Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не мог в себе больше держать столько инфы. Надо было с кем-нибудь поделиться ))).

Ну не местами даже интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хорошо. Можешь норм затариться. На старте правда стока сразу не понадобится. Но потом, в процессе игры, можно хорошо раскрутиться.

Это если пушки не точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог в себе больше держать столько инфы. Надо было с кем-нибудь поделиться ))).

Пошантажировать тебя что ли:D:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот ))). А есть чем ? )) Я просто не в теме видать :D

У тебя провалы в памяти)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя провалы в памяти)

И нехватка витаминов. Хотя вроде в пиве есть витамин Б. У меня его много )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нехватка витаминов. Хотя вроде в пиве есть витамин Б. У меня его много )))

Не переусердствуй, а то передоз будет)

 

 

  • Острый гипервитаминоз – явление, для которого характерен однократный прием повышенной порции. Симптомы в этом случае похожи на те, что бывают при отравлении.
  • Хроническая передозировка – подразумевает продолжительный прием веществ в завышенной дозировке. При этом симптомы избытка витаминов в организме проявляются не так явно.

К главным причинам гипервитаминоза стоит отнести:

 

  • Бесконтрольный прием препаратов и нарушение рекомендуемых дозировок.
  • Неправильный подбор рациона, в котором делается упор на какие-то одни продукты питания.
  • Сбои и нарушения в работе внутренних органов и систем.

Мероприятия по лечению избытка витаминов в организме проводятся только под наблюдением врача. При этом реализуются три задачи:

 

  • останавливается прием препаратов с содержанием «проблемного» витамина;
  • корректируется рацион, то есть ограничивается прием продуктов с высоким содержанием того или иного вещества;
  • сдаются анализы (по рекомендации врача).

 

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переусердствуй, а то передоз будет)

 

 

  • Острый гипервитаминоз – явление, для которого характерен однократный прием повышенной порции. Симптомы в этом случае похожи на те, что бывают при отравлении.
  • Хроническая передозировка – подразумевает продолжительный прием веществ в завышенной дозировке. При этом симптомы избытка витаминов в организме проявляются не так явно.

К главным причинам гипервитаминоза стоит отнести:

 

  • Бесконтрольный прием препаратов и нарушение рекомендуемых дозировок.
  • Неправильный подбор рациона, в котором делается упор на какие-то одни продукты питания.
  • Сбои и нарушения в работе внутренних органов и систем.

Мероприятия по лечению избытка витаминов в организме проводятся только под наблюдением врача. При этом реализуются три задачи:

 

  • останавливается прием препаратов с содержанием «проблемного» витамина;
  • корректируется рацион, то есть ограничивается прием продуктов с высоким содержанием того или иного вещества;
  • сдаются анализы (по рекомендации врача).

 

 

Воу воу воу... палегче, крошка )). У меня все на мази. Все схвачено, за все проплачено ). Все пучком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу... палегче, крошка )). У меня все на мази. Все схвачено, за все проплачено ). Все пучком :D

[spoiler=а то ...]сдаются анализы (по рекомендации врача).

:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут доллары то?

ну ты просто писал что донят по 20к на яву х50(месячную-это я от себя еще добавлю). Ну вот я и подумал, что тут такова если донят по 20 рублей, это вроде не так много, а вот в баксах это уже многовато для такого серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты просто писал что донят по 20к на яву х50(месячную-это я от себя еще добавлю). Ну вот я и подумал, что тут такова если донят по 20 рублей, это вроде не так много, а вот в баксах это уже многовато для такого серва

 

ну я не долбоёб, чтобы мыслить в долларах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задоню только где то 600-700руб(бедный студент).Что делать даже хз(не умею я фармить,особенно спойлом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...