Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Валакас никому не нужен, он бесполезен, если ток лимитам сливаться. Ну а Тараса уже будет достать не сложно с эпиком в альт б.

рили валик не нужен?) смеешься? ты заглянул бы магом на олимпе через .whoami на статы маг крита, после фикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рили валик не нужен?) смеешься? ты заглянул бы магом на олимпе через .whoami на статы маг крита, после фикса

Не нужен. Под просветом маг криты без валика максимум. Смысл от валика? - м деф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу еще раз внимательно прочитать сообщение Ранива:

 

База данных, которая восстановлена на текущем х100, это база в состоянии на начало апреля (1-2 число). Надеюсь, это поможет отсеять все вопросы касательно временных несоответствий.

теперь понятнее, но почему тикало время?

Не нужен. Под просветом маг криты без валика максимум. Смысл от валика? - м деф?

понятно, ладно бегай с бфреей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в игре хз какой уу теб ник, поэтому говорю за тех кто в Хиро чат все понты гнул, а в итог обратно тут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем туда теперь ходить, если есть в альт б?:)

А и да... Винды такие винды ушли типо на х55 и в итоге как мы и говорили вернутся на х100 так как там не тянут.

Все что сделал Сашка и Ко. сидел на крепе болота и при каждой реге на фарм их крепы бегали как боты с респа и почти сразу умирали.:panda:

Рашанули х55 на классе:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче убили сервер че сказать тут можно еще молодцы гл можно было просто его вайпнуть да и все сами же сделали так что щас на х100 будет тел 20 если не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие у Вас ники были, но сейчас зашла на своего персонажа и он без ника с цифрами)

...У меня тоже циферки и я уже почти сплю, как восстановить прежний ник, плиз а то усну !! :sleep:

/ Аууу, плииз !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно,хотябы по 200 авер компенсации в одни руки:-)

Пойди на АК сходи она теперь 85 лвла веселье неудержимое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче убили сервер че сказать тут можно еще молодцы гл можно было просто его вайпнуть да и все сами же сделали так что щас на х100 будет тел 20 если не меньше

 

Немного ошибся 77 наданный момент)) а что касается фейла то да походу свалят это не х100 а х55, х100 только при выборе прокси назвали(((, да шмот оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...