Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

Да я понимаю прощёт канцела бафа и то что вы говорили резист от канцела дайт баф не на все а на те которых он лежит, так скажите мне знатоки с какова х,,,, канцел маги снимают у меня имено имено икону? я не говорю про другие бафы Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые качества. Сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. +50%, Маг. Защ. +50%, при использовании меча/дробящего оружия Точность +6, Скорость +30, при использовании меча/дробящего оружия Скор. Атк. +30%, при использовании меча шанс Крит. Атк. +100%, при использовании дробящего оружия сила Крит. Атк. +100%, сопротивление отмене положительных эффектов +40%. Эффективность восстанавливающих HP умений -80%. Доступно только при HP<30%. Время действия: 1 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебище пиши всё в одном посте ты что больной?

http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

очередному дауну кидаю этот раздел. тестишь - кидаешь туда, всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горде

уебище пиши всё в одном посте ты что больной?

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

очередному дауну кидаю этот раздел. тестишь - кидаешь туда, всё просто

Даун ты судя по твоим постам ,пшол нах из темы

Затычка в каждой бочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун ты судя по твоим постам ,пшол нах из темы

Затычка в каждой бочке

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

очередному дауну кидаю этот раздел. тестишь - кидаешь туда, всё просто

закрой рот немощь проси шоб тему закрыли и с тестами пиши в раздел, который я тебе кинул

значит заходишь на тот же рпг клаб, делаешь там тесты в видосиками, заходишь делаешь тоже самое на аверии и после всё кидаешь в один раздел

профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебище пиши всё в одном посте ты что больной?

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

очередному дауну кидаю этот раздел. тестишь - кидаешь туда, всё просто

Тестить ты реально алё ку ку,всё давно тестили,и если делать по офу то всё ,те же резисты (которые тут не пашут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой рот немощь проси шоб тему закрыли и с тестами пиши в раздел, который я тебе кинул

значит заходишь на тот же рпг клаб, делаешь там тесты в видосиками, заходишь делаешь тоже самое на аверии и после всё кидаешь в один раздел

профит

тоесть я должен показывать ка это работает ещё,там даже тупо описание итёт с офа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой рот немощь проси шоб тему закрыли и с тестами пиши в раздел, который я тебе кинул

значит заходишь на тот же рпг клаб, делаешь там тесты в видосиками, заходишь делаешь тоже самое на аверии и после всё кидаешь в один раздел

профит

и не затыкай рот мне ,ты мне не кто и звать тебя не как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. +50%, Скор. Атк. +30%, Точность +6, Скорость +30, сопротивление отмене положительных эффектов +49%. Эффективность восстанавивающей HP магии -80%. При использовании мечей шанс Крит. Атк. +100, при использовании дробящего оружия сила Крит. Атк. +100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну да, Физ. Защ. +1800, Маг. Защ. +1620, Сопротивление снятию положительных эффектов +80%. Невозможно передвигаться. Время действия: 30 сек. ултимат дефенс ,топ -5 бафов с таликом от канцела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...