Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iAmaya

Открытие сервера.

Рекомендованные сообщения

тобишь, в бан уебишь

/delay 15

скил

/delay 2

скил

скил

/delay 25

скил

/delay 40

скил

рандомный макрос, в любом случае на ком то юзать буду такой, ТАКИ вопрос, я не делаю фрапсы уже как 5-6 лет и не имею 2 Терабайта памяти, да и комп устарел лет так на 6 и более

чисто так падумал, случайно нажал на макрос и он начал его читать, рядом идет поц и видит чар тупо вызывает духа кинг конга, БОТ ! ФФФФ АТВИЧАЮ

ЧТО бы мне доказать что я не виновен, МНЕ НИД БУДЕТ мой же фрапс (лолъ)

соре за вопрос, а бот хантер случаем не должен делать фрпас о том что тот или иной персонаж находится под софтом на 100% предоставить пруфы в виде фрапса м? не не не не это бред правда ?надо его забанить, потом ему написать давай свой фрпас что ты не виновен, b79420720551cc4474c1f94db43bab01593464f5f99bf526df81b5aa1fba7751.jpg

 

вот та же херня с компом,это как на серверах сампа, игроки будут слышать на вопрос к администрации "че мне, всю игру фрапсить?" ответы "ДА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ачень сильно ндеюся на старт в 8 а не 10-11 так как потом с утра на роботу(((

Не припомню что бы на аверке хоть раз были подобные проблемы из за ддоса. Даже лаги бывают редко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все напрямую зависит от пухи и цели которую ты преследуешь, в некоторых вариантах рар дино > ы84, в некоторых рар дино < ы84, а еще бывают рар лоу s84 (vesper).

нож\лук нужен ы84 топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож\лук нужен ы84 топ?

Выбирай короче, с ножиками аналогично.

weapon_recurvethorne_bow_i00_0.pngRecurve Thorne Bow ( top s84 )

Физ. Атака 794

Маг. Атака 192

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_skullgrove_bow_i00_0.pngSkull Carnium Bow ( mid s84 )

Физ. Атака 768

Маг. Атака 183

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_vesper_thrower_i00_0.pngVesper Thrower ( low s84 )

Физ. Атака 724

Маг. Атака 176

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_vesper_thrower_i00_0.pngVesper Thrower - Clairvoyance ( rare low s84 )

Редкий предмет, увеличивающий дальность атаки.

Физ. Атака 724

Маг. Атака 176

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_icarus_spiter_i00_0.pngIcarus Spitter ( s80 )

Физ. Атака 689

Маг. Атака 163

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_icarus_spiter_i00_0.pngIcarus Spitter - Concentration ( rare s80 )

Редкий предмет, увеличивает Точность.

Физ. Атака 689

Маг. Атака 163

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_dynasty_bow_i00_0.pngDynasty Bow ( s )

Физ. Атака 654

Маг. Атака 151

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

weapon_dynasty_bow_i00_0.pngDynasty Bow - Great Gale ( rare s )

Редкий предмет, увеличивает Скор. Атк.

Физ. Атака 654

Маг. Атака 151

Скорость Атаки 293

Шанс Крит. Удара 12%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож\лук нужен ы84 топ?

Если будешь дагером,покупаешь дино дагеры,или те которые с виду нравятся(главное же эстетика) точишь на 4 и бегаешь с ними до конца сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тобишь, в бан уебишь

/delay 15

скил

/delay 2

скил

скил

/delay 25

скил

/delay 40

скил

рандомный макрос, в любом случае на ком то юзать буду такой, ТАКИ вопрос, я не делаю фрапсы уже как 5-6 лет и не имею 2 Терабайта памяти, да и комп устарел лет так на 6 и более

чисто так падумал, случайно нажал на макрос и он начал его читать, рядом идет поц и видит чар тупо вызывает духа кинг конга, БОТ ! ФФФФ АТВИЧАЮ

ЧТО бы мне доказать что я не виновен, МНЕ НИД БУДЕТ мой же фрапс (лолъ)

соре за вопрос, а бот хантер случаем не должен делать фрпас о том что тот или иной персонаж находится под софтом на 100% предоставить пруфы в виде фрапса м? не не не не это бред правда ?надо его забанить, потом ему написать давай свой фрпас что ты не виновен, b79420720551cc4474c1f94db43bab01593464f5f99bf526df81b5aa1fba7751.jpg

Ну макросы и сторонний софт - это немного разные вещи, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь дагером,покупаешь дино дагеры,или те которые с виду нравятся(главное же эстетика) точишь на 4 и бегаешь с ними до конца сервера.

Как же легко быть дагером )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня сгорит пукан от сб,а вероятность этого примерно 30%,то я пересяду на курицу.

И тогда уже гореть будет у всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь дагером,покупаешь дино дагеры,или те которые с виду нравятся(главное же эстетика) точишь на 4 и бегаешь с ними до конца сервера.

а разница между дуал и соло дагером?

что для пвп лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня сгорит пукан от сб,а вероятность этого примерно 30%,то я пересяду на курицу.

И тогда уже гореть будет у всех :D

ТОКАНЕЭТО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну макросы и сторонний софт - это немного разные вещи, не правда ли?

да срать уже на макросы, чисто как пример, как происходит кидание тикера на окна

я логику не улавливаю, я что должен все время когда играю фрапсить свой 24ч мободроч, а бот хантер мимо проходил и отправил на отдых, а пруфы что ты не юзал нечего должен давать ты ТЫ, А НЕ бот хантер ААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть эНвидия шадуо плэй,то при нажатии горячей клавиши тебе будет предоставлен 10ти минутный фрапс,то что ты делал последние 10 минут.

Она не жрет ресурсы ПК.

если тебе дали бан,просто скидываешь фрапсик и тебе разбанивают,если ты конечно нихуя не нарушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть эНвидия шадуо плэй,то при нажатии горячей клавиши тебе будет предоставлен 10ти минутный фрапс,то что ты делал последние 10 минут.

Она не жрет ресурсы ПК.

если тебе дали бан,просто скидываешь фрапсик и тебе разбанивают,если ты конечно нихуя не нарушил.

PFnfHhGo.jpeg

а остальным с помощью софта фрапсить

НАХЕРА ЭТО ДЕРЬМО ? бот хантер фрпсить доказательства, И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

пидр который юзал софт пишет в тех. поддержку И В ЕБАЛО ЕМУ ФРАПС ОТ БОТ ХАНТЕРА, ИЗИ ПРУФ

нах изобретать велосипед ?

чет полыхает уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...