Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подарите автору уже даму, а то одни дурные мысли в голове.

ему никто не дает =) от чего же столько желочи и сообщение от него на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлак

Поповоду ботов, никто не будет покупать разбаны, проще выкачать новфх чаров, знаю по себе

Подарите автору уже даму, а то одни дурные мысли в голове.

ему никто не дает =) от чего же столько желочи и сообщение от него на форуме :D

Бл*ть. Я, конечно, никого сейчас не защищаю, но как же вы, нытики, зае*али.

В своем крохотном мозгу, пожалуйста, различайте понятия "троллинг на форуме" и "идеи развития проекта", ок? Чем вы лучше сейчас меня или Гордегона? Такие же три е*аных тролля, которые все что делают - заходят сюда вылить свой кал без идей и целей. Зайти в темку про "репку", посчитать до 100500 х*лионов, пойти почитать морали про мат и "АЙ-АЙ-АЙ БОЖЕ МОЙ ТРОЛЛИ БЕЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ". На себя, бл*ть, посмотрите. Даже на проекте не играют. Идей не предлагают. Все что делают, это создают 100500 учеток и лицемерят, плавая в своем же говне, в одной теме крича об отсутствии личной жизни и троллинге 24/7, и тут же идут в соседнюю тему орать над кем-нибудь, аргументируя любое предложение одинаково - "идея говно". Как же вы мне противны. Тьфу. Общество дегродов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть. Я, конечно, никого сейчас не защищаю, но как же вы, нытики, зае*али.

В своем крохотном мозгу, пожалуйста, различайте понятия "троллинг на форуме" и "идеи развития проекта", ок? Чем вы лучше сейчас меня или Гордегона? Такие же три е*аных тролля, которые все что делают - заходят сюда вылить свой кал без идей и целей. Зайти в темку про "репку", посчитать до 100500 х*лионов, пойти почитать морали про мат и "АЙ-АЙ-АЙ БОЖЕ МОЙ ТРОЛЛИ БЕЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ". На себя, бл*ть, посмотрите. Даже на проекте не играют. Идей не предлагают. Все что делают, это создают 100500 учеток и лицемерят, плавая в своем же говне, в одной теме крича об отсутствии личной жизни и троллинге 24/7, и тут же идут в соседнюю тему орать над кем-нибудь, аргументируя любое предложение одинаково - "идея говно". Как же вы мне противны. Тьфу. Общество дегродов.

ну так как вы со всеми так и с вами будут все просто, обычный смысл бумеранга.

но тема правда баян он слизал идею с рпг клаб а пишит мол мысли его. это я тоже не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как вы со всеми так и с вами будут все просто, обычный смысл бумеранга.

но тема правда баян он слизал идею с рпг клаб а пишит мол мысли его. это я тоже не люблю

Если бы ты знал предысторию 90% тех с кем я срусь - ты бы знал почему я так общаюсь, но тебе проще не разбираясь поливать говнишком. Когда еще были норды, сан райзы и пр.

Дак он сам написал, что часть идей честно спизжена, лол. Если идея хороша, почему бы ее не реализовать?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк на идею с рпг в студию.

Увижу хоть в глаза источник от куда пиздил инфу(sarcasm)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критикуешь? предлагай!

Забей это тупой фейк. Он в каждом посте это пишет. Я даже внимания не обращаю)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пункты бред, пункт которого тут нет есдинственная нормальная кроме той которой тут не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк на идею с рпг в студию.

Увижу хоть в глаза источник от куда пиздил инфу(sarcasm)

фу задрот форума

Reputations:

2,022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть. Я, конечно, никого сейчас не защищаю, но как же вы, нытики, зае*али.

В своем крохотном мозгу, пожалуйста, различайте понятия "троллинг на форуме" и "идеи развития проекта", ок? Чем вы лучше сейчас меня или Гордегона? Такие же три е*аных тролля, которые все что делают - заходят сюда вылить свой кал без идей и целей. Зайти в темку про "репку", посчитать до 100500 х*лионов, пойти почитать морали про мат и "АЙ-АЙ-АЙ БОЖЕ МОЙ ТРОЛЛИ БЕЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ". На себя, бл*ть, посмотрите. Даже на проекте не играют. Идей не предлагают. Все что делают, это создают 100500 учеток и лицемерят, плавая в своем же говне, в одной теме крича об отсутствии личной жизни и троллинге 24/7, и тут же идут в соседнюю тему орать над кем-нибудь, аргументируя любое предложение одинаково - "идея говно". Как же вы мне противны. Тьфу. Общество дегродов.

Ты три раза повторил об отсутствии личной жизни, чем сам подтвердил своё ограниченное мышление, и предрассудки, умение размышлять только ярлыками и стереотипами, загоняя себя в свои собственные рамки лицемерия самому себе.

А теперь давай говорить конкретно, то что ты сейчас выдавил из себя никак не связано с моим комментарием, меня больше тошнит от лицемерных мразей, что своими якобы "идеями" и языком в заднице администрации, пытаются показать свою принадлежность к какому-то особенному культу, якобы тех, которые желают принести проекту благо; на самом же деле, просто реализуя свои несбыточные желания и пряча выросшие с детства комплексы. (я не про Гордеона или Эмпатика говорю, они своеобразные личности, но всё же я общалась с ними, особенно со вторым и могу так судить из своих личных, субъективных наблюдений).

Ты же, тот кто, в задницу без мыла, во всех смыслах. И в каждой теме ты хочешь поделиться чем-то личным, в каждой теме хочешь высказаться, но даже тогда, когда тебя никто и не спрашивал, туба из-за ненадобности.

Ну, а теперь последнее. Предложить что-то для проекта -- это не достижение, это не какая-то особая ниша и уж явно не то, чем стоит козырять, как это делаешь ты. Но, зачем это делать, если большинство идей, делаю классическую (относительно) игру еще хуже, и в большинстве случаев, обычные юзеры, не могут донести свои истинные и исконные желания -- один. Ну, и второе -- зачем что-то предлагать тем, кому это не интересно и не нужно. А теперь последнее -- придумай что-то действительно новое и уникальное в игре, которой уже за 10 лет.

И я уверена, что как бы у тебя сейчас на меня не горело, ты тоже подлижешь мне зад, но только когда это будет в тренде или тебе, м*даку, это будет выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже долбаёбы с твино учёток идите нахуй

Мне что, попросить импутлера дать тебе по лицу крашером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты три раза повторил об отсутствии личной жизни, чем сам подтвердил своё ограниченное мышление, и предрассудки, умение размышлять только ярлыками и стереотипами, загоняя себя в свои собственные рамки лицемерия самому себе.

А теперь давай говорить конкретно, то что ты сейчас выдавил из себя никак не связано с моим комментарием, меня больше тошнит от лицемерных мразей, что своими якобы "идеями" и языком в заднице администрации, пытаются показать свою принадлежность к какому-то особенному культу, якобы тех, которые желают принести проекту благо; на самом же деле, просто реализуя свои несбыточные желания и пряча выросшие с детства комплексы. (я не про Гордеона или Эмпатика говорю, они своеобразные личности, но всё же я общалась с ними, особенно со вторым и могу так судить из своих личных, субъективных наблюдений).

Ты же, тот кто, в задницу без мыла, во всех смыслах. И в каждой теме ты хочешь поделиться чем-то личным, в каждой теме хочешь высказаться, но даже тогда, когда тебя никто и не спрашивал, туба из-за ненадобности.

Ну, а теперь последнее. Предложить что-то для проекта -- это не достижение, это не какая-то особая ниша и уж явно не то, чем стоит козырять, как это делаешь ты. Но, зачем это делать, если большинство идей, делаю классическую (относительно) игру еще хуже, и в большинстве случаев, обычные юзеры, не могут донести свои истинные и исконные желания -- один. Ну, и второе -- зачем что-то предлагать тем, кому это не интересно и не нужно. А теперь последнее -- придумай что-то действительно новое и уникальное в игре, которой уже за 10 лет.

И я уверена, что как бы у тебя сейчас на меня не горело, ты тоже подлижешь мне зад, но только когда это будет в тренде или тебе, м*даку, это будет выгодно.

Даже читать не стал, потому что я хз что ты за рандом) Единственное что я от тебя вижу - тонны говна при минимальном кол-ве месседжей, так что можешь смело идти нахуй со своими размышлениями:D

Ах да, забыл добавить. Мне очень "дорого" твое мнение) Можешь попробовать еще раз)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...