Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тупо методом "перелома" точу несколько одинаковых шмоток (пух) пока не останется одна с наивысшей заточкой.

А шаманил тем, что уходил в локу где нет народа и сидя точил:-) +8-10 что то да было:-)

 

P.S. Окто до +10 точил блесками) :rolleyes:

 

Были первые окто +10 300 огня на ХП, выменял потом на фокус (и вторые окто +10 на сервере х5 астериос)[\spoiler]

 

P.S.S. точнул вальку до +16 тогда, вышла по силе как дино мейс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стадионом есть кусочек текстуры куда можно провалиться бегу туда падаю и там точусь, народу там нету благодаря чему пинг меньше, и еще после каждой заточки обязательный ре лог дабы обмануть корейский рандом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! Не хотел я так-то рассказывать, но так уж и быть.. Поделюсь секретами. Делайте ТП в Флоран Вилейдж (так-то можно где угодно, но я предпочитаю делать там т.к. там никого не бывает, соответственно никто тебя не видит и потому спокойней). Забегаем в конюшню (так же не обязательно). Делаем релог. (обязательно УБРАВ задержку *для тех кто в танке - это когда над головой NO CARIER без вылета персонажа из игры*). Ждать не обязательно, тут же заходим на чара. Без каких либо действий. Ни шага в сторону, ни каста скилов и главное НЕ ВКЛЮЧАТЬ СОСКИ!!! Заточка и Пуха уже должна быть на панельке (если ты бухой или косоглазый - поставь точку и пуху на F1 и F2 соответственно, чтоб не промазать) ибо если открыть инвентарь (а это тоже считается как действие со стороны персонажа, то ничего не выйдет). И так. жмем F1. Открывается окно заточки. С F2 тащим иконку оружия в окошко. НЕ ТОЧИТЬ!!! Жмем "Ctrl + Alt + Delete" запускаем диспетчер задач. Открываем окно процессов. Находим "L2.bin" заранее выделяем его! Лучше чтоб Игра была запущенна в оконном режиме (так будет удобнее). Вот теперь можно точить. Жмем заточку и смотрим. Если точнулась, ну чё.. Поздравляю братишь)) А вот теперь самое интересное!) ЕСЛИ пуха ЛОМАЕТСЯ у тебя есть примерно 1 секунда (если быть точным 1074.63 ms. Это время за которое происходит отправка информации на сервер Базы данных (в это время УЖЕ включена проверка данных на подлинность информации *на некоторых кривейших серверах где система безопасности настроена ногами пьяных сис. админов такой проверки вообще нет, но это же всё таки серьезный проект, так что тут придется постараться успеть* так же в это время включено время сохранение этой информации *оно ничтожно мало, но тем не менее его так же учитываем*. И так! За эту секунду ты должен успеть переключиться на диспетчер задач и УБИТЬ процесс L2.bin. Если ты успел это сделать за эту ~1 секунду, можешь про себя сказать "Да Мать Вашу!!!!11 Я ОТЕЦ!!" а можешь и в слух и даже с криком! ( Дело каждого! Лично я предпочитаю про себя). Запускаем клиент заного. Заходит снова на чара. И что мы видим??? Пуха цела и невредима! Если ты зашел на чара и видишь в инвентаре кристаллы, а пухи нет. Нуууу... Что могу сказать.. Ты не успел. Для начала лучше потренироваться с D / C пухами. Удачи, у вас всё получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранёный водки перед точкой, а лучше 2 и всё заточится. По теме, на хрониках хб(х3) заточил ма робу + 10 по синьке(дальше не точил, не нашёл точек), на том же серве знакомый вточил арку +10 тоже по синьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно начинаю точить, вырубаю монитор, иду минут 15 занимаюсь другими делами, возвращаюсь к комп'ютеру, включаю монитор, тихо матерюсь и иду продавать кристалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Астериосе точил пухи, первым на серваке точнул бустер на 16...точил на лагах ) бежал в гиран харбор вечером при максимум онлайне, и бежал от одного края до другого и тыкал точки ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл давным давно на серве х5 или х10 хроники с3-с4 :) был такой баг,когда меняешь саб происходит "эффект левел апа" и когда ты светишься можно было точить спокойно шанс был хороший,я заточил Angel Slayer до +12 тогда это стоило очень много,и я подумал,что если я нашёл такой баг и некому о нём не расскажу его не пофиксят и уже предвидел как буду купаться в миллиардах аденах,но тогда предел был 2.147.***,*** но потом по каким то причинам перешел на другой сервер,и уже накупил точек 50-70 и был готов точиться, но не тут то было,когда менял саб оружие из руки вылетало :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких приколов много. Кто-то снимает-одевает и сразу точит. Кто-то выбрасывает на пол, перед каждой заточкой (помню тип так точил себе тт на интерлюдии, и я своровал кольцо xD) Кто-то точиться во время атаки нпц. Но самый успешный "шаман" - это один мой знакомый, дюпнувший себе 2ккк нгп на интерлюдии (на одном из ныне покойных фп). Он даже с +0 до +3 точил вещи блессками. Слава богу, сейчас у серверов защита посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши способы и думаю: "Куда я попал?!", и делаю *facepalm*...

Вы понимаете, что вся эта фигня пустое самовнушение, если хотите +16 пуху, то нафармите 999 блесс випок и запаситесь терпением, чем больше вы предпримете попыток, тем вероятнее удачный исход!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...