Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду тут как соло игрок.

Цели на сервер:собрать здравых ребят и фигачить всех :DНу а по делу,нацелен на максимальный фан,при достаточном количестве(хотя бы 5 пвп паков) буду организовывать походы на эпик!!!

Набор в клан кп /полукп/Соло

Требование для кп:мамбл,онлайн 4+ в день,посещение КМов!!!

Требования для соло(Приоритет маги,луки,сапорты):Онлайн 5+в день,мамбл,не бояться варов и посещать все возможные Кмы!!!

Связь мамбл

Писать в личку либо скайп qDirk

МММмммммда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе надо здесь?

Написать "МММммммда" выразив тем самым свое пренебрежительное отношение к ноунеймовым рандомам собирающим клан с ноля на форуме с целью фарма эпика.

В общем то я это уже сделал, так что удаляюсь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать "МММммммда" выразив тем самым свое пренебрежительное отношение к ноунеймовым рандомам собирающим клан с ноля на форуме с целью фарма эпика.

В общем то я это уже сделал, так что удаляюсь.

А ты кто вообще собака?ГДЕ НАПИСАНО ФАРМ ЭПИКОВ?????Я написал,что походы будут,а это минимум хороший фан!а вопрос фарма это другое.если ты тупой овощь не умеющий читать,то я не виноват

 

И еще про ноунеймов,если ты домашнее животное аверии я же не виноват,что ты не вылазишь никуда отсюда.Это к тому,что я много где играл и думаю многие знают меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто вообще собака?ГДЕ НАПИСАНО ФАРМ ЭПИКОВ?????Я написал,что походы будут,а это минимум хороший фан!а вопрос фарма это другое.если ты тупой овощь не умеющий читать,то я не виноват

 

И еще про ноунеймов,если ты домашнее животное аверии я же не виноват,что ты не вылазишь никуда отсюда.Это к тому,что я много где играл и думаю многие знают меня)

Обидно знаешь ли.

Го знакомиться. Я - домашнее животное аверии.

А кто ты? Фрапсы/письменное описание достижений будут?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно знаешь ли.

Го знакомиться. Я - домашнее животное аверии.

А кто ты? Фрапсы/письменное описание достижений будут?

Я твой хозяин с этого дня.

В ютубе набери и фрапсы будут тебе.

Описание,достижения?прям как на работу устраиваюсь:DК сожалению после отдыха от л2 глобальных достижений не было,обычный клан который развивается снова и набирает обороты ,смысл мне фрапсы кидать 2015 года и достижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твой хозяин с этого дня.

В ютубе набери и фрапсы будут тебе.

Ясно.

Давайте следующего КЛа, этот кончился.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Давайте следующего КЛа, этот кончился.

Согласен , давайте следующего,я лично хочу Венома) ещё не надумал на этой аверии клан делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , давайте следующего,я лично хочу Венома) ещё не надумал на этой аверии клан делать ?

Надумал. Точнее есть те кто просил что бы я создал, так что будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал. Точнее есть те кто просил что бы я создал, так что будет.

воу воу воу)) а где рассылка инвайтов ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...