Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас бы спустя неделю сервера скинуть фрапсик 75 лвла....

то есть спустя неделю серва надо уже быть 85 с 3 сабами и ноблом?) это теперь какой-то показатель крутости игрока,

если тело дротит по 15 часов, а тот кто дротит часов 5 в сутки, между ними окуенная разница в скиле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть спустя неделю серва надо уже быть 85 с 3 сабами и ноблом?) это теперь какой-то показатель крутости игрока,

если тело дротит по 15 часов, а тот кто дротит часов 5 в сутки, между ними окуенная разница в скиле?)

76+ изи берется за 5 часов. Просто кто-то бомж (пальцем показывать не будем). А в игре он провел куда больше 5-ти часов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не про это,а про то,что этот даун почти в каждой темке гнет понты,а по факту парень еще с фога не вылез, да он принципе не когда не переживал фог,к чему этот пафос его на форуме я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76+ изи берется за 5 часов. Просто кто-то бомж (пальцем показывать не будем). А в игре он провел куда больше 5-ти часов.

 

наверное я тоже бомж)) ибо с 19-00 почти до пол второго ночи в рандомной пачке в тои 9 смог качнуть сегодня своего пала с 70 до почти 75))

и вк окном с 75 до 77) и как бы по кайфу чет было побегать сегодня, но все же такой кач "изи" я бы не назвал))

хз где-ты за 5 часов с ноля 76 берешь, но в принципе я доволен и такому качу)) пока народ собирается через альт б, играться тут можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не про это,а про то,что этот даун почти в каждой темке гнет понты,а по факту парень еще с фога не вылез, да он принципе не когда не переживал фог,к чему этот пафос его на форуме я хз

 

ды забей, он не один такой тут, пускай веселит, делает фрапсики, пишет коменты, от этого ток интереснее играть в эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я тоже бомж)) ибо с 19-00 почти до пол второго ночи в рандомной пачке в тои 9 смог качнуть сегодня своего пала с 70 до почти 75))

и вк окном с 75 до 77) и как бы по кайфу чет было побегать сегодня, но все же такой кач "изи" я бы не назвал))

хз где-ты за 5 часов с ноля 76 берешь, но в принципе я доволен и такому качу)) пока народ собирается через альт б, играться тут можно

Ты говоришь про довольно сложные в раскачке классы. Я тоже попотел качая ЕЕшку соло, но тут кот, смекаешь? КОТ. Им качаться проще некуда.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды забей, он не один такой тут, пускай веселит, делает фрапсики, пишет коменты, от этого ток интереснее играть в эту игру

А мувик а-ля "в последний раз" к тому, что в поле сумы что-то могут лишь на старте. Сейчас все забустятся, а этот бомж так и будет 75 в дк и уже никого не убьет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про довольно сложные в раскачке классы. Я тоже попотел качая ЕЕшку соло, но тут кот, смекаешь? КОТ. Им качаться проще некуда.

это кем сложно качаться? варком? он соло с волком (а тут можно вообще купить toy knight'а) может дать фору подавляющему большинству классов.

тоже самое касается и ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кем сложно качаться? варком? он соло с волком (а тут можно вообще купить toy knight'а) может дать фору подавляющему большинству классов.

тоже самое касается и ЕЕ

с волком вообще не варик кач, да волк домажит, но он и сцука опыта не хило так забирает) волчара топ когда тебе надо

куда-то залететь, в каты например, тупо фарм, или, когда ты спойл и тебе в стокато сопов побырому набрать нужно, тогда ок, волк норм тема,

но кач с ним, ну нах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с волком вообще не варик кач, да волк домажит, но он и сцука опыта не хило так забирает) волчара топ когда тебе надо

куда-то залететь, в каты например, тупо фарм, или, когда ты спойл и тебе в стокато сопов побырому набрать нужно, тогда ок, волк норм тема,

но кач с ним, ну нах..

опыт он забирает, но при этом ты мобов убиваешь намного быстрее

а вообще на этом сервере все равно кем качаться, хоть пп бери, главное волка или другого боевого саммона прикупить + плюшки на эксп и через несколько часов ты уже 3 профу будешь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...