Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

зайду на 2 часа 31 числа, заберу Хиро и выйду, не сцы

зашел, забрал и ушел, все в стиле ТОП пацанов, эх... х5 такой х5, ничего не поменялось...

 

Эгоист на х7?:D:D

Ну тут все понятно ......................

че тебе понятно клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тебе понятно клоун?

Ты как ушел Неадекватным с х5,так на х7 пришел такой же,я думал время чему то учит людей,но походу к твоей личности это не относится:(

Эх,а я думал ты хоть поумнеешь за это время:confused:

PS а понятно мне то,что если ты будешь в паке у Бандитки как всегда Катя потянет вас,а вот если ты будешь без нее,Вот это интереснее,наверное так же будешь 3-4 месяца старта локти грызть,а потом кричать что ты ТОП :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как ушел Неадекватным с х5,так на х7 пришел такой же,я думал время чему то учит людей,но походу к твоей личности это не относится:(

Эх,а я думал ты хоть поумнеешь за это время:confused:

PS а понятно мне то,что если ты будешь в паке у Бандитки как всегда Катя потянет вас,а вот если ты будешь без нее,Вот это интереснее,наверное так же будешь 3-4 месяца старта локти грызть,а потом кричать что ты ТОП :-)

голубок тебя задевает прошлое? разорваный пукан не как не заживет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубок тебя задевает прошлое? разорваный пукан не как не заживет?

много лишних слов говоришь,зачем попросту раскидываешься словами?

старт х7 все покажет;)да и думаю без старта все понятно кто ты и где твое место:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лишних слов говоришь,зачем попросту раскидываешься словами?

старт х7 все покажет;)да и думаю без старта все понятно кто ты и где твое место:(

грусный смайлик в конце, это зависть? завидуешь что ты так далеко в очке? не завидуй - терпи, судьба у тебя такая терпильская!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусный смайлик в конце, это зависть? завидуешь что ты так далеко в очке? не завидуй - терпи, судьба у тебя такая терпильская!!!

Зависть?не скорее всего жалость к тебе,что спорить с глупым человеком я незнаю,вы и так о тебе все знают,лучше буду умнее и помолчу и дам тебе возможность написать сообщения после меня со словами ты топ и написать много гадостей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть?не скорее всего жалость к тебе,что спорить с глупым человеком я незнаю,вы и так о тебе все знают,лучше буду умнее и помолчу и дам тебе возможность написать сообщения после меня со словами ты топ и написать много гадостей:-)

почетный насос, себя пожалей, оглянись вокруг у тебя даже разбитое корыто и то спиздили=)))

з.ы. ты не нужен Омску, выпрыгни в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ты еще не сдох эгоист что-ли?я уж лихо подумал тебя грачи сьели где нить на вокзале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ты еще не сдох эгоист что-ли?я уж лихо подумал тебя грачи сьели где нить на вокзале

живее всех живых, так что крепи булки и готовь вазелин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...