул эпик исчез в неизвестном направлении.

Я же говорил, сейчас бы 2 часа дрочить на х100, чем выйти на живой сервер и за эти же два часа в сутки не напрягаясь сделать себе чара.:D Зато недопвп в 10 сетах с 16 стволами это писец как интересно и прямо отражает все умение играть. Особенно когда бьешь по 300:D За 4 года ни разу не слышал о таком нике, была бомже СБ с подобным ником на автокликере душ/цп/хп/мп ещё до того как ввели игровое ацп, но то вряд ли был ты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот, который отдал 2 года назад, найс.))) очень легко, да))) "а давайте я заберу ваш подарок обратно, уверен вы два года мой шмот хранили":D. Кстати шмот с сб мне не вернули, уже просил) Как и фул эпик исчез в неизвестном направлении.

Я же говорил, сейчас бы 2 часа дрочить на х100, чем выйти на живой сервер и за эти же два часа в сутки не напрягаясь сделать себе чара.:D Зато недопвп в 10 сетах с 16 стволами это писец как интересно и прямо отражает все умение играть. Особенно когда бьешь по 300:D За 4 года ни разу не слышал о таком нике, была бомже СБ с подобным ником на автокликере душ/цп/хп/мп ещё до того как ввели игровое ацп, но то вряд ли был ты.

Сх бегаю персу реально много лет.

Ты просто трепло форумное которое даже не знает что происходит на других серверах.

При равных шмотах отличное пвп но тебе это не понять, твой удел прийти на форум в темку насрать оскорбить и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...