Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои апреля.(часть 1)

Рекомендованные сообщения

Я чувствую жар твоего пердачка. Пробовал, но не вышло? Понимаешь, все эти обмены шмотом, заливы и т.д. - часть игры. Ла2 крайне проста. Если твой клан может выставить 8 паков против 6 паков врагов - ты просто обязан это сделать, никаких детсадовских понятий о "честно/нечестно" и прочей поеботе быть не должно. Если я могу встретить врага на максимально возможном баффе - я обязан это сделать, ибо игра это позволяет. Если у меня есть возможность дать другу бзака - я дам. Если я лью бой соклану - я рискую своими птс, ибо в хф ограниченное количество боев, и вместо +10, я получаю -10. Если клан имеет возможность залить ФР-а - он обязан это делать, а все вскукареки про честно/нечестно при условии вечного рандома не стоят и выеденного яйца. Ла2 - игра про пвп с преимуществом одной стороны, при отсутствии его у второй.

Ну а олимп - идеальная дрочильня на длину хуя, игра сама предоставила тебе систему дуелей с четкими правилами, в рамках которых ты можешь делать че угодно для победы. И если ты не можешь воспользоваться 100% возможностей - ты дурак.

Я 4 года проиграл с Нимфом в паке. Был хиро на ГоДе. И раз за разом слушал эту хуйню в мамбле. Я просто устал смотреть на этот мусор, вот и все. Это мое имхо, от сего у меня не горит. Так что можешь расслабить булки. Все твои доводы - пустые.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 года проиграл с Нимфом в паке. Был хиро на ГоДе. И раз за разом слушал эту хуйню в мамбле. Я просто устал смотреть на этот мусор, вот и все. Это мое имхо, от сего у меня не горит. Так что можешь расслабить булки. Все твои доводы - пустые.

Ну ты хиро был, а я лет 5 был тем, кто "заливает" на серверах пяти. Мне тоже скулы сводило, особенно от закулисных этих всех интриг внутрисайдовых.

Я просто понял, что бороться с этим - глупо. Тебе даны четкие правила, что ты делаешь в рамках этих правил - твое дело. Не пользоваться глупо, а победителей не судят.

Это как в боксе. Ты сушишься сука, сидишь на диете, жрешь мочегонку перед взвешиваниями, хуйня что через 15 минут ты поглощаешь пирожку, запивая сладеньким соком, восстановиться, просто если ты пойдешь против системы, и скажешь "я сушить не буду, буду в своем весе", ты будешь не дохуя честным пасаном, а дураком на вес выше, ибо сушатся все и получишь пизды. Можешь потом бложик завести, описав "всю ту грязь" в спорте. Про допинги вообще молчу лол.

Так и тут. Можешь в буст? Молодец, ведь 90% победы куется до боя. Есть друганы? Отлично, один антикласс будет олвить конкурента, второй при случае подольет тебе, а третий будет драйверить тебя в скайпике. Ну и замечательно. Что? Нечестно? Еще как честно, все в правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя не было бы роб в партии соре )

а сейчас я хезе стартанем вообще или нет

Ex exxx jal shto tak sluchilaa nu yab posmotrel na xiro stolb esli chestno)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex exxx jal shto tak sluchilaa nu yab posmotrel na xiro stolb esli chestno)))

я бы тоже глянул на кв-о хиросов в моём пакете но жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже глянул на кв-о хиросов в моём пакете но жаль

ну дай бог стартанете посмотрем и если мы стартанем:")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бог стартанете посмотрем и если мы стартанем:")

ну хорошо я пикаю сигнатурочку свою так что вейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты конечно можешь попросить забанить по хвиду , ну или можешь посмотреть как твои фармеры будут отлетать на -10 по кд от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты конечно можешь попросить забанить по хвиду , ну или можешь посмотреть как твои фармеры будут отлетать на -10 по кд от меня

ну да ты можеш :) по хвиду банить? зачем просить:) ты сам бан находеш:) и дай бог будеш играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты хиро был, а я лет 5 был тем, кто "заливает" на серверах пяти. Мне тоже скулы сводило, особенно от закулисных этих всех интриг внутрисайдовых.

Я просто понял, что бороться с этим - глупо. Тебе даны четкие правила, что ты делаешь в рамках этих правил - твое дело. Не пользоваться глупо, а победителей не судят.

Это как в боксе. Ты сушишься сука, сидишь на диете, жрешь мочегонку перед взвешиваниями, хуйня что через 15 минут ты поглощаешь пирожку, запивая сладеньким соком, восстановиться, просто если ты пойдешь против системы, и скажешь "я сушить не буду, буду в своем весе", ты будешь не дохуя честным пасаном, а дураком на вес выше, ибо сушатся все и получишь пизды. Можешь потом бложик завести, описав "всю ту грязь" в спорте. Про допинги вообще молчу лол.

Так и тут. Можешь в буст? Молодец, ведь 90% победы куется до боя. Есть друганы? Отлично, один антикласс будет олвить конкурента, второй при случае подольет тебе, а третий будет драйверить тебя в скайпике. Ну и замечательно. Что? Нечестно? Еще как честно, все в правилах.

Я и не спорю. Я просто констатировал факт, что бесит. Не более того.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты можеш :) по хвиду банить? зачем просить:) ты сам бан находеш:) и дай бог будеш играть :)

смешно смотреть когда наша пати играет без подруба , а ты на фул подрубке и тебя не банят))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты можеш :) по хвиду банить? зачем просить:) ты сам бан находеш:) и дай бог будеш играть :)

и весь рофл в том , что я знаю как ты играешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...