Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

Да нет, я может чуть не так выразилась, скил есть скил.. Про то ,что уж оч имбово как-то, нет спасения никакого

просто вы все ноете из-за того что не играете в фул пати. конечно вас канцел будет напрягать, деретесь без бардов\оверов\вк, а если они и есть то скиловость их оставляет желать лучшего, будем честными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы все ноете из-за того что не играете в фул пати. конечно вас канцел будет напрягать, деретесь без бардов\оверов\вк, а если они и есть то скиловость их оставляет желать лучшего, будем честными.

щас бы говорить о олимпе и перейти речь о поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы говорить о олимпе и перейти речь о поле

Как же пирожок тогда выигрывать будет)) тут всё под играков подобных ему, безконечный фир, и кенсел ещё такой что 3 мага снимут за кенсел ввесь баф бутт хоть икона пала хоть ТК хоть ещё что) по другому просто несумеют выиграть)))

после этого поста пошла речь о поле, после него же был пост и на который я ответил по поводу спасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы говорить о олимпе и перейти речь о поле

Какая разница поле или олимп?хД Механика-то от этого не меняется :D Ору

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а товарищу выше этого не понять)) да пускай нет такого дефа и резиста как под двумя иконами, но зато есть и свои плюсы в икона+мораль.

Астериосы, аверии, кенселы, фиры, иконы - просто пофигу. Всё работает хорошо. Ничего менять не нужно. Всё устраивает. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прожимай, это скил так то, может тогда и многим классом не нужны некоторые силы??? Что за тупость у вас я, вон в другой теме патчик катки показывает а чувак в хч кричит и оправдывается что патчик кривой))) на малые банки вроде фиолетовый цвет) а скилами пользуется каждый как хочет! Просто хз, по словам играя за бп может и хил не жать?

Але ку где ты видел фиолетовые баночки ? :D мб у тебя мозг фиолетовый что ты тут высираешь про квики и т.д ? для аутистов скину фиолетовые баночки :D

и уверяя меня , что ваш патчик идеал - вы реальные аутисты :D

Специально для Вас выкладываю скрины и описания что есть квики . А Вам советую норм патчи пилить а не балаболить языком.

[ATTACH=full]110286[/ATTACH] [ATTACH=full]110284[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прожимай, это скил так то, может тогда и многим классом не нужны некоторые силы??? Что за тупость у вас я, вон в другой теме патчик катки показывает а чувак в хч кричит и оправдывается что патчик кривой))) на малые банки вроде фиолетовый цвет) а скилами пользуется каждый как хочет! Просто хз, по словам играя за бп может и хил не жать?

Или Вы настолько аутисты и не замечаете цвета и разные патчи ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але ку где ты видел фиолетовые баночки ? :D мб у тебя мозг фиолетовый что ты тут высираешь про квики и т.д ? для аутистов скину фиолетовые баночки :D

и уверяя меня , что ваш патчик идеал - вы реальные аутисты :D

Специально для Вас выкладываю скрины и описания что есть квики . А Вам советую норм патчи пилить а не балаболить языком.

[ATTACH=full]110286[/ATTACH] [ATTACH=full]110284[/ATTACH]

Дибил, аутярой себя называл написано ясно, что по-моему фиолетовые, я не утверждал, а вот сам квик Хиро продал и видел бабочка жёлтая как и на скрине где ты жмешь их так что парнишка не оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем таг " экзы " уже говорит о том , что все мемберы нон стопом " фир ф1 зажатый и квики нон стопом " :D так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибил, аутярой себя называл написано ясно, что по-моему фиолетовые, я не утверждал, а вот сам квик Хиро продал и видел бабочка жёлтая как и на скрине где ты жмешь их так что парнишка не оправдывайся

Посмотри что патчи разные ! или настолько в глаза долб-долб что не видно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибил, аутярой себя называл написано ясно, что по-моему фиолетовые, я не утверждал, а вот сам квик Хиро продал и видел бабочка жёлтая как и на скрине где ты жмешь их так что парнишка не оправдывайся

или скинуть Ваш скрин где якобы квик был ?! :D и разницу в отображении ?! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибил, аутярой себя называл написано ясно, что по-моему фиолетовые, я не утверждал, а вот сам квик Хиро продал и видел бабочка жёлтая как и на скрине где ты жмешь их так что парнишка не оправдывайся

это у вас в голове какие -то бабочки что сейчас тупо слив начинаешь про квики и патчи . Думаю бесмысленный диалог и ты сам понимаешь что высрали тему с квиками от кривых ваших рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а товарищу выше этого не понять)) да пускай нет такого дефа и резиста как под двумя иконами, но зато есть и свои плюсы в икона+мораль.

 

2 иконы страшны не дефом и резистами (там хил урезается на 96%, и паладин становится куда уязвимее, чем без икон вообще), а из-за х4 силы крита с блантом.

Но без элегии шанс крита будет в районе нуля.

 

А мораль+икона = +150 фокуса от морали и суммарно 160% силы крита с блантом, что убирает необходимость элегии и делает паладина имбой уже в ДК сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас в голове какие -то бабочки что сейчас тупо слив начинаешь про квики и патчи . Думаю бесмысленный диалог и ты сам понимаешь что высрали тему с квиками от кривых ваших рук.

Вот одно скажу, если ты так оправдываешься значит люди правду говорят, когда человек прав то он без агра ответит и будет молчать. Но это не про тебя сказано, пиши что угодно парнишка, я чисто почитают и все, хорошо что я не играю! А то видать и в игре б ещё такой суши начинался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно скажу, если ты так оправдываешься значит люди правду говорят, когда человек прав то он без агра ответит и будет молчать. Но это не про тебя сказано, пиши что угодно парнишка, я чисто почитают и все, хорошо что я не играю! А то видать и в игре б ещё такой суши начинался)))

Причем тут оправдываться ? :D просто сам факт , высрать что-то в небо и потом бла-бла-бла начиная с " бабочек " трэш LOL

а где агр то ? :D просто от балабольства и кривых рук -что-то потом писать и доказывать про квик , ну это такое ... :DDD особено фраза с " бабочками " :D ваще убила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...