Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зашел посмотрел чуть поиграл,вывод парни без зла скажу всё это не актуально,ваша концепция не прокатит...присмотритесь к долгожителям,ведь ничего изобретать не надо уже,тупо название вписать и всё,желаю вам удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто затупил и подумал, что на 3 секунды увеличили КД. А не поставили КД В 3 секунды.

Ладно. Видимо все же стартовать за сб))

Рапирой что ли бешенно лупит ? )) Или сопом ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел посмотрел чуть поиграл,вывод парни без зла скажу всё это не актуально,ваша концепция не прокатит...присмотритесь к долгожителям,ведь ничего изобретать не надо уже,тупо название вписать и всё,желаю вам удачи

Что тебе не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапирой что ли бешенно лупит ? )) Или сопом ? )

4-6 прокаста сопа в секунду. Это без просвета.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапирой что ли бешенно лупит ? )) Или сопом ? )

Должно сопом)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе не понравилось?

ПП масс баф не дают видать:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП масс баф не дают видать:D:D:D

Не ну если пишешь, можно же написать что не нравится. А не "вывод парни без зла скажу всё это не актуально,ваша концепция не прокатит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-6 прокаста сопа в секунду. Это без просвета.

Короче крит зарезали, дали возможность чаще стрелять. Ну хоть так )

Ну крит с 20 до 6.4 прям как серпом по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сервер очередных говноТХ и кенселмагов, ясно. Можно стартовать ММом. Мечты о Сб со старого х55 провалились))

 

Давай будем честными. Без фул стила ты ничего не покажешь. Особенно идиотическим стал факт удара после сопли. Просто ору в голос. На олимпе дал соп и кура вместо укрытия побежала в лоб бить:D:D:D:D

Заодно бы магам КД их плюшек порезали, не, ну а че.

 

Ладно. Может рано паникую. Приеду с универа и буду тестить всю эту муть. Наныли ночью идиоты с 3-мя фул строками бафа видимо

Да же говорю.

1)Маг крит 6.2(в поле) я даже хз сколько на олимпе. Ну наверно критануть там это как в лотерею выграеть.:D

2)Автоатака после скила. Это вообще край )

P.S сделайте магам так же )

Он Симфони на стриме душит олимпиаду на сб ему видать не мешает хезе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в .augment нет рефлекта?

это какая-то дискриминация всех классов, которым он нужен как воздух. при этом остальные "жирные" скилы, нужные другим классам, есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если пишешь, можно же написать что не нравится. А не "вывод парни без зла скажу всё это не актуально,ваша концепция не прокатит"

я вот тоже зашел побегал потестил спойлы,дропы ,локи и вроди бы все более менее,но чото уже нехочется.. а имел ввиду тот человек мб то,что 4 года назад , или сколько прошло с первого х50,который зашел на ура , что сейчас ну блин ну ничего не меняется тут.. Мне вон в диковинку со 100 человеками играть и интересно,пофакту сборкой хуже чем аверийская,но там что то цепляет... Тут же я хз,сколько не говоришь им из года в год,тыкаешь вошибки подхода и прочих недогонах-как об стену горох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа мы жидко обосрались. Хер с ним с критом. Затестите с какой скоростью бьет СБ. Нас бустанули, а не порезали:D:D:D Это долбанный пулемет:D

 

всё норм, так и будет, ибо походу тольк оя осознаю пиздец ситуации :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в .augment нет рефлекта?

это какая-то дискриминация всех классов, которым он нужен как воздух. при этом остальные "жирные" скилы, нужные другим классам, есть

так всегда было на Аверии, ибо слишком легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...