Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соре я не хочу общаться с настолько нищим человеком вроде тебя. Так что прекрати меня квотить, у меня 0 интереса к тебе.

ахахах как же ты себе перечешь, то просишь закрыть рот на форуме, Карл на форуме? серьезно. То 0ливой интерес но при этом что то пыжишься пишешь, пытаешься обидить оскорбить на форуме, пикселями :D:D:D:D Квотить? :cautious: серьезно.

Развлекай меня дальше малыш :D люблю читать дебилов и смотреть на клоунов в свободное на работе время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах как же ты себе перечешь, то просишь закрыть рот на форуме, Карл на форуме? серьезно. То 0ливой интерес но при этом что то пыжишься пишешь, пытаешься обидить оскорбить на форуме, пикселями :D:D:D:D Квотить? :cautious: серьезно.

Развлекай меня дальше малыш :D люблю читать дебилов и смотреть на клоунов в свободное на работе время

животное иди в школе поразвлекайся на уроках русского языка

всё сорян, твой лимит исчерпан

видимо найс на заводе зарплата раз ты такой красивый на фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное иди в школе поразвлекайся на уроках русского языка

всё сорян, твой лимит исчерпан

видимо найс на заводе зарплата раз ты такой красивый на фотографии

:D:D:D:D:D блин не могу, иди убейся даун, учебником русского языка:D, очередной дебил который втирает что то про русский язык :D, а сам нехуя не может :D:D:D

123.jpg.7e98d87d7151c95ebe352415ba88086d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное иди в школе поразвлекайся на уроках русского языка

всё сорян, твой лимит исчерпан

видимо найс на заводе зарплата раз ты такой красивый на фотографии

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

Доказательство что ты дебил, у тебя умественная осталость, ты делаешь вывод что я работаю на заводе, из тех фактов которые ты сам себе придумал и уверен в этом и веришь в это. Я ни какого к заводам отношение не имею и не имел :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пришло время снова тебе ебало то набить на этом форуме.

:D:D:D:D:D блин не могу, иди убейся даун, учебником русского языка:D, очередной дебил который втирает что то про русский язык :D, а сам нехуя не может :D:D:D

[ATTACH=full]110431[/ATTACH]

Тебя что отчим тапками бил???

Так, а ну быстро объяснил мне, где же в словах "животное" и "поразвлекайся" ошибки?

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

Доказательство что ты дебил, у тебя умественная осталость, ты делаешь вывод что я работаю на заводе, из тех фактов которые ты сам себе придумал и уверен в этом и веришь в это. Я ни какого к заводам отношение не имею и не имел :D:D:D:D

Процитированное предложение с википедии не есть фактом, сын битой по пузу женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пришло время снова тебе ебало то набить на этом форуме.

 

Тебя что отчим тапками бил???

Так, а ну быстро объяснил мне, где же в словах "животное" и "поразвлекайся" ошибки?

 

Процитированное предложение с википедии не есть фактом, сын битой по пузу женщины.

А какже исчерпаный лимит? ты помимо того что дебил, так еще и пиздабол :D:D:D

фу как скучно стало, мода школоты безоснованное оскорбление родетелей. Придумай чтонить по смешнее, я знаю ты можешь!, а то перестану снова тебя читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже исчерпаный лимит? ты помимо того что дебил, так еще и пиздабол :D:D:D

фу как скучно стало, мода школоты безоснованное оскорбление родетелей. Придумай чтонить по смешнее, я знаю ты можешь!, а то перестану снова тебя читать

Мне стало интересно, где же в словах "животное" и "поразвлекайся" ошибки. Чё, не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало интересно, где же в словах "животное" и "поразвлекайся" ошибки. Чё, не подскажешь?

а с чего ты взял что мне интересно отвечать на твои тупые вопросы?

Раз ты дебил то всеровно не поймешь. Тем более раз так любишь прикол школоты про русский язык, то должен сам знать правила, перед тем как кому-то говорить подобное про изучение языка. Этим лишь показываешь какое ты еще и быдлос завшенной самооценкой.

так что перед тем как выебнуться, выучи сам правила русского языка.

так ладно ты мне наскучил. Пиши мб отвечу когда заскочу в след раз сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что мне интересно отвечать на твои тупые вопросы?

Раз ты дебил то всеровно не поймешь. Тем более раз так любишь прикол школоты про русский язык, то должен сам знать правила, перед тем как кому-то говорить подобное про изучение языка. Этим лишь показываешь какое ты еще и быдлос завшенной самооценкой.

так что перед тем как выебнуться, выучи сам правила русского языка.

так ладно ты мне наскучил. Пиши мб отвечу когда заскочу в след раз сюда.

Ало мразь ты что рили максимально туп? Ты зафорсил картиночку, будто в двух словах есть ошибки, когда их там 0.

И ты еще смеешь открывать свою пасть в мой адрес полностью обосравшись?

работяга, пахай дальше на своей работке за 10к рублей в месяц и не смей мне чёт писать

пау пау пау, просто изи килл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснись тогда за свои оскорбления.

Еще один пришёл....

Ещё раз повторюсь я оскорбляю людей в том случае если они меня оскорбили.

А вашем случае сразу со старту летит такой шлак что читать тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало мразь ты что рили максимально туп? Ты зафорсил картиночку, будто в двух словах есть ошибки, когда их там 0.

И ты еще смеешь открывать свою пасть в мой адрес полностью обосравшись?

работяга, пахай дальше на своей работке за 10к рублей в месяц и не смей мне чёт писать

пау пау пау, просто изи килл

 

ого тебя бомбануло =), картинка была взята с проверки орфаграфии и раз ты не поня лв чем ошибки твои то я и сказал учи правила даун :D перед тем как кидаться фразами школоты.

а тебя вон как разбомбило :D, опять показываешь свою отсталую дидукцию, я не зарабатываю 10к руб :oops:. Какой же ты убогий :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого тебя бомбануло =), картинка была взята с проверки орфаграфии и раз ты не поня лв чем ошибки твои то я и сказал учи правила даун :D перед тем как кидаться фразами школоты.

а тебя вон как разбомбило :D, опять показываешь свою отсталую дидукцию, я не зарабатываю 10к руб :oops:. Какой же ты убогий :D:D:D:D

Единственная весомая ошибка в его тексте - "поразвлекаться", такого слова нет, есть слово "поразвлечься". В остальном ошибки лишь в пунктуации+игровой сленг, который подобные программы проследить не в силах. Но ты имей ввиду то, что он хохол и его язык очень-даже хорош. При чем он с центральной части, ближе к западу, где русский вообще не в теме. А вот за тебя, как жителя нашей страны очень грустно. Неужели тебе самому приятно так писать? Я, конечно, тоже ошибаюсь, но не до такой же степени.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная весомая ошибка в его тексте - "поразвлекаться", такого слова нет, есть слово "поразвлечься". В остальном ошибки лишь в пунктуации+игровой сленг, который подобные программы проследить не в силах. Но ты имей ввиду то, что он хохол и его язык очень-даже хорош. При чем он с центральной части, ближе к западу, где русский вообще не в теме. А вот за тебя, как жителя нашей страны очень грустно. Неужели тебе самому приятно так писать? Я, конечно, тоже ошибаюсь, но не до такой же степени.

я за себя и не говорил, это он выпендривался что мол русский учи, когда сам самые распространеные правила рус. Языка не знает в принцепе как и ты, раз и сам не понял в чем его ошибки. Но уровень знание русского языка это дело каждого и осуждать это не мое и не чьё либо право.

А я его просто опустил на землю с его высокомерия в том плане что тыкает на ошибки того в чем сам не разберается.

п.с я тоже не с Россий вовсе , но по русскому всегда была твердая 4рка. так что, не думаю что форум игровой вообще есть место для подобной темы. И те кто заикается за учи язык и тд прикол давно несмешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за себя и не говорил, это он выпендривался что мол русский учи, когда сам самые распространеные правила рус. Языка не знает в принцепе как и ты, раз и сам не понял в чем его ошибки. Но уровень знание русского языка это дело каждого и осуждать это не мое и не чьё либо право.

А я его просто опустил на землю с его высокомерия в том плане что тыкает на ошибки того в чем сам не разберается.

п.с я тоже не с Россий вовсе , но по русскому всегда была твердая 4рка. так что. Не думаю что форум игровой вообще есть место для подобной темы.

Хм. Т.е. ты меня только что ткнул в незнание, при том, что не следишь за своей речью абсолютно и при всем этом доверяя машине? Ты видел хотя бы 1 сайт, который нормально анализировал рус. яз? Лично я - нет. Ясно. Тебе просто не по силам ошибку признать, бывает.:-) Я тебе уже выше описал все его ошибки. Если такой умный, то вперед, разжуй нам, смертным, его ошибки помимо перечисленных мною, проведи, так сказать, анализ, вперед:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...