Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2327434, member: 1"']За конкурс социальной активности?

 

 

Нет, перечитайте первый пост.

 

 

Постараемся.

как на тест зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив. Все отлично, серьезно.

Есть 1 предложение и 1 вопрос:

Вопрос: Будут ли возвращены аверы, которые переводились с форума? У меня сохранилась закрытая тема. Лорн мне перекидывал 362 авера с форумной учетки.

Предложение: Ни для кого не секрет, что очень многие все 4-ро суток сидели чарами и копили Averia Points. 1 плащ - 10к поинтов. Можно рассчитывать на маленькую компенсацию? Хотя бы по 1-2к аверия поинтов на старте.

Даааааа согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена пришла :D

ага, пока меня не видел, бегал со ш...ми:confused:

ууууу молодец) пропустила все

па на месяц и всё остальное в попе?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы скидку уже 50% на нублес, саб, а то профы как-то не солидно, на всех других проектах они и так бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо. Включение ОБТ-тоже радует, вот только как зайти на это ОБТ???:cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в одном месте такую компенсацию ранив, па и этот мусор типа бонус за ВАШ КАСЯК И НЕДОРАБОТКУ,,, Пффффф нафиг нада такое.... Можете себе оставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2327402, member: 1"']Тема обновлена.

Просим игроков ознакомиться и дать объективное мнение о добавленной информации и бонусам.

Спасибо.

Вот видно, что исправили бонусы и сразу нытиков меньше:-) Красава и нечего растраеваться;);).

Хотелосьбы чтоб МА:( побыстрее востановили наши, чтоб можно было заново к ОБТ приступить! Спасибо за работу ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пока меня не видел, бегал со ш...ми:confused:

 

па на месяц и всё остальное в попе?

да все с нуля с АХУЕ.......М бонусом компенсации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.

"При предоставлении доказательств(скрин персонажа в МА) возможна выдача "Письма Карадин" для быстрой сдачи дворянства? Это было бы отличной компенсацией."

 

Этого, точно не добавим.

Как вы себе видите такую выдачу для тех игроков, у которых нет скрина?

 

Алло как на тест зайти если Ма мертв

Сейчас активизируем.

 

  • Клубная Карта на сутки;
  • ПА на 3 дня;
  • 3-х дневная руна (72 часа) на получения бонуса: +30% к EXP / SP / DROP

Ну неплохо хоть так, прокачка будет быстрее

Только вопрос это всегда будет такой бонус при создании нового чара или до какого числа ????

 

Только до 15 числа.

Спасибо, что обратили внимание - сейчас поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 перосанаже, без ПА, только с картой апнуть все сабы, сделать 3 раза квест 7 печатей и 3 раза 7рб - на 4 день играя в удовольствие по 4-6 часов в день я считаю это прекрасный результат, имхо упираться и играть не в удовольствие это уже стадия зависимости, а в таком случае нужно не орать, а плакать..(приложил бы еще тебе скринов 3 перса но увы не так часто скринил игровой процесс - как если бы знал что будет вайп:confused:)

Да дело не в том на скольки персах ты делаешь 7 рб,дело в том,что НАХУЙ ВООБЩЕ ЭТОТ КВЕСТ тратишь ты на него уйму времени,а получаешь профита 500кк СЕРЬЕЗНО БЛЯДЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Клубная Карта на сутки;
  • ПА на 3 дня;

Такого буста у половины сервера(бомжей) не было!:panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...