Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну просто человек Аргумент(0 аргументов) Снова тебе разжевать по пунктам? Ок.

 

И это говорит человек-ньюфаг, который тратит отпуск на л2 :D

 

Ты гавкнул "Просто рак потому что. Вот и всё.Даже обосновывать лень." А потом обиделся что тебя псиной назвали )? Ну ну.

 

Я с собачьего не понимаю, выучи русский язык,я пойму тогда.

 

Срать на то кем ты играл и что делал. Ответил конкретно на пост. Чувствуешь разницу? Если нет то ты совсем дигрод.

 

Т.е. ты хочешь, чтобы я про тебя что-то знал и что-то тебе доказывал, а сам при этом сидел в позе варварского короля, думая что ты царь на руинах Рима?

Ну ладно.

 

"Если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя, не ныли "о, тк, говно же, шилки нет, как нам дамажить, кококо"." Обращение было адресовано мне.

P.S обобщённые высказывания выглядело бы так: "Постоянно мудаки и долбаебы ноют что "о, тк, говно же, шилки нет, как нам дамажить, кококо""

 

Оно тебе не было обращено.

Обращённое к тебе высказывание было бы "Ты и мудаки вроде тебя...".

Я же сказал, как ты верно заквотил, "если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя...", т.е. я высказал предположение, основываясь на эмпатическом восприятии твоей игровой логики. Т.е. ты мог просто сказать "но я же не мудак!", а ты затриггерился, чем доказал мою правоту.

 

Аахахахах ты релаьно дегрод?) Или уже прикидываешся )? То есть ПВП 2-1? Ибо если нет то 2 ножа> нож+бд.

 

а почему бд?

почему не свс, где сало на 4 минуты?

почему не овер с дэбаффами?

и да, саппорт же говно, которое бесполезно, по твоим словам (ибо если нет пвп каунта, то чар бесполезный кал), поэтому пвп 1х1, а это так, моб рядом.

 

Да но на лоу рейте не играют по 2 недели.

 

Тогда может лучше вообще в л2 не играть?

Я вот не хочу играть по 2 недели и жрать дерьмо, я и не играю.

 

Я пвпшусь со старта и до лива с серва. Если что я почти не фамрлю бомов. Только в супер вынужденных случаях(докачаться до 85 и фарм с КП)

 

Гринд - основа игры.

Пвп за гринд - основа фана этой игры.

Удаляешь гринд - удаляешь смысл игры.

И да, пвп в дв - это не пвп.

Это как на хрониках пвп на воротах глудива.

 

Я очень много провел времени на лоу рейтах.

P.S особенно на Айрине.

 

Честно? Малозаметно.

 

Говорю же это только в голове у тебя так происходит. Реальность совершенно другая.

 

Ну ладно, я же так, всего лишь каждый пиксель этой игры выучил на зубок.

И за берса на ХФ никогда не играл, разумеется.

 

Какой твой уровень?) Кто ты вообще такой я хз) Говорю же дефолтный дебик который знает меня. А я о нем никогда не слышал.Вы наверно с Gordegon

.... Ну ты понял ) И где ты тут съезд с темы то увидел )?

 

Ты уверен, что я тебя знаю?

Всё, что я про тебя знаю, это то, что ты какой-то не понятный чел, который говорит "я топ пвпшер мира ко-ко-ко", при этом которого из других форумчан (а тут остались только те, кто играет тут ещё или так, по фанчику заходят на форум).

Не льсти себе.

 

Ты написал ", ибо я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт." А это сущий бред который только у тебя в мозгу мог созреть ) И нет мне не нужно даже говорить "а ты выходи и поглядим". Потому что у тебя яйца в жопу залезут от сраха ) И да доказал что ты не способен выполнить то что написал. А ИМЕННО "убить тебя тупо написав 1 баг репорт" Слейся девочка.

 

Почему я не способен выполнить то?

С чего ты взял?

По тому же слб в тех. разделе давно лежат баг репорты.

Просто админы жалеют таких как ты, разноетесь же, что слб вернётся в роль дизейблера, а не дд :(

Ну и да, инстинкта на рейде1 не боялся, лиги на рейде2 не боялся, никого никогда не боялся.

А хз кого с форума вдруг забоялся.

Ну это примерно как СССР забоялся папуасов.

Пугался ещё не выросла :D

 

Я хз кто куда лется. Я ничего не тер.

 

Ну допустим.

 

И да для МЕНЯ цель в игре это "Быть лучшим" НО цель в игре каждый выберает свою! И МОЯ ЦЕЛЬ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕЛЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Боже какой ты тупой )

 

Я тупой?

Может ты просто строить фразы не умеешь?

 

P.S. И того, мы имеем дохрена зазнавшегося чувачка, который ну просто дохрена как раздут в своём чсв, да ещё и в русский язык не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек-ньюфаг, который тратит отпуск на л2 :D

Боже давай еще про реал поговорил. Какая тебе разница как я трачу свое время)? Тут про игрушки разговор ведут.

P.S у меня не 2 и даже не 4 отпуска в году.

Я с собачьего не понимаю, выучи русский язык,я пойму тогда.

Так ты же гавкаешь тебе веднее.

Т.е. ты хочешь, чтобы я про тебя что-то знал и что-то тебе доказывал, а сам при этом сидел в позе варварского короля, думая что ты царь на руинах Рима?

Ну ладно.

Ты и так про меня многое знаешь(Судя по твоим постам) А мне срать на тебя сори.

Оно тебе не было обращено.

Обращённое к тебе высказывание было бы "Ты и мудаки вроде тебя...".

Я же сказал, как ты верно заквотил, "если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя...", т.е. я высказал предположение, основываясь на эмпатическом восприятии твоей игровой логики. Т.е. ты мог просто сказать "но я же не мудак!", а ты затриггерился, чем доказал мою правоту.

Я хз как ты там выворачиваешь. Но ты конкретно написал "если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя..." а это значит что я ною.

а почему бд?

почему не свс, где сало на 4 минуты?

почему не овер с дэбаффами?

и да, саппорт же говно, которое бесполезно, по твоим словам (ибо если нет пвп каунта, то чар бесполезный кал), поэтому пвп 1х1, а это так, моб рядом.

Бля ты реально не из этой вселенной ) 2 дагера>дагера+свс или дагера+овера или дагера+ПП. Это фант пойми. ОФК в реалях х50 аверии.

Тогда может лучше вообще в л2 не играть?

Я вот не хочу играть по 2 недели и жрать дерьмо, я и не играю.

Для тебя это жрать дерьмо. А для меня часами бить мобов= жрать дерьмо. Неужели ты думаешь что все должны думать как ты?)

Гринд - основа игры.

Пвп за гринд - основа фана этой игры.

Удаляешь гринд - удаляешь смысл игры.

И да, пвп в дв - это не пвп.

Это как на хрониках пвп на воротах глудива.

Опять же чисто твое мнения.

Честно? Малозаметно.

Да. При чем играл в Трибунахал у Скифа. В одной из топовых пачек на то время. Постоянно был 2-5 местах на хиро. К сожалению DoQ не перефармить. Там еквипа было больше чем на 2 ляма рублей.

Ну ладно, я же так, всего лишь каждый пиксель этой игры выучил на зубок.

И за берса на ХФ никогда не играл, разумеется.

Покажи видос где берс столько импакта вносит. Я думаю должно же быть на просторах ютубчика нечто подобное.

P.S для епилога найду в 2 клика написал Керад )

Ты уверен, что я тебя знаю?

Всё, что я про тебя знаю, это то, что ты какой-то не понятный чел, который говорит "я топ пвпшер мира ко-ко-ко", при этом которого из других форумчан (а тут остались только те, кто играет тут ещё или так, по фанчику заходят на форум).

Не льсти себе.

Ты знал до нашего разговора кучу вещей про меня ) Теперь это отрицаешь. При чем твой предыдущий пост "Ты на х50 задротишь ровно так же, как и на лоу рейте." говорит сам за себя.

Почему я не способен выполнить то?

С чего ты взял?

По тому же слб в тех. разделе давно лежат баг репорты.

Просто админы жалеют таких как ты, разноетесь же, что слб вернётся в роль дизейблера, а не дд :(

Ну и да, инстинкта на рейде1 не боялся, лиги на рейде2 не боялся, никого никогда не боялся.

А хз кого с форума вдруг забоялся.

Ну это примерно как СССР забоялся папуасов.

Пугался ещё не выросла :D

Просто отмазы и съезд со своих слов. Напомню " ибо я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт." Ты написал что способен. По фанту ты не на что не способен. И отмазываешься админами которые тебя не слушают. Просто в голос.

P.S. И того, мы имеем дохрена зазнавшегося чувачка, который ну просто дохрена как раздут в своём чсв, да ещё и в русский язык не может.

То что я написал как были дела говорит о раздутом ЧСВ? Типо если ты чемпион ММА пошел на тренировку и сказал что всех отпиздишь в зале не напрягась. То это делает тебя ЧСВ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже давай еще про реал поговорил. Какая тебе разница как я трачу свое время)? Тут про игрушки разговор ведут.

P.S у меня не 2 и даже не 4 отпуска в году.

 

P.S. У меня всё лето всегда отпуск, прелесть работы преподом :D

 

Так ты же гавкаешь тебе веднее.

 

НУ это же вообще детское метание стрелок, не мог ничего остроумнее придумать?

 

Ты и так про меня многое знаешь(Судя по твоим постам) А мне срать на тебя сори.

 

Так если срать, зачем отвечать?

 

Я хз как ты там выворачиваешь. Но ты конкретно написал "если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя..." а это значит что я ною.

 

Ну это ты так триггернулся просто, бывает.

 

Бля ты реально не из этой вселенной ) 2 дагера>дагера+свс или дагера+овера или дагера+ПП. Это фант пойми. ОФК в реалях х50 аверии.

 

Т.е. ты признаёшь, что саппорты что-то значат и имеют ценность?

 

Для тебя это жрать дерьмо. А для меня часами бить мобов= жрать дерьмо. Неужели ты думаешь что все должны думать как ты?)

 

Йа, дас ист гроссе райх!

 

Опять же чисто твое мнения.

 

Опять детсадовский съезд, ну давай повеселее как-то!

 

Да. При чем играл в Трибунахал у Скифа. В одной из топовых пачек на то время. Постоянно был 2-5 местах на хиро. К сожалению DoQ не перефармить. Там еквипа было больше чем на 2 ляма рублей.

 

Чекать лень, поверю на слово, добрый стал.

Если правда, косвенно объясняет пунктик на наджибе.

 

Покажи видос где берс столько импакта вносит. Я думаю должно же быть на просторах ютубчика нечто подобное.

P.S для епилога найду в 2 клика написал Керад )

 

На ХФ фрапсы с масс пвп 99% от роб и арчеров.

За остальных прямого нагиба нет (тот же стан не видно из-за ущербности анимации дэбаффов ХФ).

У меня где-то был личный фрапс такой, если смогу найти спустя 4 года - покажу.

 

Ты знал до нашего разговора кучу вещей про меня ) Теперь это отрицаешь. При чем твой предыдущий пост "Ты на х50 задротишь ровно так же, как и на лоу рейте." говорит сам за себя.

 

Кхе-кхе. Откуда я тебя могу знать? Я 4 года в эту игру не играл. А так, это опять же, приём речи. Обращение к неопределённому лицу. Если совсем по правилам, я должен был написать вместо "ты" - "Вы" (уважительное обращение в единственном числе). Но это форум, позволил себе нарушить правила лексики.

 

Просто отмазы и съезд со своих слов. Напомню " ибо я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт." Ты написал что способен. По фанту ты не на что не способен. И отмазываешься админами которые тебя не слушают. Просто в голос.

 

По какому факту? Где этот факт?

Переведу на доступный тебе спектр терминов. Ты забылся пвп, сервак упал, точка. Вот админы в этом случае - падение сервака. И когда он поднимется - неизвестно :D

 

То что я написал как были дела говорит о раздутом ЧСВ? Типо если ты чемпион ММА пошел на тренировку и сказал что всех отпиздишь в зале не напрягась. То это делает тебя ЧСВ?)

 

Да, особенно если в зале сидит шахид с РПГ. Это жизнь, тут может быть всё, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а серьёзно, спасибо за срачик, давно такой хуйнёй не страдал, но пора идти писать всякие кимы и уп...

Говно то ещё, лучше бы тут посрался ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а серьёзно, спасибо за срачик, давно такой хуйнёй не страдал, но пора идти писать всякие кимы и уп...

Говно то ещё, лучше бы тут посрался ещё.

бля траун, амайка написал, что конкретно для него игра на сапе не варик, тк челик много донит и дротит. Представь себе барда, одетого дороже всего пака. Яхз че ты вы тут, редиски, устроили доебывание до слов. Амайка заходит и ебашит все что движется, за это я его уважаю больше, чем хейчу за игру на сб. Для него фан - бить ебала (как и для меня), и что ты, что петух хорди ему пытаетесь сейчас доказать, что он неправильно кайф от игры ловит, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если срать, зачем отвечать?

От делать нехер. Сижу на работе думаю почему бы не початиться на форуме.

Т.е. ты признаёшь, что саппорты что-то значат и имеют ценность?

В 9-9 безусловно. В 2-2 это ПРАКТИЧЕСКИ бесполезная единица.

Чекать лень, поверю на слово, добрый стал.

Если правда, косвенно объясняет пунктик на наджибе.

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3947608 Там вроде если супер пермиум АК или я хз можно чекнуть о том что я говорил.

P.S говорю как раз про Замечен 30 декабря 2014 (3 года назад) и приерно 6-8 месяцев я играл.

У меня где-то был личный фрапс такой, если смогу найти спустя 4 года - покажу.

Буду ждать.

Кхе-кхе. Откуда я тебя могу знать? Я 4 года в эту игру не играл. А так, это опять же, приём речи. Обращение к неопределённому лицу. Если совсем по правилам, я должен был написать вместо "ты" - "Вы" (уважительное обращение в единственном числе). Но это форум, позволил себе нарушить правила лексики.

Тогда ты очень внимательно наблюдаешь за мной на форуме )

По какому факту? Где этот факт?

Переведу на доступный тебе спектр терминов. Ты забылся пвп, сервак упал, точка. Вот админы в этом случае - падение сервака. И когда он поднимется - неизвестно :D

Я хз о чем ты пишешь и как пытаешь слезть со своих же слов. ИБО "я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт" = пишу петишку и в зависимости от того твой гениальный ум понимает под словом "убить"

1) Я бегу и тут бац меня ГМ убивает и я нажимаю в город.

2) Меня банят.

3)Сб удаляют из игры.

Что имел ввиду ты?

Да, особенно если в зале сидит шахид с РПГ. Это жизнь, тут может быть всё, что угодно.

Нет сидят такие же спортсмены как ты только в разных дисциплинах. Один бегун, другой тяжело отлет, третий чемпион по гребле на байдарках. И возможно каждый из них лучший в своей дисциплине. Ну пизды им все равно даст чемпион ММА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля траун, амайка написал, что конкретно для него игра на сапе не варик, тк челик много донит и дротит. Представь себе барда, одетого дороже всего пака. Яхз че ты вы тут, редиски, устроили доебывание до слов. Амайка заходит и ебашит все что движется, за это я его уважаю больше, чем хейчу за игру на сб. Для него фан - бить ебала (как и для меня), и что ты, что петух хорди ему пытаетесь сейчас доказать, что он неправильно кайф от игры ловит, ну такое.

Золотые слова. По моему все написал на 100% верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди комьюнити х50 меня очень многие знают. Ибо по КД на старте пишут в ПМ аля "Снова за нагибать будешь?)" А вот кто ты..... Ну это я тебе уже писал. Да и вообще все вопросы о неймовости поднимаю не я а такие дебики с форума как ты )

P.S слейся наконец помойка. Я тебя уже макнул 2 раза в твои слова пустые. Ты как телка ей богу.

знают соло челы которые фармят мобов онли? ок без проблем))))

так вейт, ответь на вопрос чё ж ты. убивая арбой с автоатаки под фулл зарядом я стану топом или как сейчас там топы определяются и скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сервер должен знать своих Леголасов и любителей снайпа много ли желающих стартануть Хаком/Сырком/Фром ?)

Сыр возможно , ну только если серв ОК будет, а не 100500 котят , плащей и прочего ***** ))

На старте спишемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда так начнешь тему за луков вечно про варков начинается((

Так а чо луков обсуждать то? Играют ими или старички-сольники, которые помнят какой пенетрейшн луки делали на интерлюде/с4, либо паки, но паки почти не используют сыров и хавков.

Арбой корейцы тупо убили сыра (который в ролевом плане был шикарный кайтером, которого глад под соник мувом еле догонял), хавки на пвп сервах не в почете у паков, тк бустятся очень слабо (по сравнению с арбой/фр). Так и имеем: играбельную соло/пати арбу, играбельного в пати ФРА, и двух стрелков, которые тупо не могут найти свое место (в реалиях пвп серверов так точно, на потных лоурейтах и сыр и хавк неплохи в ранней игре до жирного буста). Что тут еще обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знают соло челы которые фармят мобов онли? ок без проблем))))

так вейт, ответь на вопрос чё ж ты. убивая арбой с автоатаки под фулл зарядом я стану топом или как сейчас там топы определяются и скилл?

Так ты нихуя и не понял поваренок птушный. Нет у пвпшеров понятия "ТОП", есть бойцы, которых респектят, и терпилы, которых хейтят. Но в твоей голове, наверное, после каждого кила нужно высирать элегию на два А4 о том, какой ты неибический ногебатор и какое гавно ты только что убил. Заметь, про топовость только ты тут во всем треде кукарекаешь. Максимум было от амайки, что он был одним из лучших слб в поле на х30 (и у него есть пруфы тому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля траун, амайка написал, что конкретно для него игра на сапе не варик, тк челик много донит и дротит. Представь себе барда, одетого дороже всего пака. Яхз че ты вы тут, редиски, устроили доебывание до слов. Амайка заходит и ебашит все что движется, за это я его уважаю больше, чем хейчу за игру на сб. Для него фан - бить ебала (как и для меня), и что ты, что петух хорди ему пытаетесь сейчас доказать, что он неправильно кайф от игры ловит, ну такое.

 

Вот смотрю я стрим фишера сейчас с бьёнда, вот там та игра, в которую я бы с радостью вернулся.

Тут вся аверка меня в жизни не поймёт :D

 

Так а чо луков обсуждать то? Играют ими или старички-сольники, которые помнят какой пенетрейшн луки делали на интерлюде/с4, либо паки, но паки почти не используют сыров и хавков.

Арбой корейцы тупо убили сыра (который в ролевом плане был шикарный кайтером, которого глад под соник мувом еле догонял), хавки на пвп сервах не в почете у паков, тк бустятся очень слабо (по сравнению с арбой/фр). Так и имеем: играбельную соло/пати арбу, играбельного в пати ФРА, и двух стрелков, которые тупо не могут найти свое место (в реалиях пвп серверов так точно, на потных лоурейтах и сыр и хавк неплохи в ранней игре до жирного буста). Что тут еще обсуждать?

 

Просто ява ебаная, которую никто не пытается ни до ума доводить, ни кастом пилить.

ПТС арчеры крайне мощны даже в конце игры, сырок убит своим сэлфом на -50% рейнджи. Но если бы не это - то хавк был бы на месте сырка на дне. Так что тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...