Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Se Kai

Доброго утра, клиент на MAC OC

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте. К сожалению наш клиент не подходит под Мак.

 

Подскажите. На рутракере висит ваш клиент. Открыть запустить удалось с 10ой попытки, он выдал ошибку option.ini и больше не открывался. Есть ли возможность у вас попросить посмотреть клиент? По идее если открылось раз, то можно зафиксить. Если там задонить денег нужно будет, то не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попросить у вас клиент пропатченный на мак ос если это возможно

заранее благодарю

У самого мак. Проще поставить буткэмп и не трахаться с вайнскинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. На рутракере висит ваш клиент. Открыть запустить удалось с 10ой попытки, он выдал ошибку option.ini и больше не открывался. Есть ли возможность у вас попросить посмотреть клиент? По идее если открылось раз, то можно зафиксить. Если там задонить денег нужно будет, то не вопрос.

 

Здравствуйте. В папку system с заменой http://rgho.st/7N4lwvcG5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В папку system с заменой http://rgho.st/7N4lwvcG5

вы серьезно что-ли?? я спрашивал про клиент под мак 100500 раз и мне лично лорн говорил что его нет и больше не будет... а тут говорят что есть на трекере он и @automatic говорит папку систем заменить втФ ?!) o_Oo_Oo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. На рутракере висит ваш клиент. Открыть запустить удалось с 10ой попытки, он выдал ошибку option.ini и больше не открывался. Есть ли возможность у вас попросить посмотреть клиент? По идее если открылось раз, то можно зафиксить. Если там задонить денег нужно будет, то не вопрос.

бро дай ссылочку на трекер с клиентом, я начну его колупать вечерком =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро дай ссылочку на трекер с клиентом, я начну его колупать вечерком =)

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5102859 но смотри запускается только один раз, ковыряю тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5102859 но смотри запускается только один раз, ковыряю тоже

ага пасяб, вечером после работы сяду посмотрю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5102859 но смотри запускается только один раз, ковыряю тоже

помоги скачать)) встань на раздачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Narcissa @Ahig не хотел бы Вас отвлекать от важных дел, но можно как-то старую раздачу с мак ос клиентом оживить (нужны сиды)?? мне нужно скачать его, чтобы я начал ковырять его и привел в рабочие состояние))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Narcissa не хотел бы Вас отвлекать от важных дел, но можно как-то старую раздачу с мак ос клиентом оживить (нужны сиды)?? мне нужно скачать его, чтобы я начал ковырять его и привел в рабочие состояние))

дай свой контакт какой-то скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно что-ли?? я спрашивал про клиент под мак 100500 раз и мне лично лорн говорил что его нет и больше не будет... а тут говорят что есть на трекере он и @automatic говорит папку систем заменить втФ ?!) o_Oo_Oo_Oo_Oo_O

Разве domonock спрашивал про Мак клиент? Возможно я не так поняла, приношу свои извинения.

Верно, разработка клиента под Mac уже давно не ведётся и очень мала вероятность того, что мы вернёмся к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...