Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это кем сложно качаться? варком? он соло с волком (а тут можно вообще купить toy knight'а) может дать фору подавляющему большинству классов.

тоже самое касается и ЕЕ

Даже спорить не буду...) Просто промолчу)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно делаешь

Да, берегу нервы от "гениев" этой игры.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, берегу нервы от "гениев" этой игры.

не нужно быть гением, чтобы апать 78 с профой пока такие как ты делают 1 профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно быть гением, чтобы апать 78 с профой пока такие как ты делают 1 профу

Ты тут вообще стартовал, чтобы со мной в таком тоне общаться, рандом?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут вообще стартовал, чтобы со мной в таком тоне общаться, рандом?)

почему рандомы делают 3 профу, когда ты 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему рандомы делают 3 профу, когда ты 1?

Откуда такие выводы, клоун? Ещё и с вопроса съехал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для тебя варк и ЕЕ очень сложны в соло прокачке, оттуда и такие выводы

Где сказано, что очень сложны? Сказано, что их разгонять дольше условного дестра. Читать сперва научись, прежде чем меня квотить, мусор, который даже не играет здесь. Относительно таких классов - сложнее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сказано, что очень сложны? Сказано, что их разгонять дольше условного дестра. Читать сперва научись, прежде чем меня квотить, мусор, который даже не играет здесь. Относительно таких классов - сложнее.

го пари, ты на дестре соло, я на варке/ее в соло, до 78 с профой. естественно не за просто так.

и с чего ты взял, что не играю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пари, ты на дестре соло, я на варке/ее в соло, до 78 с профой. естественно не за просто так.

и с чего ты взял, что не играю?)

Ты же с темы съехал, когда тебе четкий вопрос задали. Да, найс пари придумывать при споре о старте сервера на неделе его жизни. С оффлайн баффером, необходимой аденой и пр. Спасибо, я лучше потрачу время и доделаю сабы основе, чем страдать подобной хней летом)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же с темы съехал, когда тебе четкий вопрос задали. Да, найс пари придумывать при споре о старте сервера на неделе его жизни. С оффлайн баффером, необходимой аденой и пр. Спасибо, я лучше потрачу время и доделаю сабы основе, чем страдать подобной хней летом)

ты пишешь почти в каждом посте "рандом" "клоун" "мусор" и еще удивляешься, когда тебе на вопрос не ответили?

я и не писал, что обязательно на чара адену закидывать и бафать, как раз без этого и хотел и это было бы объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь почти в каждом посте "рандом" "клоун" "мусор" и еще удивляешься, когда тебе на вопрос не ответили?

я и не писал, что обязательно на чара адену закидывать и бафать, как раз без этого и хотел и это было бы объективно

Как ко мне - так и я. Не больше, не меньше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ко мне - так и я. Не больше, не меньше.

а где я так же прямо высказывался? можно посмотреть?)

интересно мне просто, как тот же варк может фигово качаться, бегая с пробафанным волком и имея краш + чоп в макросе (эти 2 скилла можно спамить по очереди без кд) при этом не имея проблем с мп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я так же прямо высказывался? можно посмотреть?)

интересно мне просто, как тот же варк может фигово качаться, бегая с пробафанным волком и имея краш + чоп в макросе (эти 2 скилла можно спамить по очереди без кд) при этом не имея проблем с мп?

Откуда ты вообще взял мысль про варка? Где я писал про варка. Говорилось про ЕЕшку и паладина относительно котовода. К чему ты варка сюда привел?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...