Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дайте фру кдл с классика, да начнется фан, будет шлепать как уколом арба, только кд 1 сек

да там одни ФР , стены плача постоянно , про фикс кдл ФР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлите тестить луков, что вы бои форумные устраиваете

Ну я потестил как изменился урон в зависимости от ренджи. Ощутимых изменений то и нет, но почему то все волнуются, что арбы вдруг начнут всех гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу дагерам придется прожимать УЕ , при бое с луками))

Ну против зажатого в макросе стана не особо то и спасет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не понял , мульти шот зависит от перепада местности , не прошел урон по дракасам 3 раза

Такое?

https://forum.averia.ws/threads/Проблема-со-скилом-multiple-shot-enuma-elish.163779/

@Lorn перед стартом прошлого сервера вытащили мой баг репорт в открытый доступ (не помню уже для чего, ранив это делал и не только мой репорт), после старта сервера благополучно отклонили, а проблему не решили, верните темку в тех. раздел. обратно.

хорошо что читая товарища выше я вспомнил о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я потестил как изменился урон в зависимости от ренджи. Ощутимых изменений то и нет, но почему то все волнуются, что арбы вдруг начнут всех гнуть.

ты потести дождь стрел , он скорость режет на 80% наверное ,если не больше ,ваще круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое?

https://forum.averia.ws/threads/Проблема-со-скилом-multiple-shot-enuma-elish.163779/

@Lorn перед стартом прошлого сервера вытащили мой баг репорт в открытый доступ (не помню уже для чего, ранив это делал и не только мой репорт), после старта сервера благополучно отклонили, а проблему не решили, верните темку в тех. раздел. обратно.

хорошо что читая товарища выше я вспомнил о ней.

там что то про уклонение было , цель уклонилась от атаки что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там что то про уклонение было , цель уклонилась от атаки что ли

ну значит 2 проблемы, но пока со скринами есть только моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит 2 проблемы, но пока со скринами есть только моя)

проблема возникает , когда к тебе вплотную стоят мобцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл от увеленичения range когда ( не знаю чему вина, геодата или лаги)

но ты вроде как стоишь за 100 метров от нпц/перса, а потом раз ты у его ног оказываешься..волшебным образом , или то что флешка магов работает как будто они ей из луков херачут, расстояние адское.. либо же это опять таки так геодата работает

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл от увеленичения range когда ( не знаю чему вина, геодата или лаги)

но ты вроде как стоишь за 100 метров от нпц/перса, а потом раз ты у его ног оказываешься..волшебным образом , или то что флешка магов работает как будто они ей из луков херачут, расстояние адское.. либо же это опять таки так геодата работает

Мне кажется что здесь есть рассинхрон между положением персонажа которое отображает клиент и тем которое реально определяется на сервере. И этот баг возник после последней обновы геодаты на прошлогоднем летнем х50. На олимпе это очень сильно заметно когда персонажи противника начинают простреливать колонны насквозь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но ты походу какой-то дурак, реально.

Речь идет о лучниках ( НЕ АРБАХ). Об апе лучников (НЕ! АРБ!)

дурак это ты. причем еще и очень тупой или слепой человек, не умеющий сложить 2+2.

Screenshot_2.png.8ce19f4297b65d17b21c5d4a2b9645e1.png

Для особо одаренных обьясняю - эти скилы есть НЕ только у лучников но и у АРБ

Screenshot_1.png.9c83dadf09ce1ac64e402332fcd1bf44.png

То есть эта новая формула расчета касается не только луков но так же и арбалетов. А с арбалетами бегают у нас кто? - нет не гномы)) АРБЫ! неожиданно да?:D

ты уже затестил новый урон арб и лука?

его уже потестили все, кроме тебя видимо. так как пока ты спал включили тест сервер но ты же не читаешь новости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...