Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Хорошо. Потри все мои посты с матом в адрес этого индивидуума. Буду я еще позориться из-за того, что у меня припекает.:-)

Сагрился-получил по самые гланды-слился.Я большего и не ожидал от форумного мусора вроде тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагрился-получил по самые гланды-слился.Я большего и не ожидал от форумного мусора вроде тебя

Кидай сюда свой ВК/адрес) Ты ведь не мусор)))) Ты же стронг. Кого тебе бояться?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. У тебя в голове мозг есть? Или ты думаешь, что все крутится вокруг тебя?

Прямо вижу. Я, студент, бросаю учебу, диплом, трачу последние деньги на поездку в Баку к какому-то дебилу, чтобы случайно в драке его ушатать и стать вторым DVP?

:D:D:D

=)))))))))) В драке ушатать....мне скидывали твоё фото-всё что ты можешь ушатать-это своё отражение в зеркале.Если ты не состоянии ответить за слова,то почему с горящим пердаком пытаешься что то тут доказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))))))))) В драке ушатать....мне скидывали твоё фото-всё что ты можешь ушатать-это своё отражение в зеркале.Если ты не состоянии ответить за слова,то почему с горящим пердаком пытаешься что то тут доказать?)

Давно по фото/дате фото, научился силу людей измерять?) Покажи свое фото/вк/адрес. Ну давай же. Ты же стронг.

Ты думаешь у меня горит из-за тебя? У меня горит из-за похереных чаров, не более. И то, горело.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай сюда свой ВК/адрес) Ты ведь не мусор)))) Ты же стронг. Кого тебе бояться?:D

Я не сижу в соц сэтях.Ладно сделаем так-пиши номер в лс моб. Когда подъедут ко мне-напишешь на форуме в лс(я перезвоню и договорюсь с этим человеком о встрече) Ты думал-я буду писать свой адрес и свои данные на просторах рунета,таким затылкам как ты? Я предложил тебе ответить за свои слова и сказал что если надо скину адрес...если ты съезжаешь на учёбу и другие факторы-то не пиши ничего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу в соц сэтях.Ладно сделаем так-пиши номер в лс моб. Когда подъедут ко мне-напишешь на форуме в лс(я перезвоню и договорюсь с этим человеком о встрече) Ты думал-я буду писать свой адрес и свои данные на просторах рунета,таким затылкам как ты? Я предложил тебе ответить за свои слова и сказал что если надо скину адрес...если ты съезжаешь на учёбу и другие факторы-то не пиши ничего .

Я надеюсь ты умрёшь за компом с полной желчи во рту...бомбящий покемон.За окошком инета? Го я пишу адрес приезжай,посмотрим кто или что ты такое? Решил впрячься за братьев по зад**це?

Разговор окончен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вывесят результаты обновы , а то Объявы о респе рб на весь мир уже прикольно , а же ещё нас ждёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с ошибкой которая вылетает после смартгварда, вот и скачал называется ваш патч)

ответили же, решают проблему. сам жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор окончен.

Баку/Низаминский район.Ул Д.Джабарлы дом 17/крартира 53.Если в течении месяца ты или кто то из твоих братьев по заднице не приедит-то ты конченная шкура и это видит весь форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор окончен.

У тебя есть ровно месяц-чтобы доказать что ты не форумный герой и отвечаешь за слова(это тебе не сообщения цитировать)Упрекать меня что я мониторный герой...ок!Докажи что ты не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с ошибкой которая вылетает после смартгварда, вот и скачал называется ваш патч)

Пока ожидайте, понадобится некоторое время на исправления :( Приносим извинения за временные неудобства :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не забывайте, что модерацию никто не отменял, ведите себя тут хоть чуточку приличнее, в лс другу другу пишите все , что думаете друг о друге

имейте чуточку совести верните нам наши ники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...