Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

СаламПацанам. Пишу от лица его величества Хауса. Ибо наш царь пока весь в делах )).

 

Мы снова стартуем и снова на Аверии ). Всё как всегда. Фан, клан скилы, форты, осады, много убитых неверных и так далее.

 

таг - salamMYSORAM

 

Набор как одиночек, так и паков\полу-паков. В приоритете барды\хилы. Но так же нужны и рукастые ДД. Рукастые, всмысле рукастые. Ну вы поняли :D.

 

Связь - discord

 

Связь с Царём. Skype - ronan1us

Или на старте в игре "housequake

 

Просьба не беспокоить тех, у кого аллергия на клан-вары, пвп и прочие замесы со старта.

 

3.Ы. Всем добра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СаламПацанам. Пишу от лица его величества Хауса. Ибо наш царь пока весь в делах )).

 

Мы снова стартуем и снова на Аверии ). Всё как всегда. Фан, клан скилы, форты, осады, много убитых неверных и так далее.

 

таг - salamMYSORAM

 

Набор как одиночек, так и паков\полу-паков. В приоритете барды\хилы. Но так же нужны и рукастые ДД. Рукастые, всмысле рукастые. Ну вы поняли :D.

 

Связь - discord

 

Связь с Царём. Skype - ronan1us

Или на старте в игре "housequake

 

Просьба не беспокоить тех, у кого аллергия на клан-вары, пвп и прочие замесы со старта.

 

3.Ы. Всем добра )

можно v клан?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу. Еще описания сервера не дали:-) Вдруг вам не понравится концепция сервера?;)

Андрюха сюда слишком сильно хочет

Мне кажется в любом случае пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу. Еще описания сервера не дали:-) Вдруг вам не понравится концепция сервера?;)

Я так сильно жду аверку,что мне без разницы что будет,главное она что бы стартанула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СаламПацанам. Пишу от лица его величества Хауса. Ибо наш царь пока весь в делах )).

 

Его величество опять бухает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сильно жду аверку,что мне без разницы что будет,главное она что бы стартанула)

Да стартанет то в любом случае. Главное, что бы простояла норм ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сильно жду аверку,что мне без разницы что будет,главное она что бы стартанула)

У меня точно такое же ощущения. Я после аверии играл на 3 серверах х50(на одном мы с тобой даже пересеклись) 1-2 дня. Онлайна 300-500 человек. Фана ноль экономики ноль.

фу фу фу

P.S брось описания важная штука. Ну играть все равно буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стартанет то в любом случае. Главное, что бы простояла норм ).

Вот как раз из описания и будет понятно проживет неделю или месяц. Все мы понимаем что если будет жить месяц то это супер успешный сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз из описания и будет понятно проживет неделю или месяц. Все мы понимаем что если будет жить месяц то это супер успешный сервак.

Месяц... ну такое... Хотелось бы, пару месяцев ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...