Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пишут они, а стыдно мне. Вроде бы взрослые люди, пересекался на старых серверах. Стоило появиться женской особи и всё, синдром пи№ды в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут они, а стыдно мне. Вроде бы взрослые люди, пересекался на старых серверах. Стоило появиться женской особи и всё, синдром пи№ды в поле.

Тут только тамерлан такой, мб еще парочка. А так все норм. Есть новый интересный инфоповод, вот все и понабигали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только тамерлан такой, мб еще парочка. А так все норм. Есть новый интересный инфоповод, вот все и понабигали.

Почему вдруг я?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж сиськи с задротами делают -_\ ужас)

не с задротами, а с особями мужского рода со спермотоксикозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, только с универа вернулась, все еще не спала. Сейчас пару часиков вздремну и можно продолжить стрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же накинулся, когда я над девченкой посдебался)

Мы с тобой по-разному восприняли пост Алес'а)

Я подумал о банальном недотрахе обитателей (и не понял причём здесь я из твоих слов), пример:

То есть за 20 ты на все согласна?

Не, ну я же интересуюсь)

А ты о подхалимах/любителей именно дружбы с красивыми девочками, но меня это совсем не интересует :) пишу, что думаю.

P.S. Малая, накраситься хотя бы немного все равно не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, только с универа вернулась, все еще не спала. Сейчас пару часиков вздремну и можно продолжить стрим)

кто в Августе ходит в Универ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с задротами, а с особями мужского рода со спермотоксикозом

мило, под наивность, а суть то 1

 

 

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...