Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку, какие ресы/рецы будут востребованы со старта серва первую неделю? И где их спойлить лучше всего?

Стартую спойлом, задача состоит в том чтобы за пару дней наспойлить на ПА/клубную карту/буст для будущего мейна (сет 900, пуха 300).

Хэлп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартани магом, нафарми спойлу буст и па. Ищи пати на круг. Еще больше бустишь спойла и идешь на круг соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку, какие ресы/рецы будут востребованы со старта серва первую неделю? И где их спойлить лучше всего?

Стартую спойлом, задача состоит в том чтобы за пару дней наспойлить на ПА/клубную карту/буст для будущего мейна (сет 900, пуха 300).

Хэлп?

Азоф,КЛ.

Том спот азофа-ГоЕ.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй тем кем нравится, уже смешно наблюдать как ты постоянно постраиваешься под когото типо сказали маг тащит ты на маге, сказали спойл ты на спойле и т.д так и будешь до конца серва прыгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй тем кем нравится, уже смешно наблюдать как ты постоянно постраиваешься под когото типо сказали маг тащит ты на маге, сказали спойл ты на спойле и т.д так и будешь до конца серва прыгать

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй тем кем нравится, уже смешно наблюдать как ты постоянно постраиваешься под когото типо сказали маг тащит ты на маге, сказали спойл ты на спойле и т.д так и будешь до конца серва прыгать

Хз, стартую всегда за сх, потому что им проще начать и нафармить стартовый буст, я хз где атт можно легко нафармить и Адену, кроме как с пиявок, а с них падает ветер, плюс после магом легко качать окна (для инст делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй тем кем нравится, уже смешно наблюдать как ты постоянно постраиваешься под когото типо сказали маг тащит ты на маге, сказали спойл ты на спойле и т.д так и будешь до конца серва прыгать

Да при чем тут это?! с основой я уже определился. Меня интересует кем можно быстро нафармить/наспойлить на старте? Дабы эту основу быстро одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это?! с основой я уже определился. Меня интересует кем можно быстро нафармить/наспойлить на старте? Дабы эту основу быстро одеть.

Кто основа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...