Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Засовывать силикон в губы(как и другие части тела) - априори идиотизм. Мне такие девушки больше обезьянок напоминают. А что будет с ними к 50-60 годам...

Ну а какая разница что она с собой делает?)

У неё есть деньги и желание - она делает. Не вижу никакой проблемы.

Съебал нахуй, свой любимый!

Продавщик детский игрушек с вокзала ты нахуя снова рыпаешься алкаш бездомный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая разница что она с собой делает?)

У неё есть деньги и желание - она делает. Не вижу никакой проблемы.

 

Продавщик детский игрушек с вокзала ты нахуя снова рыпаешься алкаш бездомный?

Ну хочется человеку понять зачем делать такие глупые поступки)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется человеку понять зачем делать такие глупые поступки)

Глупый поступой - это задавать подобные вопросы и спрашивать зачем человек делает с собой то, что ему хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый поступой - это задавать подобные вопросы и спрашивать зачем человек делает с собой то, что ему хочется.

Почему это глупый поступок? Стремление к любым знаниям есть развитие. Даже самый обычный и банальный вопрос для человека может быть полезен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это глупый поступок? Стремление к любым знаниям есть развитие. Даже самый обычный и банальный вопрос для человека может быть полезен.

Да потому что человека не должно ебать то, что другой с собой делает и для чего он это делает.

Я не понимаю смысла в вопросах, которые касаются какого-либо выбора человека относительно своей внешности.

Ну типа максимально глупо задавать такие вопросы, когда ответ на него очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что человека не должно ебать то, что другой с собой делает и для чего он это делает.

Я не понимаю смысла в вопросах, которые касаются какого-либо выбора человека относительно своей внешности.

Ну типа максимально глупо задавать такие вопросы, когда ответ на него очевиден.

Далеко не всегда ответ очевиден) Возможно это сделано для кого-то, ради кого-то, по какой-либо причине, ну и, конечно-же, для себя)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавщик детский игрушек с вокзала ты нахуя снова рыпаешься алкаш бездомный?

оскорбил так оскорбил) И да, я же писал что не продаю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется человеку понять зачем делать такие глупые поступки)

Во всем должно быть чувство меры. Очевидно у меня нет подобной проблемы, свои родные имеются, вот и возник вопрос. Тем более было выставлено на показ во всей красе:oops:

А твой приятель-язва не по идиотски рассуждает о моих возможностях? И нормально влезать в разговор между Ж и Ж? Тем более я её ни чем не оскорбляла.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сликшком идиотский вопрос. У человека было желание и возможность - она сделала.

Может быть ты когда-то осознаешь, что есть люди, которые делают что-то для себя любимых, а не для ебучей толпы.

ООооо , спасибо )) хоть ты умный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засовывать силикон в губы(как и другие части тела) - априори идиотизм. Мне такие девушки больше обезьянок напоминают. А что будет с ними к 50-60 годам...

На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела и сделала )) нравится так))

Да Бог с тобой) А зачем народ шокировала?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))

Не знаю в каком зоопарке ты живёшь, но среди моих знакомых таких нет. Зависит от круга лиц, в котором общаешься;) Все эти накладные сиськи, губы и жопы вызывают лишь отвращение. :sick:Можешь реагировать на это как хочешь, это мое личное, чисто субъективное мнение, может кому-то это и нравится.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в каком зоопарке ты живёшь, но среди моих знакомых таких нет. Зависит от круга лиц, в котором общаешься;) Все эти накладные сиськи, губы и жопы вызывают лишь отвращение. :sick:Можешь реагировать на это как хочешь, это мое личное, чисто субъективное мнение, может кому-то это и нравится.

Не навязывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навязывай.

Кто навязывает? Призываю остальных это презирать? Человек выставляет напоказ, значит готов к критике. Чтож все такие неженки то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...