Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел уже фильм, оставьте свой отзыв.

 

Мой отзыв: Производит впечатление и задевает душу. Порадовало возвращение Летти. И спасибо за цитаты:

"Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя" или "Умирая, я буду знать за что". Очень динамичный, красочный. Ставлю минус за множество неправдоподобных сцен. 9 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в кино сходить. и перед этим пересмотрел все части с 1-й по 5-ю. дабы выстроить сюжет и персонажей...но так нифига и не понял(( Хан свалил в в Токио после 5-й части (он там об этом сам говорил в конце, хотя в 4-й тоже самое говорил вначале фильма) но не суть, т.е. после 5-й части он сваливает в Токио и там помирает...тогда в 6-й он откуда взялся? (в трейлере его видел) Летти - тоже убили, но тут ладно, машина сгорела, можно придумать байку что трупа ее там небыло, а она на самом деле свалила...но все же...что же они тогда хоронили))

Сама серия форсажа нравится. Хороший сюжет. Но фантазия у сценаристов и режиссеров просто безумная)))) 5-я часть ваще...физика отсутствует))) но все же оч понравились все части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в кино сходить. и перед этим пересмотрел все части с 1-й по 5-ю. дабы выстроить сюжет и персонажей...но так нифига и не понял(( Хан свалил в в Токио после 5-й части (он там об этом сам говорил в конце, хотя в 4-й тоже самое говорил вначале фильма) но не суть, т.е. после 5-й части он сваливает в Токио и там помирает...тогда в 6-й он откуда взялся? (в трейлере его видел)

Сама серия форсажа нравится. Хороший сюжет. Но фантазия у сценаристов и режиссеров просто безумная)))) 5-я часть ваще...физика отсутствует))) но все же оч понравились все части.

Дело в том что 6 часть показывается типо во времени ещо до 4 части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что 6 часть показывается типо во времени ещо до 4 части

Грабанули в 5-й, а сюжет про "до 4-я часть"? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что 6 часть показывается типо во времени ещо до 4 части

понравились только первая и третья часть, все остальное уже завазяно на спецэффектах и мыльных сценах

скинь ссылку в лс, гляну может (раз уж 9 из 10) =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в конце 5-й части телочка полицейская находит фотку Летти и говорит Скале: "Ты веришь в призраков?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...