Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunder

Ваши ставки (2 пака)

Рекомендованные сообщения

я тот кому ты пиво с утра покупаешь получив предварительно леща

 

я с бомжами не вожусь, так что ты меня со своими друганами не путай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бомжами не вожусь, так что ты меня со своими друганами не путай.

Даун ъхочет подсосаться в Гмы типа задолбался наверное доширачить типа аденку под елвыми никами с 3-5 членососами такими как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем баюм гладу?

ты же утверждаешь, что ВСЕМ дд.

 

баюм бесполезен (кроме указанных мною 3 причин) потому, что бесполезны физ ДД (те же арчеры тащат на абилах, которым посрать на баюма).

со временем арчер с руки критует больше, чем урон от того же укола, так что ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё кто?

Это чел который на х50 эпилогах атрибут в трейд сует на аркану мейс без са, типо на вставь я пока за аденой сбегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем арчер с руки критует больше, чем урон от того же укола, так что ты не прав

 

На себе и своей пати последний раз ощущал арчера "с руки" только на грации.

Может на сферическом евро хф в вакууме и можно было с руки убивать (особенно если было как на ру, 90% онлайна даже 900 сет не могут сделать), но явно не на яве ХФ, когда у каждого бомжа чоп+кк и 6-й 1800 сет S84.

Дроч с арбами, шк, прайдами, фигнёй с заменяемостью чопа и кк - не учитываю.

 

Это чел который на х50 эпилогах атрибут в трейд сует на аркану мейс без са, типо на вставь я пока за аденой сбегаю

 

ну тогда его мнение определенно стоит учитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе и своей пати последний раз ощущал арчера "с руки" только на грации.

Может на сферическом евро хф в вакууме и можно было с руки убивать (особенно если было как на ру, 90% онлайна даже 900 сет не могут сделать), но явно не на яве ХФ, когда у каждого бомжа чоп+кк и 6-й 1800 сет S84.

Дроч с арбами, шк, прайдами, фигнёй с заменяемостью чопа и кк - не учитываю.

Я не говорил что с руки можно убивать. Я сказал что крит с руки превосходит урон от укола. Это происходит со временем при появлении на арчере 2-х колец и переточенного лука. Без учета крита укола, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что с руки можно убивать. Я сказал что крит с руки превосходит урон от укола. Это происходит со временем при появлении на арчере 2-х колец и переточенного лука. Без учета крита укола, естественно.

 

Это 1-2 пака обычно из арчеров такое могут себе позволить, ОЕ луки, набор ЛСов (те же 2 пвп майта), кольца, догадаться про 100500 баффов ну и просто мозг, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1-2 пака обычно из арчеров такое могут себе позволить, ОЕ луки, набор ЛСов (те же 2 пвп майта), кольца, догадаться про 100500 баффов ну и просто мозг, конечно же.

Сколько может позволить\сделать это паков не имеет значения, я указал на твой недостаток в рассуждениях насчет колец на арчерах.

 

P.S. на ХФ и тем более на Аверийском ХФ без мозга играть на арчерах хоть как то профитно в принципе не выйдет. На арчерах, а не на забаганных 3-х арбах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько может позволить\сделать это паков не имеет значения, я указал на твой недостаток в рассуждениях насчет колец на арчерах.

 

P.S. на ХФ и тем более на Аверийском ХФ без мозга играть на арчерах хоть как то профитно в принципе не выйдет. На арчерах, а не на забаганных 3-х арбах.

 

Вообще-то важно, иначе можно смело утверждать, что ТК+глад+пп+берс на ХФ могут убить всех, ведь технически можно пушку на +65535 точнуть.

 

3 арбы это вообще выблячество высшего порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то важно, иначе можно смело утверждать, что ТК+глад+пп+берс на ХФ могут убить всех, ведь технически можно пушку на +65535 точнуть.

 

3 арбы это вообще выблячество высшего порядка.

Чтобы наносить урон с крита больше, чем урон от укола - кольцо и оли кольцо, веспер +8-9, стандарт бафф + лягушка. Не так уж много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы наносить урон с крита больше, чем урон от укола - кольцо и оли кольцо, веспер +8-9, стандарт бафф + лягушка. Не так уж много

 

Как-то в чоп+кк с 2-мя кольцами за хавка с +10 веспером в мага +6 веспере/ворпале укол гораздо сильнее будет (не критом), чем крит.

Даже веер сильнее будет.

 

Выше головы, увы, не прыгнешь. Единственный, кто сможет выдать крит равный простому уколу - разве что ФР (без учёта арб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в чоп+кк с 2-мя кольцами за хавка с +10 веспером в мага +6 веспере/ворпале укол гораздо сильнее будет (не критом), чем крит.

Даже веер сильнее будет.

 

Выше головы, увы, не прыгнешь. Единственный, кто сможет выдать крит равный простому уколу - разве что ФР (без учёта арб).

Мой хавк с 2 кольцами (ак\оли) с мид луком +7 под норм бафом + лягушка (без учета шилки\джуда) - выдавал в моего же биша в +6 ворпал сете под кк\чоп\гш криты по 2300-2500, укол вылетал на 1940 максимум (крит х2 разумеется, в районе 3800-4000), тестили на давнишней аверке х20 (года полтора - два назад). + Делал он это с макс ренджа ~1200 без снайпа.

 

P.S. актив + пассив пвп майт, ни лук ни роба не пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хавк с 2 кольцами (ак\оли) с мид луком +7 под норм бафом + лягушка (без учета шилки\джуда) - выдавал в моего же биша в +6 ворпал сете под кк\чоп\гш криты по 2300-2500, укол вылетал на 1940 максимум (крит х2 разумеется, в районе 3800-4000), тестили на давнишней аверке х20 (года полтора - два назад). + Делал он это с макс ренджа ~1200 без снайпа.

 

P.S. актив + пассив пвп майт, ни лук ни роба не пвп

 

Буст урона (или его уменьшение) ни на 1 фришке, даже на птсах, не работает).

На аверке в принципе урон арчеров завышен (тестил перед последним х50).

Я же судил пересмотрев свой же фрапс с последних дней ЛВ (хф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...