Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотря что в твоем понимании фулл буст и бафы. Бегал с +6 300 арбалетом, оликольцом и в дефолтном патибафе с иконой и гф.

Изначально как бы речь шла о дуэльных противостояниях, где ты на альтббафе. А так то да, под иконой, с квиной, топ луком раскидывать челов в ржавой венере +3 не 900 ваще изи. А вот против магов с да/вл в 6 сетах уже совсем другая игра

изначально речь шла о скилле в поле, так вот в поле похер. с каким ты бустом и с каким баффом. Как ты сам говоришь, если ты божишь не важно, цель оправдывает средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот ак, бай, топ арб 10, шила, прайд, лягуха и тд, 2 арбы выносят фулл пак магов через да в 6 эля сетах и т.д.

ну ты сравнил, конечно. Такой буст в одной даже самой топовой пачке топового тага не факт что появится даже к концу первого месяца. На аверке, когда еще была активная война, можно поискать мувики от грузинов из мгм. Примерно будет понимание о соотношении буста/урона.

А когда ты такой вылетаешь под иконой и джудом с 15 топ пушкой и фул эпиком на челов в +3 сетах и альтб бафе, ну это даже не пвп.

 

изначально речь шла о скилле в поле, так вот в поле похер. с каким ты бустом и с каким баффом. Как ты сам говоришь, если ты божишь не важно, цель оправдывает средства

В поле да, буст в меньшей степени решает, но тоже там с дб +3 150 почти нереально будет убивать бущеных персов, хоть как кайти, цп банками отожрутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, с драки на баюмке. Арба с квиной, за бая не уверен. В кусочке систем чата можно видеть дамаг. Не буду говорить, что они прям вау по игре, но инфу по урону в адекватных драках можно увидеть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что там никак. Ну сколько я не играл в эту игра. Чет ни разу такую арбу не встретил )

Я таких арб видел, и не одну. Автоатака = скилл. Я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких арб видел, и не одну. Автоатака = скилл. Я понял.

Ты просто слабый ) И этому тебе они кажутся ваншотящие;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто слабый ) И этому тебе они кажутся ваншотящие;)

Хорошо мистер соул брейкер екей 30 птс плеер ты прав одна кнопка зажата скиллуха на пределе гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких арб видел, и не одну. Автоатака = скилл. Я понял.

Арба не бьет больше 3-х к Бодя. Даже под шилкой с прайдом. Помойку типа х100 с фулэпиком и пухами +16 в расчет не берем. Стандартный дино/веспер арб пвп оликольцо+ак. Выше 3-хк по физу не дашь в обычном сетапе. По бишу максимум бил 7к. По магу 14, но это прямо фул заюз(джуд). Буст мой ты знаешь на последних серверах

Шансов против СБ за арбу 1х1 без шилки в поле - нет. Их просто нет. Поверь. Ты живешь ровно до стила кова/м дефа. Стил праны/селф уд = смерть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба не бьет больше 3-х к Бодя. Даже под шилкой с прайдом. Помойку типа х100 с фулэпиком и пухами +16 в расчет не берем. Стандартный дино/пвп арб пвп оликольцо+ак. Выше 3-хк по физу не дашь в обычном сетапе. По бишу максимум бил 7к. По магу 14, но это прямо фул заюз(джуд). Буст мой ты знаешь на последних серверах

Забей, пациент так же далек от л2 как биток от рубля. Пусть сидит в своем розовом мире олимпа х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба не бьет больше 3-х к Бодя. Даже под шилкой с прайдом. Помойку типа х100 с фулэпиком и пухами +16 в расчет не берем. Стандартный дино/пвп арб пвп оликольцо+ак. Выше 3-хк по физу не дашь в обычном сетапе. По бишу максимум бил 7к. По магу 14, но это прямо фул заюз(джуд). Буст мой ты знаешь на последних серверах

Шансов против СБ за арбу 1х1 без шилки в поле - нет. Их просто нет. Поверь. Ты живешь ровно до стила кова/м дефа. Стил праны/селф уд = смерть.

нупка:rolleyes::ninja: 19к на полном заюзе)) правда лицо всё бусте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нупка:rolleyes::ninja: 19к на полном заюзе)) правда лицо всё бусте)))

Арба не бьет больше 3-х к Бодя. Даже под шилкой с прайдом. Помойку типа х100 с фулэпиком и пухами +16 в расчет не берем. Стандартный дино/веспер арб пвп оликольцо+ак. Выше 3-хк по физу не дашь в обычном сетапе. По бишу максимум бил 7к. По магу 14, но это прямо фул заюз(джуд). Буст мой ты знаешь на последних серверах

Шансов против СБ за арбу 1х1 без шилки в поле - нет. Их просто нет. Поверь. Ты живешь ровно до стила кова/м дефа. Стил праны/селф уд = смерть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нупка:rolleyes::ninja: 19к на полном заюзе)) правда лицо всё бусте)))

Последний х55.

Shot00974.thumb.jpg.ea9e43008c24012c3c31716952e52ba1.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов против СБ за арбу 1х1 без шилки в поле - нет. Их просто нет. Поверь. Ты живешь ровно до стила кова/м дефа. Стил праны/селф уд = смерть.

Смотря против какой сб, амаю и клизьму ты и в две арбы не убьешь, но мне попадались челики, которых убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний х55.

Кстати, сколько пассив (и актив) майт дает на аверке? никогда камушки не ловил спецом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря против какой сб, амаю и клизьму ты и в две арбы не убьешь, но мне попадались челики, которых убивал.

Я всегда беру в расчет оптимальных. Т.е. с +-прямыми руками и бустом. Бомжей с ржавых сетах можно и закрытыми глазами убивать.

 

Так господа. У меня в 9-30 футбол, рад бы продолжить этот содержательный и крайне интеллигентный диалог, но пора спать.

На сим откланяюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...