Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ММом(через куру) этих СХ уничтожал.

Где конкретно играл? И какая хроника стояла?

Могу тебе сказать Grand Crusade кроме СХ мага нет.(это там где еще эхо не у всех) В salvation бустанули оставшихся магов. И если мы говорим о salvation , то да ММ хорош.

Я тебе скажу так. Зависит все от буста.

Примерно с хроники lindvior образовалась просто дикая пропасть в бусте. Ибо в этой игре стало очень много нужных и очень дорогих вещей. Да в ГОДе больше зависит от буста чем от класса.

Будь ты хоть соркоммосбхосхой, но если на твоем противнике пвп пуха и сет, а на тебе нет, шансов у тебя 0)

+

Вроде и интересные хроники, а упирается все в буст... это огорчает

+

Просто фишка ММа, это КД. А в купе с непереученной пассивкой СБ, у тебя отката скиллов просто нету) Не спорю, у СХ дпс, но все же ММ на олимпе - имба-имбовая.

Ответил в первой цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно играл? И какая хроника стояла?

Могу тебе сказать Grand Crusade кроме СХ мага нет.(это там где еще эхо не у всех) В salvation бустанули оставшихся магов. И если мы говорим о salvation , то да ММ хорош.

 

Примерно с хроники lindvior образовалась просто дикая пропасть в бусте. Ибо в этой игре стало очень много нужных и очень дорогих вещей. Да в ГОДе больше зависит от буста чем от класса.

 

+

 

+

 

Ответил в первой цитате.

Мы говорим про гранд круасейд и до нее(линдвиор вроде, не?). Играл на ГК(Game Coast). Прекрасная сборка. ПТС.

Не спорю, в поле СХ уничтожает, СБ тоже что-то может. ММ - чисто на олимп, сорк...ну...без комментариев

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про гранд круасейд и до нее(линдвиор вроде, не?). Играл на ГК(Game Coast). Прекрасная сборка. ПТС.

Не спорю, в поле СХ уничтожает, СБ тоже что-то может. ММ - чисто на олимп, сорк...ну...без комментариев

Хмм я на нем тоже играл. У Птахи в паке(ZEVS) ты меня не видел)? Какой ник у тебя был? И в каком таге и в каком паке играл?

ММ - чисто на олимп

Хз Rodika retardio и еще одни(не помню ник) были не убиваемые на олимпе.

сорк...ну...без комментариев

Брому это скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм я на нем тоже играл. У Птахи в паке(ZEVS) ты меня не видел)? Какой ник у тебя был? И в каком таге и в каком паке играл?

 

Хз Rodika retardio и еще одни(не помню ник) были не убиваемые на олимпе.

 

Брому это скажи

Играл с нимфом в росах, 10-ым. TheUnforgiven/iKarmella. ММ/Арба.

Вообще я бы сказал, что игра там выдалась скорее неудачной, чем удачной. Все же учиться с 0 на новых хрониках и пытаться чего-то достичь - так себе сочетается. Ну пару раз хиро ММа забрал и доволен. Для полного незнания хроник норм)

Олимп на годе очень нравится. Ровный и веселый. Только ИСы и магосайхи ну ппц бесят.

Бром же играл на тироняхе и исе. Откуда сорк? Или ты уже про след сервер? Я про первый их. х7

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00025d9fb5.png

Играл с нимфом в росах, 10-ым. TheUnforgiven/iKarmella. ММ/Арба.

Вообще я бы сказал, что игра там выдалась скорее неудачной, чем удачной. Все же учиться с 0 на новых хрониках и пытаться чего-то достичь - так себе сочетается. Ну пару раз хиро ММа забрал и доволен. Для полного незнания хроник норм)

Олимп на годе очень нравится. Ровный и веселый. Только ИСы и магосайхи ну ппц бесят.

Прикольно. Мы были сокланами.

P.S Остался клиент гейкоста вот нашел один скрин.

a5N2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бром же играл на тироняхе и исе. Откуда сорк? Или ты уже про след сервер? Я про первый их. х7

Ясн. Я говорил о втором ) Х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00025d9fb5.png

Прикольно. Мы были сокланами.

P.S Остался клиент гейкоста вот нашел один скрин.

a5N2

Ололо:D:D:D

Shot00184.thumb.jpg.3a273a1c3b2ce6c998428dd69602e784.jpg

Shot00153.thumb.jpg.39f0274fa3298b17526a8f7764afe7ce.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. Я говорил о втором ) Х10

На х10 я уже не пошел. У меня диплом, плюс трени. Не до игр

Да и денег туда много надо...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро взял а докачаться до 105 не смог )?

Да. Я сменил 3 чара прежде чем доиграть. Первую маг сб забраковал переученной пассивкой (сказали мне об этом когда я со старта взял 101), потом играл арбой. На 104 понял, что хочу таки мага (Да и хиро лука тогда забрать было анриал, слишком овербуст противники). Потому побыстрому рерол в мага. Я же писал, я убого стартовал на этом сервере. Новые хроники, все новое, ничего не знаю) да и игра соло почти что. На кач перебивался от кп к кп. Под конец уже тупо покупал инсты

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати получается когда ты играл. Были времена луков. А не магов.

Именно, но при всем при этом, магом зашло лучше

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...