Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) В плане урона, надо учитывать их партийную роль, т.е. дамаг сравнивать всех классов по RT, где луки на одном уровне.

2) Мобильности хватает тоже. У хавка даш, у сырка хаст и пати даш, ФР дальник.

Так что оба пункты не актуальны. Но из того что стоит изменить это штрафы на классовые селфы. Ибо их штрафы довольно дикие, и порою даже не стоит той прибавки что дают. Так что я за изменение классовых селфов луков, от этого стоит отступать

даш хавка сосет по сравнению с блинками арбы

хаст сырка? не смешы, если даш хавка сосет, то хаст сыра просто берет за обе щеки

фр дальник - :panda: сука, а хавк и сыр прям мили бойцы.

какую же хуйню ты сморозил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даш хавка сосет по сравнению с блинками арбы

хаст сырка? не смешы, если даш хавка сосет, то хаст сыра просто берет за обе щеки

фр дальник - :panda: сука, а хавк и сыр прям мили бойцы.

какую же хуйню ты сморозил :D

Опять же глупое сравнение среди категории. Давайте ещё ПП сравним с ШЕ/ЕЕ.

Надо сравнивать партийную полезность а не у кого из арчеров пися длинее. Сам играл сырком, не надо мне пояснять за то что его темы уг. Играл и не ныл, разгонял, убивал, доказывал что из гавна можно сделать конфетку. А другие видимо просят ГМ килл, по другому убивать никак.

 

У сырка -50% дальности. Алё, приём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же глупое сравнение среди категории. Давайте ещё ПП сравним с ШЕ/ЕЕ.

Надо сравнивать партийную полезность а не у кого из арчеров пися длинее. Сам играл сырком, не надо мне пояснять за то что его темы уг. Играл и не ныл, разгонял, убивал, доказывал что из гавна можно сделать конфетку. А другие видимо просят ГМ килл, по другому убивать никак.

 

У сырка -50% дальности. Алё, приём!

хуйлё, а не алё. читай тему про обновы на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луков нужно очень сильно апать. Гимп в поле. У всех есть миллиард способов сократить расстояние (блинки, шс, рашимпакт) и свести на нет весь дамаг лучника. Это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луков нужно очень сильно апать. Гимп в поле. У всех есть миллиард способов сократить расстояние (блинки, шс, рашимпакт) и свести на нет весь дамаг лучника. Это печально

Для этого 2ым пунктом можно сделать с ГоДа фишку, убрать срез урона от ренджа. 2 пункта и луки вполне играбельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйлё, а не алё. читай тему про обновы на сервере

Сорян, айм ньюби хуль. Меня опередили в идее значит, и хорошо что взгляды в бусте сошлись с администрацией. Тогда неплохо былоб ещё убрать снижение урона от ренджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, айм ньюби хуль. Меня опередили в идее значит, и хорошо что взгляды в бусте сошлись с администрацией. Тогда неплохо былоб ещё убрать снижение урона от ренджа.

хз мне наоброт так нравится

заставляет лучников держаться постоянно на ренже. мне лично забавно смотреть как за мной бежит маг и пытается кинуть ссаный нюк с 900 когда я ему с рар луком пердолю в хлебало и сверкаю пятками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне наоброт так нравится

заставляет лучников держаться постоянно на ренже. мне лично забавно смотреть как за мной бежит маг и пытается кинуть ссаный нюк с 900 когда я ему с рар луком пердолю в хлебало и сверкаю пятками :D

Раз у сырного продукта убрали штраф тоже задумаюсь, в связке с саб скиллом и гномом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит у сб спелстил забрать? Халявные эхо и дефлект эрроу в реалиях х55 СЛИШКОМ круто

Может стоит у ТХ забрать мираж? Этот постоянный сбив таргета СЛИШКОМ мешает

Может у биша забрать хил? Этот ГБХ СЛИШКОМ мешает

Может забрать у танков УД и икону? Это на олимпе СЛИШКОМ мешает

 

Я хз...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит у ТХ забрать мираж? Этот постоянный сбив таргета СЛИШКОМ мешает

Может у биша забрать хил? Этот ГБХ СЛИШКОМ мешает

Может забрать у танков УД и икону? Это на олимпе СЛИШКОМ мешает

 

Я хз...

Сб порвался, ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб порвался, ничего нового

Я так же выкачаю ММа и надаю тебе по лицу, я так же создам арбу и опять же надаю тебе по лицу, а если арбой не затащу на альт+б, заведу СБ с прайдом +30 и шилкой, что от этого изменится?

Выкачай себе шилку. Никаких проблем с СБ с эхом не будет.

И да. Я на СБ НИКОГДА не стилился. В далеком 2014 1 раз ради эксперимента.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же выкачаю ММа и надаю тебе по лицу, я так же создам арбу и опять же надаю тебе по лицу, а если арбой не затащу на альт+б, заведу СБ с прайдом +30 и шилкой, что от этого изменится?

Выкачай себе шилку. Никаких проблем с СБ с эхом не будет.

И да. Я на СБ НИКОГДА не стилился. В далеком 2014 1 раз ради эксперимента.

Не рвись, ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачай себе шилку. Никаких проблем с СБ с эхом не будет.

То ли я туплю, то ли не понимаю о какой шилке идет речь и что это даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...