Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я когда точу на +4 бегаю вокруг стола ору ну с*к* точниииись раз 20 потмо нажимаю точить и с шансом 1% точится из 10 пух сломал 8 на х50 и 2 вточил на 4 ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще могут быть ритуалы?Берешь и точишь-рандом рулит.Я на Warden Asterios вогнал Pariel Sword +16 Vesper Cutter +16 Icarus Sword +16 Moirai Leaser Helmet +16 и еще кучу кучу шмоток и пух +10+.Просто ктот боится точиться,а кто-то нет.А рандом сам все сделает)Главное верить)Правда как я начинал точить в городе,то люди уже материться начинали и кричать,что я админам кошу бабки,что у меня 3-4 пухи подряд входят +10+.Но меня пол серва недолюбливало-это все мелочи.Так что никого не слушайте и просто есть точка и есть пуха-остальное рандом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ребята, Я уверен, что у каждого из вас есть какое-то суеверие относительно заточки.

Вот Я, например, играя на шоке 1х10 в свое время точил все таким образом "По главному нпс в храме орена бил с руки пухой в спину, пока не будет 3крита подряд, нажимал alt+h и потом точил"[ATTACH=full]8781[/ATTACH]

Хотелось бы узнать о ваших "Обрядах" и "Суевериях" по поводу заточки.

Думаю всем будет интересно почитать и посмотреть ;)

Ты бы ещё станцевал танец Гапака , оббежал вокруг адена 3 раза, потом иди в лужу внизу адена и утопись, и точи пуху +16 пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда играл с другом на х3(с4хроники), он дб крафтил, попросил маму нажать, и она скрафтила, далее он все время просил ее кликать :thumbsup:

 

как-то попросил маму присмотреть что бы перса не слили в катах, надо было отлучиться не на долго, а когда пришел - 2 комнаты пустые и мама говорит - у тебя тут монстрики закончились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я точу пуху, я произношу слова ,,как жаль что я тебя вижу в последний раз, мне будет тебя не хватать"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу маму, говорю что нужно делать, и ухожу. Дальше если точнется, то хорошо, если нет, значить так надо, и мне когда повезет в другом. Всегда так делаю и не ошибаюсь) Сломал пуху +6 пошел на карики упало лайт тело) жизнь боль но это нужно пройти, и на другой стороне удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все проще простого, одеваем/снимаем пуху столько раз на столько, на сколько точим, делаем полшага, нажимаем точить и отключаем монитор=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в клане есть один "товарищ" который точит так :

до +3 точит на месте,потом ТП в самый дорогой по адена город и сразу же как проявился-точка и т.д,получалось оч не плохо 10/11/13 пухи - шмот ,но при одном условии,чтоб на них даже муха не сидела. То есть ни сосками не балованные ни в руках не держанные были ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой заточки удаляю из инвентаря в корзину разные предметы(на сколько вточил столько и удалил) :D

Знакомый когда точится "возносит молитвы" игровому божеству, которое соответствует его профе=) На подобие "О Великая Эйнхасад, твой смиренный слуга просит у тебя благословения". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе я нажимал точить, сворачивал клиент, включал одну из любимых песен, слушал, потом разворачивал и вуаля )))

На астериосе яточил только пьяный 3пухи А заточил на 16. как только начинал точить трезвый больше 5 никак. апьяный с ходу 8-10. но мне моя ПЕЧЕНЬ всёже дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Берем рубашку Д, точим ее до того пока не ломается и точим пушку или то что нужно на +1, и так далее!)

Вообщем танцы с бубном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь я страшным секретом, как точить пушки и не ломать.

1.Я вырезаю из дерева точную копию затачиваемой пушки.

2. Жду полнолуния

3. Нахожу девственницу и прошу у нее немного крови, чтоб окропить свое деревянное оружие.

4. Да, немаловажно, в инвентаре у вас должно быть 48 точек, купленных в пятницу 13.

5. Затем в полночь зову двоих друзей.

6. Самый главный пункт!

Нужно усесться втроем перед компьютером, включить этот ролик

 

 

7. Машем головами и точим.

РАБОТАЕТ БЕЗОГОВОРОЧНО! Если все таки сломаете- значит что то сделали не так.

Точу так 2 года, с вами решил бесплатно поделиться этим секретом, так как мне нравится этот сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...