Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куда интересней почитать историю тех лет нежели каждодневный высер кармелы и горди обсираю всех и вся

А теперь покажи мне высер или ты обычный языкочес.

Хотя смысл спрашивать что-то у тела, которое пытается понять "почему же в эпик пухи фейма нужно больше":-)

чё друг книги в интернетиках\библиотеке имеют ограниченный доступ?

Самое смешное, что за последнюю неделю я тут от силы раз 6 отписался в отличии от тех, кто эту демагогию развел, но все равно я якобы сижу здесь "каждодневно" и поливаю всех говном :D Тупые хейтеры со своими двойными стандартами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь покажи мне высер или ты обычный языкочес.

Самое смешное, что за последнюю неделю я тут от силы раз 6 отписался в отличии от тех, кто эту демагогию развел, но все равно я якобы сижу здесь "каждодневно" и поливаю всех говном :D Тупые хейтеры со своими двойными стандартами.

18 раз если быть точным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 раз если быть точным

18 - это при обсуждении темы политического строя здесь. За 20 минут. 5-6 раз - это темы. Здесь. Х100. В предложениях и на вопрос мудака Шади про РБ пухи. 4 темы вроде. За неделю это вообще мелочи по сравнению с тем, сколько тут постов за неделю было у других.

Кстати, Андрея о помощи не просил, чтобы посчитать?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии рук и связей, что бы доставать норм бу запчасти, можно. Вот только 50к и 50к+100к+год работы это не одно и тоже)

 

Ну то да, да даже связи не нужны, личный мозг и умение пользоваться информацией в сети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 - это при обсуждении темы политического строя здесь. За 20 минут. 5-6 раз - это темы. Здесь. Х100. В предложениях и на вопрос мудака Шади про РБ пухи. 4 темы вроде. За неделю это вообще мелочи по сравнению с тем, сколько тут постов за неделю было у других.

Кстати, Андрея о помощи не просил, чтобы посчитать?:D

Какого андрея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого андрея?

Блин. Думал оценишь шутку, ладно, забей:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то да, да даже связи не нужны, личный мозг и умение пользоваться информацией в сети)

А еще подвешенный язык и умение торговаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии рук и связей, что бы доставать норм бу запчасти, можно. Вот только 50к и 50к+100к+год работы это не одно и тоже)

В принципе - то можно взять где-то в ближайшей Европе за копей пепелац, и по доверенности кататься, но ежегодно надо пересекать границу, вариант как по мне не самый лучший, но многие так ездят. Растаможить такие машины практически невозможно. Приблизительно такой вариант я и подразумевал, что транспорт на ходу, но если дешевый - то по любому в него нужны вливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-то убыло, значит где-то прибыло, значит другой будет портить экологию. Смысл? А пешком слииишком далеко ходить, ну нет:D

Хрюшка воришка а ну выворачивай карманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подвешенный язык и умение торговаться.

 

ну это только на стадии покупки авто, либо при покупке ультимативных зап. частей на разборках (коробка, движок).

 

В принципе - то можно взять где-то в ближайшей Европе за копей пепелац, и по доверенности кататься, но ежегодно надо пересекать границу, вариант как по мне не самый лучший, но многие так ездят. Растаможить такие машины практически невозможно. Приблизительно такой вариант я и подразумевал, что транспорт на ходу, но если дешевый - то по любому в него нужны вливания.

 

Растаможить то возможно, даже реально, но:

 

1. Нужно довести до евро-4.

2. Заплатить 1.5 мульта за растаможку авто с движком 4 литра :D При цене авто в 300к :D

 

И всё это ради защиты французского автопрома (т.е. автоваза), а евро-0, кстати, оказался чище, чем евро-6 :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это только на стадии покупки авто, либо при покупке ультимативных зап. частей на разборках (коробка, движок).

 

 

 

Растаможить то возможно, даже реально, но:

 

1. Нужно довести до евро-4.

2. Заплатить 1.5 мульта за растаможку авто с движком 4 литра :D При цене авто в 300к :D

 

И всё это ради защиты французского автопрома (т.е. автоваза), а евро-0, кстати, оказался чище, чем евро-6 :D:D:D:D:D

Да на разборках и прочих оффлайновых рынках даже на расходники ценник могут завышать в 1.5-2 раза реальной стоимости.

Об этом я и говорю, но уже евро 5 надо)

Зачем выкидывать тонны дегег, на бу агрегат с возможными подводными камнями если у официального диллера может быть дешевле) так он еще и гарантию даст. Выбить потом правда ее нужно, но это уже другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на разборках и прочих оффлайновых рынках даже на расходники ценник могут завышать в 1.5-2 раза реальной стоимости.

Об этом я и говорю, но уже евро 5 надо)

Зачем выкидывать тонны дегег, на бу агрегат с возможными подводными камнями если у официального диллера может быть дешевле) так он еще и гарантию даст. Выбить потом правда ее нужно, но это уже другая история)

 

Технически, на руках есть деньги на новенький С класс.

 

Но вот вопрос: на кой чёрт я буду брать новое ведро, которое маленькое (за мной даже в паджерике проблемно сидеть), не едет и не стреляет.

И после гарантии рассыпется в дрова?

 

Я лучше сознательно возьму старый Е-F класс, который уже изучен вдоль и поперек, и получу отличные ходовые характеристики, просторный салон и просто дикий комфорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...