Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

Наконец у него есть название сервера,а то я путаюсь в этих цифрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у него есть название сервера,а то я путаюсь в этих цифрах

Хз, всегда называли просто аверией и не путались. Всегда был сервер новый + х100, на котором два калеки бегало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, всегда называли просто аверией и не путались. Всегда был сервер новый + х100, на котором два калеки бегало.

 

Сейчас хотят сделать 3 условн овечных сервера (т.е. работающих всегда): х50 ява, х1 птс (я надеюсь, что будет х1 чистый, ибо самое логичное) и сессионка что-то около олимп сервера.

 

Периодически будут открывать новый сервер одного из трёх типов и после его смерти или около того сливать с изначальным, таким образом обеспечивая стабильные 300-500 тел на серверах спустя 6+ месяцев.

 

Это то, что я понял из поста ранива.

 

Есть только 1 проблема: на х1 то понятно, что избыток будет копиться долго. А вот как на том же х50 балансить избытки эквипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хотят сделать 3 условн овечных сервера (т.е. работающих всегда): х50 ява, х1 птс (я надеюсь, что будет х1 чистый, ибо самое логичное) и сессионка что-то около олимп сервера.

 

Периодически будут открывать новый сервер одного из трёх типов и после его смерти или около того сливать с изначальным, таким образом обеспечивая стабильные 300-500 тел на серверах спустя 6+ месяцев.

 

Это то, что я понял из поста ранива.

 

Есть только 1 проблема: на 1 то понятно, что избыток будет копиться долго. А вот как на том же х50 балансить избытки эквипа.

... Что ты называешь "избытком" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что ты называешь "избытком" ?

Зайди на х100. Посмотри на 10-ые сеты эпик бижи на каждом и 16-ые топ пухи по 10 штук у каждого игрока...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только 1 проблема: на 1 то понятно, что избыток будет копиться долго. А вот как на том же х50 балансить избытки эквипа.

очень просто, ограничение на олимп 6/8-10, а в поле сеты и проточка не очень помогают. там больше дисбалансят вариор банки, им бы кд приделать секунд так 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на х100. Посмотри на 10-ые сеты эпик бижи на каждом и 16-ые топ пухи по 10 штук у каждого игрока...

это критично ток для олимпа, и 10-х сетов там не много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто, ограничение на олимп 6/8-10, а в поле сеты и проточка не очень помогают. там больше дисбалансят вариор банки, им бы кд приделать секунд так 5.

 

на олимпе ое даже "минимальное" (6+ сеты, 10-е палки) - уже чувствительно.

да и в поле тоже я бы не сказал, что 10-е сеты незаметны xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это критично ток для олимпа, и 10-х сетов там не много)

Ну как сказать "не очень помогают". Я прекрасно помню ПВП по 300 урона за тычку... ГЦП отъедался быстрее ДПСа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе ое даже "минимальное" (6+ сеты, 10-е палки) - уже чувствительно.

да и в поле тоже я бы не сказал, что 10-е сеты незаметны xD

с заменяемым кк и чоп не заметны, там такой дпс что забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать "не очень помогают". Я прекрасно помню ПВП по 300 урона за тычку... ГЦП отъедался быстрее ДПСа.

это ты про мм? ну так то канцел есть для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с заменяемым кк и чоп не заметны, там такой дпс что забей

 

это всё из серии чинить не металлом, а шпаклёвкой.

в общем, костыли.

 

хотя, типа ж птс будет, вот туда будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про мм? ну так то канцел есть для этого

Очень интересные пвп. У кого быстрее рандом выбьет каст или м деф))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные пвп. У кого быстрее рандом выбьет каст или м деф))))

другой уже вопрос, я просто по х100 сужу. 8-10 сеты не чувствуются в поле, на олимпе это конечно проблема, но и в +6 сете тоже можно фармить этих ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...