Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сначало появляются маг пачки , так как и в А сетах можно понагибать и качатся быстрее , потом когда есть буст можно и на луков пересесть , спокойно , а вот с начало луко паками придется попотеть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не пати игрок, мне не от кого убегать. Аппетит не разгонит хавка до того что бы он убил забущенного тира в пару критов. Думаю даже критов в 5 не убьет)

Зато тир убьет хавка двумя ударами.

ХФ не оставляет шансов лукам.

Ну Любой лук) убьет мага если тока так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не пати игрок, мне не от кого убегать. Аппетит не разгонит хавка до того что бы он убил забущенного тира в пару критов. Думаю даже критов в 5 не убьет)

Зато тир убьет хавка двумя ударами.

ХФ не оставляет шансов лукам.

 

ну ты наверное сравниваешь , тира 300/1800 , и хавка в лайте 900 , сейчас луки носят онли тяж если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты наверное сравниваешь , тира 300/1800 , и хавка в лайте 900 , сейчас луки носят онли тяж если что

Я сравниваю обоих одетых по фулу. На ранних этапах игры луку и незачем выдумывать что то с ренджем и аппетитом, все легко убиваются скилами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю обоих одетых по фулу. На ранних этапах игры луку и незачем выдумывать что то с ренджем и аппетитом, все легко убиваются скилами.

не убьешь ты тиров с 2 критов сет 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиром тяж сет 1800 ты с 2 критов не вынесешь

Если под зилом, озарением, с 2 кольцам и вылетевшим КК, то вынесу.

По крайней мере я выносил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под зилом, озарением, с 2 кольцам и вылетевшим КК, то вынесу.

По крайней мере я выносил.

я понял что ты играешь за тира)) много если , ты хавков много нормальных видел? которые стоят и ждут когда ты под озарением снесешь их , и рефлект ни кто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что ты играешь за тира)) много если , ты хавков много нормальных видел? которые стоят и ждут когда ты под озарением снесешь их , и рефлект ни кто не отменял

Я вообще только одного нормального хавка на аверке видел, ибо это класс чисто для фанатов.

Не будем тут дальше заниматься теорией. Просто делай хавка и ищи джуда. На старте посмотришь как у меня дела с озарением и помогают ли рефлекты. С радостью пофанюсь. =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...