Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aschot9

кем сегодня модно пекашить

Рекомендованные сообщения

кароч смари

я чо думаю

 

есть луки

но луком я думаю надо хотя бы кароч 150 палку стихийную, и все скилы к стихии привязать, чтоб хорошо убивать. а где допустим достатть лукарем на второй день серва болемене лук 150 огня-воды-земли-ветра, и еще чтоб сет кароч хотя бы морай хеви или веспер лайт, и еще бижу хотя бы какую нибудь, это я хз. в лизардменах кача нет даже в теории, а фарм ну я хз. в мосе в теории есть хотя бы говнокач но нет денег. да и мос дрочить до 85 это ммммаксимально забей

 

маги кароч. ну во первых я вращал на писюне магом играть на серве с ШАЖОЧКОМ, я негодую с этой темы, а вто вторых маги не мобильные. ну и не очень живучие без нормального сета и оверэнчанта и рубахи с плащом поясом. но хотя бы допустим некр может сделать 150 тьмы палку и с шубой идти убивать бичей ето норм

 

есть еще мили кароч глады ножи тиры. сразу скажу бомженож не зайдёт, без пдефа, без резиста стана, без точеных скилов и нормасных дуалов. еще и под ковом он не бегает, а без кова не живет, это забей. глады по идее ща герои серва, как снегири герои, ну и школу жоско апнули я хз. когда падало 6 айтемов это было жырно, когда падало 4 то было жировато все равно нормас фармилось. сейчас падает 10 и только полный даун не будет стоять в школе есличесн. ну а тир вроде для шатания бомжедаунов сам по себе побаче, с огром, с зайцем, с зилом, ну и там еще скилы с фикс павером были типа огненного кулака и точечного стана, они норм

 

че там еще есть то ёпта. куры ну говно наверное, сб типа для даунов, арба хуже лукарей, а берс я хз. берс уд прожал, хилку прожал, в откаты ушел и бегает с 0 пдефа. хз посмотрим кароч, так то берсы тоже для даунов и питухов. я даже хз где в теории берса качать и фармить, то есть для зеленой поляны он на первых двух днях слабоват, и для гц слабоват, и для любого нормального спота, а на бомжеспотах ему ловить нечего. забей кокойто. я допустим берса как скиловика для пк не одобряю, а как автоатакер он говно без обвеса. а соулбрейкером с рапирой если пекашить то метку не прокинешь, и остаешься без основного скила

 

говно кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо сам с собой пообщался)

Я тоже бывает сам спрашиваю, сам отвечаю )))). Зато не ждешь ответа часами. Спросил и тут же ответил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб типа для даунов, арба хуже лукарей, а берс я хз. берс уд прожал, хилку прожал, в откаты ушел и бегает с 0 пдефа. хз посмотрим кароч, так то берсы тоже для даунов и питухов

1176759845_.png.f15a122ba72c827bf40d40504e64df5a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо с ит хроник или откудахз раз считаешь лизардов плохой локой, там топ буст делается))

имхо делай по старинке хавка там даш есть для мобильности, под дионом поубивать то что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо сам с собой пообщался)

не ну а чо я сделаю если людям рта не завезли

 

ты видимо с ит хроник или откудахз раз считаешь лизардов плохой локой, там топ буст делается))

имхо делай по старинке хавка там даш есть для мобильности, под дионом поубивать то что нужно

 

не ну я еще и в катах хочу и в павлах мб, где все ботоводы. хавк да, у сыра вроде дексы скорости больше, но под ковом оно все режется, и фиксированный буст с даша типа получше у хавка. но, так то быстроруки сыра тащат, и два триггера сыра против одного хавка тоже, типа тащит особенно на прокасте плебейских скилов, типа двойнухи, летала. я рассчитываю что будет типа много людей которые захотят умереть

 

 

лизардов там же порезали когда то, типа квест раз в полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч смари

я чо думаю

 

есть луки

но луком я думаю надо хотя бы кароч 150 палку стихийную, и все скилы к стихии привязать, чтоб хорошо убивать. а где допустим достатть лукарем на второй день серва болемене лук 150 огня-воды-земли-ветра, и еще чтоб сет кароч хотя бы морай хеви или веспер лайт, и еще бижу хотя бы какую нибудь, это я хз. в лизардменах кача нет даже в теории, а фарм ну я хз. в мосе в теории есть хотя бы говнокач но нет денег. да и мос дрочить до 85 это ммммаксимально забей

 

маги кароч. ну во первых я вращал на писюне магом играть на серве с ШАЖОЧКОМ, я негодую с этой темы, а вто вторых маги не мобильные. ну и не очень живучие без нормального сета и оверэнчанта и рубахи с плащом поясом. но хотя бы допустим некр может сделать 150 тьмы палку и с шубой идти убивать бичей ето норм

 

есть еще мили кароч глады ножи тиры. сразу скажу бомженож не зайдёт, без пдефа, без резиста стана, без точеных скилов и нормасных дуалов. еще и под ковом он не бегает, а без кова не живет, это забей. глады по идее ща герои серва, как снегири герои, ну и школу жоско апнули я хз. когда падало 6 айтемов это было жырно, когда падало 4 то было жировато все равно нормас фармилось. сейчас падает 10 и только полный даун не будет стоять в школе есличесн. ну а тир вроде для шатания бомжедаунов сам по себе побаче, с огром, с зайцем, с зилом, ну и там еще скилы с фикс павером были типа огненного кулака и точечного стана, они норм

 

че там еще есть то ёпта. куры ну говно наверное, сб типа для даунов, арба хуже лукарей, а берс я хз. берс уд прожал, хилку прожал, в откаты ушел и бегает с 0 пдефа. хз посмотрим кароч, так то берсы тоже для даунов и питухов. я даже хз где в теории берса качать и фармить, то есть для зеленой поляны он на первых двух днях слабоват, и для гц слабоват, и для любого нормального спота, а на бомжеспотах ему ловить нечего. забей кокойто. я допустим берса как скиловика для пк не одобряю, а как автоатакер он говно без обвеса. а соулбрейкером с рапирой если пекашить то метку не прокинешь, и остаешься без основного скила

 

говно кароч

 

Самые тру ПК, это СБ и Арба. Всегда можно съебаться :D Да и раздают неплохо. Ну еще можно рассмотреть вариант Сыра или Хавка. Но за первых двух, попизже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пвп/пк за тх нравится , анимация скиллов и сам процесс больше остальных проф доставляет удовольствие , но в пачке не юзабельны , так что тупо для соло дроча и пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчера, лучшие для пк арба/хавк, думаю объяснять почему не нужно.

Из мили тир с точеными скиллами, пал, дагеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...