Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Сделай-репост-получи-ПА.168543/page-2#post-2278533

2 страница, первый пост твой.

Да. Действительно. Это было очень сложно...

К словам Боди на тему жены и т.д. присоединяться не буду. Я более дипломатичен и нейтрален в этом плане. Я не задеваю реал, я к тому, что все твои слова про "как вы меня найдете" - треп. Могу ошибаться, но вроде ты говорил, что набьешь мне лицо в реале и советовал в зал походить. Вот. Советую тебе в зал походить. Честно.

Ты себя переоцениваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя переоцениваешь.

Как скажешь. Железный Арни 2к17.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох вообще.

Ну до того, как тебя нашли при желании за 20 сек. ты что-то не говорил что тебе пох. Быстро очень съезжаешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до того, как тебя нашли при желании за 20 сек. ты что-то не говорил что тебе пох. Быстро очень съезжаешь.

Я же не вы свою личность не скрываю, и фейковые ВК не создаю.

Я за свои слова отвечаю а вы нет фу позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не вы свою личность не скрываю, и фейковые ВК не создаю.

Я за свои слова отвечаю а вы нет фу позор.

Хм. Откуда инфа, что у меня фейк стр? У меня она одна. Лол. Когда ты научишься отвечать за слова? У тебя даже в заявлении, что ты за них отвечаешь - сплошное пиздабольство. Ты ни на 1 мой вопрос так и не ответил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что в других темах тишина, но тут кажется перешли все границы. Со стороны выглядит отвратительно:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что в других темах тишина, но тут кажется перешли все границы. Со стороны выглядит отвратительно:cautious:

Ну человек обвиняет всех вокруг себя, но ни 1 аргумента дать не может. Рассказывал о том, какой он мощный и спокойно даст люлей любому. Нашли его стр - начал говорить, что ему все равно. Обвиняет в шлюховстве по проектам - тоже никак не аргументировал. Человеку предложили стартануть со своим кланом на новой аверии - показать уровень. Тоже сплошные оскорбления. Почему это нужно терпеть?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Откуда инфа, что у меня фейк стр? У меня она одна. Лол. Когда ты научишься отвечать за слова? У тебя даже в заявлении, что ты за них отвечаешь - сплошное пиздабольство. Ты ни на 1 мой вопрос так и не ответил.

Читать научись я сказал ( ВЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек обвиняет всех вокруг себя, но ни 1 аргумента дать не может. Рассказывал о том, какой он мощный и спокойно даст люлей любому. Нашли его стр - начал говорить, что ему все равно. Обвиняет в шлюховстве по проектам - тоже никак не аргументировал. Человеку предложили стартануть со своим кланом на новой аверии - показать уровень. Тоже сплошные оскорбления. Почему это нужно терпеть?)

Ты за свои оскорбления ответь сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за свои оскорбления ответь сначала.

То, что сервер х100 - обитель слабых игроков, для которых шмот +3 и шмот +10 - одно и тоже, это факт, а не оскорбление.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек обвиняет всех вокруг себя, но ни 1 аргумента дать не может. Рассказывал о том, какой он мощный и спокойно даст люлей любому. Нашли его стр - начал говорить, что ему все равно. Обвиняет в шлюховстве по проектам - тоже никак не аргументировал. Человеку предложили стартануть со своим кланом на новой аверии - показать уровень. Тоже сплошные оскорбления. Почему это нужно терпеть?)

Не стоило всё это перечислять, это всё на вашу приставучесть. Со стороны вы из одного ларца) АстАнавитесь:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод ты.

Молоток 3 дня потратил что бы найти.

Ну а прыщавый урод ссыт показать свое лицо.

3 дня = < 1 минуты, соре за ребусы

Не видел - говорит прыщавый еще и урод (((((

Шо ж ты в свои 29 лет снова пиздаболишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоило всё это перечислять, это всё на вашу приставучесть. Со стороны вы из одного ларца) АстАнавитесь:D

Меня не особо интересует мнение "со стороны". Человек пиздабол и за слова не отвечает. Я терпеть таких личностей не могу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...