Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

Если бы не Муны, Бриги сейчас жили бы в вашей Руне))

Так что у них там все норм

 

не если бы, а отсосали вы вместе с ними по КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты детка

мы методично вас выдалвивали из замка постепенно ломая флаги

и если ты забыл, мы при этом на Руну не реганы были, и в отличии от вас ресаться не могли

мне пофиг звали вы их или нет; вы пришли ВМЕСТЕ с ними и ВМЕСТСЕ с ними нас убили, и только тогда смогли перекастовать Руну обратно

а так, можешь и дальше верить, что вы такие непобедимые

 

ну так ты не отрицаешь, что вы двумя тагами пришли так?) а почему тогда ты пишешь "если бы"?)) 2х2 как бы честно или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ БЫ не подсосы, а клан на клан, НЕСМОТРЯ НА ЗЕРГ, вы бы без замка 2ой месяц сидели бы... ну и без флагов соответственно, или вы уже забыли, АЛСТАРСЫ СВОИ!!! ВАЛАРСЫ ЕСЛИ КТО ЕСТЬ В ПМ ВИРЗУ!!! ПАК ДЕКАБРИСТА СВОИ БЛЯТЬ НЕ БЕЙТЕ!!!!!!! А алказавры это наши друзья... кто там еще бегал на подсосе на тот момент против наших 2ух паков?)))) и при всем этом мы кастовали гиран... забыл как 2 пака ебали весь серв??? или как вы плакали в ПМ у нас сапорты окна???

з.ы. ждите сюрпризов соски, или пошурику насасывайте у мид кланов ибо можите прогнуться...

За всю историю серва, все чего вы добились воюя с нами: это отбили один раз бая и один раз дошли до нашей кастовальни, и то когда пришли вместе с ребелионами.

Мы в отличие от вас, все время с замком и с флагами. И даже ваше любимое оли вдруг стало нашим)

Да и сюрпризов от вас уже смешно ждать; это тема стара как мир. Много много пустых слов на форуме и очередной слив на тв, осадах, бае и драконах)

И да, если ты вдруг забыл, я тебе напомню как во вторник ваше цц у фреи лежало мордой в пол от нашего цц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты не отрицаешь, что вы двумя тагами пришли так?) а почему тогда ты пишешь "если бы"?)) 2х2 как бы честно или нет?))

Когда я отрицал что мы пришли 2 тагами?)

Я написал что в тот момент когда мы пришли с бригами, вас спасло лишь то, что пришли Муны. Мы в отличие от вас не орем что нагнем всех в одиночку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не если бы, а отсосали вы вместе с ними по КД.

Конеш, учитывая что замок уже был скастован на Бригов, а вы даже до моста не могли через нас добежать)

Но ты верь, верь дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю историю серва, все чего вы добились воюя с нами: это отбили один раз бая и один раз дошли до нашей кастовальни, и то когда пришли вместе с ребелионами.

Мы в отличие от вас, все время с замком и с флагами. И даже ваше любимое оли вдруг стало нашим)

Да и сюрпризов от вас уже смешно ждать; это тема стара как мир. Много много пустых слов на форуме и очередной слив на тв, осадах, бае и драконах)

И да, если ты вдруг забыл, я тебе напомню как во вторник ваше цц у фреи лежало мордой в пол от нашего цц)

 

напомню что у меня нет цц, я в соло фармлю инсты=))) а по поводу того что мы клеились, мы с фринтом не согласовывали время похода, вот и получилось сначало их, потом нас, причем на прогрузе без бафа, все в вашем стиле.

з.ы. 1 раз отбили бая?) тебе не смешно пиздаболить?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я отрицал что мы пришли 2 тагами?)

Мы в отличие от вас не орем что нагнем всех в одиночку)

 

конеш не орете, вы же в одиночку сыпитесь как шлюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конеш, учитывая что замок уже был скастован на Бригов, а вы даже до моста не могли через нас добежать)

Но ты верь, верь дальше)

 

до какого моста? на мосту я стоял в 1 пак против вас и алстарсов. шо ты мне лечишь клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательно еще раз все мои посты что ты закоментил и найдешь ответы на все свои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательно еще раз все мои посты что ты закоментил и найдешь ответы на все свои вопросы

Че из всей оравы (скоко вы там уже набрали себе паков? 7?) пиздит токо 2 лоха соната и карол, вы типа козлы отпущение, вас как голодных собак бросили на форум) хотя никто из вас ниче не решает нигде, вы так просто как псины выполняете команды хозяина:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че из всей оравы (скоко вы там уже набрали себе паков? 7?) пиздит токо 2 лоха соната и карол, вы типа козлы отпущение, вас как голодных собак бросили на форум) хотя никто из вас ниче не решает нигде, вы так просто как псины выполняете команды хозяина:D

У тебя я смотрю совсем пичаль с фантазией)

Из 3 новых постов на форуме в разных темах, 2 полностью одинаковых по написанию и все 3 по смыслу)

Со счетом у тебя тоже как обычно беда); могу предположить что вы у нас за паки считаете и всяких фей и куриц. То-то нас вечно такой зерг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя я смотрю совсем пичаль с фантазией)

Из 3 новых постов на форуме в разных темах, 2 полностью одинаковых по написанию и все 3 по смыслу)

Со счетом у тебя тоже как обычно беда); могу предположить что вы у нас за паки считаете и всяких фей и куриц. То-то нас вечно такой зерг .

 

фейлитесь что ли? разбегаетесь? люди начинают что то понимать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейлитесь что ли? разбегаетесь? люди начинают что то понимать?)

Я так понял, ты хотел закоментить какой-то другой пост, с таким ответом))

Или как обычно в твоем случае, этот ответ был из темы "Смотрю в книгу, вижу фигу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты хотел закоментить какой-то другой пост, с таким ответом))

Или как обычно в твоем случае, этот ответ был из темы "Смотрю в книгу, вижу фигу")

 

ты или дураГ или прикидываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...