Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Будь мой маг одет, думаю я бы его и в колизее с легкостью убил. Там ничего сложного нет. Вот Хероик вполне возможно мог меня убить бы. И если затупил бы - очень и очень быстро)

Так не в сложности дело. От дпса никуда не заныкаться, а такая вот фигня с 16 дулями будет таки сильно пихать.

Но мне покс по сути, я придумал чё можно и на подобной аренке вынести. Типа вс норм мага по сути рили шансов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не в сложности дело. От дпса никуда не заныкаться, а такая вот фигня с 16 дулями будет таки сильно пихать.

Но мне покс по сути, я придумал чё можно и на подобной аренке вынести. Типа вс норм мага по сути рили шансов 0.

если на альт б то шансов мало. почему пишу что мало, потому что не играю за канцел мага. канцел магом все просто, бегай да канцеляй. на х100 массухи не очень больно бьют и все это дело перекроет авто цп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не прилетит, онлайн нету

В смысле? Он 5 минут назад писал в ХЧ, LOL

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не в сложности дело. От дпса никуда не заныкаться, а такая вот фигня с 16 дулями будет таки сильно пихать.

Но мне покс по сути, я придумал чё можно и на подобной аренке вынести. Типа вс норм мага по сути рили шансов 0.

Он не будет пробивать 6-ую робу на х100. Тут глады очень слабые. Даже при наличии оли бафа - за ДП убью. Хероик за счет опыта на олимпе может меня убить легко.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Он 5 минут назад писал в ХЧ, LOL

ну я зашел, пишу в пм, а его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я зашел, пишу в пм, а его нет.

Бгг. Да. Нет. Проверил)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не будет пробивать 6-ую робу на х100. Тут глады очень слабые. Даже при наличии оли бафа - за ДП убью. Хероик за счет опыта на олимпе может меня убить легко.

сейчас вряд ли. я за мма играю в последнее время, так что руки вряд ли помнят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вряд ли. я за мма играю в последнее время, так что руки вряд ли помнят)

Я не играл в л2 как следует уже 2 года... Ни СБ, ни ММ, даже арбой играл на трех кнопках... Большего не требовалось бомжей гонять.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы от мага не падать и в фире не отходить бижу оденьте а то ходят в веспере хДД)))

И я что то не пойму есть скил фир и почему им нельзя пользоваться это скил придума китайцеми, значит все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не будет пробивать 6-ую робу на х100. Тут глады очень слабые. Даже при наличии оли бафа - за ДП убью. Хероик за счет опыта на олимпе может меня убить легко.

Я в шоке. Ты не знаешь походу ни о реалиях х100 сейчас, ни обо мне ничего.

Я онлайн если что. И еще часа 2 буду.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут только на форумах они и сидят хней страдают, не на одном серве не бегают но свое жало вставляют.

Особенно за х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут только на форумах они и сидят хней страдают, не на одном серве не бегают но свое жало вставляют.

Особенно за х100.

Я в шоке. Ты не знаешь походу ни о реалиях х100 сейчас, ни обо мне ничего.

Я онлайн если что. И еще часа 2 буду.

Два Бога х100. Сейчас бы не знать о сервере, на котором провёл 4 года. Смешные пздц. Да и что я должен знать конкретно о тебе, дуал? Что ты хиро глад х100? Перефармил КБ Багдо? Откроют новую аверию и я буду играть. Сидеть на сервере с 10 сетами и 16 пухами это удел идиотов. Ещё и что-то говорить о руках на таком сервере.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее. Итог расскажешь)

в общем подведу итог:

дпс у него неплохой (по моему 6-му сету) 3.5к крит с масухи, но это не помешало мне сделать счет 5 или 6 (не считал уже) побед, без поражений. ну если бы он делал ставку на атаку, а не на разгон мдфа, то мб и выиграл бы пару раз.

 

п.с. это при том что я его не канцелил т.к. был за сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...