Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

Во-первых, потому что такое решение было принято Администрацией.

Во-вторых, на форуме неоднократно звучало предложение от самих же игроков с х100 о том, что необходимо решать вопрос игровой валюты, так как рынок в ужасном состоянии. И поскольку это совпало с нашим мнением, мы его и будем реализовывать.

Просто человек не успел вчера потратить всю свою адену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм идея

Если не учитывать что такой перенос не реализовать технически, и то что после него все забьют, то да, норм. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество эпика и повтороного топ шмота/пух по 1 шт на HWID

Вот с этим соглашусь на 100%. Разница колоссальная.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим соглашусь на 100%. Разница колоссальная.

Вы тогда сделайте полный вайп и всех разгоните и откройте новый х100 по новым правилам!!! нафиг вам тогда старички!!!!

На серваках где мало народа всегда цены сумашедшие порезали бы 3-4 нуля и нормально сервак х100 пережил несколько слияний и не удевительно что много адены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тогда сделайте полный вайп и всех разгоните и откройте новый х100 по новым правилам!!! нафиг вам тогда старички!!!!

На серваках где мало народа всегда цены сумашедшие порезали бы 3-4 нуля и нормально сервак х100 пережил несколько слияний и не удевительно что много адены!!!

Вайп не надо:( Просто немного уравновесить разницу. Ведь понятно же, что на долго живущем сервере у многих (даже твинов) эквип разве что ни в носу, по сравнению с х7 и х50.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тогда сделайте полный вайп и всех разгоните и откройте новый х100 по новым правилам!!! нафиг вам тогда старички!!!!

На серваках где мало народа всегда цены сумашедшие порезали бы 3-4 нуля и нормально сервак х100 пережил несколько слияний и не удевительно что много адены!!!

Ты дебил или да? Тебе сказать почему х100 вообще пережил столько слияний? Во-первых это кланы которые приходили с х55, в основном РоСы и то что оставалось от дошик кланов. И то, вы сразу свои головы записывали в песок и вас не было видно. Во-вторых, приток РЕАЛЬНО НОВЫХ ИГРОКОВ, благодаря тому, что точка шмота и адена резались многократно, новички успевали купить хороший шмот по низкой цене. В-третьих, реальный клан вар, который устраивали снова отнюдь не вы.

Я часто бываю на х100 и я вижу весь ваш хитро чат. И когда условный Сашка или эвилтру пишут про то, что они топы, а другие могут лишь без конкуренции, я в голос над вами ржу. Один скамерок, который чтото мог только в анакиме под 3мя бишами, другой скамерок-багоюзер, который прославился напяливанием 100500костюмов на 1 сет. Особенно мне нравится постоянное упоминание клана пилигрим, чьих реальных членов там уже нет как несколько лет. 99% из них. До сих пор больно олимп столб вспоминать, да? Интересно что скажут на это пиля, бодя и пр?)

Вы петушитесь, что другие могут лишь только без челенджа, но сами боитесь, чтобы новые игроки приходили на сервер. Боитесь без своих 10 сетов и 16 пух облажаться. Я об этом говорил и два и три года назад.

Я был бы только рад, если бы х100 ожил и был релакс сервером. Сейчас это помойка из ЧСВ раков, которым дали свободу после 4х лет униженй и которые кидаются на каждого с криками СМОТРИ Я ХИРО, А ТЫ КТО?1??1?1?

 

 

Фух. Знатно бомбануло. Я все. Всем мир

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

22.03.2018 игровые сервера х7, х50 и х100 будут отключены для проведения технических работ, связанных со слиянием этих серверов. Во время технических работ вход на сервера будет запрещен в течение 1-2 дней.

 

  • Итоговый сервер будет иметь настройки сервера х100 и получит название Averia.
  • Количество адены на сервере х100 будет уменьшено на 99%. Предметы экипировки, их количество и уровень заточки не будут затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы будут удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, будут удалены. Каждому игроку будет выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы будут распущены.
  • Все списки варов у кланов будут очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны будут удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы перейдут во владение NPC.
  • Все списки героев будут очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) будет обнулена до начального состояния.
  • Если несколько персонажей имеют одинаковый ник, он будет заменен на индивидуальный ID персонажа.
  • Если несколько кланов имеют одинаковое название, оно будет заменено на индивидуальный ID клана.
  • Персонажи/кланы чей ник/название совпадает с его ID будут иметь право на 1 бесплатную смену ника/названия клана.
  • Если после слияния на одном аккаунте оказывается больше 7 персонажей, оставшиеся персонажи перемещаются на дополнительный аккаунт, который имеет такой же логин, но с префиксом 1_, 2_, 3_ и т.д., и такой же пароль, как на оригинальном аккаунте.

Блин сложная ситуация. С одной стороны аверия молодцы не хотят вайапть. С другой вот представьте через 3-4 месяца захотят слить новый сервер с этим болотом. И в итоге люди заходят а там челики 10/16 в фул епики (как будто попали на ОБТ только станичку в АЛЬТ+Б отключили) И они просто ливнут, на очередной х50. Нужно делать сервер на котором при слиянии людям с их сервера будет комфортно играть.

P.S как по мне нужно сделать еще доп пункты.

1)Удалить все предметы которые будет не возможно достать в текущее время игры.Я конечно не уверен ну скорее всего там остались всякие приколюхи от евентов и так далее.

2)Сбросить заточку предметов до +8 пушка +6 сет и бижа +6

3)Ограничить перенос вещей в ВХ. Продумать и создать условия где нельзя будет перенести 10005000 атт 100500 блес випок/арморок.

4)Вы решили зарезать адену. Ну я могу пойти купить в магазни 100500 сосок и потом при переносе моего вх на новый сервер. Продать их в магазин и получить адену. Не один здравомыслящий челевек НЕ ОСТАВИТ СВОЮ АДЕНУ ЧТО БЫ ВЫ ЕЕ ЗАРЕЗАЛИ. Он просто конвертирует ее в предметы. А вы сделали для этого лазейку.

5)Трансформы анакима(если они есть) лучше удалить.

P.S Вобщем самая большая проблема заключается с возможным абузом предметов. Сделайте так что бы нельзя было перенести больше одного одинакового передмета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул епики

очень много

купить в магазни 100500 сосок... продать их в магазин...

:eek: ни чего себе...

Хоть по новой проходи курсы боевого бойца:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сложная ситуация. С одной стороны аверия молодцы не хотят вайапть. С другой вот представьте через 3-4 месяца захотят слить новый сервер с этим болотом. И в итоге люди заходят а там челики 10/16 в фул епики (как будто попали на ОБТ только станичку в АЛЬТ+Б отключили) И они просто ливнут, на очередной х50. Нужно делать сервер на котором при слиянии людям с их сервера будет комфортно играть.

P.S как по мне нужно сделать еще доп пункты.

1)Удалить все предметы которые будет не возможно достать в текущее время игры.Я конечно не уверен ну скорее всего там остались всякие приколюхи от евентов и так далее.

2)Сбросить заточку предметов до +8 пушка +6 сет и бижа +6

3)Ограничить перенос вещей в ВХ. Продумать и создать условия где нельзя будет перенести 10005000 атт 100500 блес випок/арморок.

4)Вы решили зарезать адену. Ну я могу пойти купить в магазни 100500 сосок и потом при переносе моего вх на новый сервер. Продать их в магазин и получить адену. Не один здравомыслящий челевек НЕ ОСТАВИТ СВОЮ АДЕНУ ЧТО БЫ ВЫ ЕЕ ЗАРЕЗАЛИ. Он просто конвертирует ее в предметы. А вы сделали для этого лазейку.

5)Трансформы анакима(если они есть) лучше удалить.

P.S Вобщем самая большая проблема заключается с возможным абузом предметов. Сделайте так что бы нельзя было перенести больше одного одинакового передмета.

Вы придумываете правила которые делают перенос бесполезным, ибо после такого ливнут все кто там действительно играл. Те кто фанился потеряют заточку, те кто фармил и барыжил потеряют свои запасы. Поверь, только наличие этих пикселей и держит народ на х100.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет ресурсов? они будут удалены или останутся не тронутыми?

нублесы останутся без изменений?

 

Уважаемые игроки!

22.03.2018 игровые сервера х7, х50 и х100 будут отключены для проведения технических работ, связанных со слиянием этих серверов. Во время технических работ вход на сервера будет запрещен в течение 1-2 дней.

 

  • Итоговый сервер будет иметь настройки сервера х100 и получит название Averia.
  • Количество адены на сервере х100 будет уменьшено на 99%. Предметы экипировки, их количество и уровень заточки не будут затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы будут удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, будут удалены. Каждому игроку будет выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы будут распущены.
  • Все списки варов у кланов будут очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны будут удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы перейдут во владение NPC.
  • Все списки героев будут очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) будет обнулена до начального состояния.
  • Если несколько персонажей имеют одинаковый ник, он будет заменен на индивидуальный ID персонажа.
  • Если несколько кланов имеют одинаковое название, оно будет заменено на индивидуальный ID клана.
  • Персонажи/кланы чей ник/название совпадает с его ID будут иметь право на 1 бесплатную смену ника/названия клана.
  • Если после слияния на одном аккаунте оказывается больше 7 персонажей, оставшиеся персонажи перемещаются на дополнительный аккаунт, который имеет такой же логин, но с префиксом 1_, 2_, 3_ и т.д., и такой же пароль, как на оригинальном аккаунте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придумываете правила которые делают перенос бесполезным, ибо после такого ливнут все кто там действительно играл. Те кто фанился потеряют заточку, те кто фармил и барыжил потеряют свои запасы. Поверь, только наличие этих пикселей и держит народ на х100.

Типа фаниться не в 10, а в 6 топ сете, не с 16, а с 8 пухой скучнее?))) Хоть раз увидят дамаг по друг-другу больше 300

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придумываете правила которые делают перенос бесполезным, ибо после такого ливнут все кто там действительно играл. Те кто фанился потеряют заточку, те кто фармил и барыжил потеряют свои запасы. Поверь, только наличие этих пикселей и держит народ на х100.

Поэтому я в начале и написал что "Блин сложная ситуация"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа фаниться не в 10, а в 6 топ сете, не с 16, а с 8 пухой скучнее?))) Хоть раз увидят дамаг по друг-другу больше 300

Дело не в скучности, а в том что Петя игравший на х100 четыре года и собравший +10 шмот и +16 пуху будет иметь тоже самое что и Вася зашедший на х100 за день до переноса и вдонивший 300 авер что бы купить себе +6 сет и 8 ствол. Не говоря уже о том что после переноса Петя первым же делом психанув пустит весь свой шмот на кри, а Вася не парясь загонит свою пуху на 10 что бы потроллить Петю.

Вы хоть чуток обдумывайте последствия, и ставьте себя на место людей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в скучности, а в том что Петя игравший на х100 четыре года и собравший +10 шмот и +16 пуху будет иметь тоже самое что и Вася зашедший на х100 за день до переноса и вдонивший 300 авер что бы купить себе +6 сет и 8 ствол. Не говоря уже о том что после переноса Петя первым же делом психанув пустит весь свой шмот на кри, а Вася не парясь загонит свою пуху на 10 что бы потроллить Васю.

Вы хоть чуток обдумывайте последствия, и ставьте себя на место людей.

Я пережил на этом сервере 3 слияния, мой друг точил сакру на 12, на следующий день она стала +8. Никто не ломал и не психовал. Из-за кривого рестарта одного из слияний я потерял сет эли и бзака. Дальше-то что?

Я 4 года собирал там шмот, а потом просто раздал)))0)0)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...