Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

У меня поболе, сам просто не пью , а дарят со всех сторон ))))

я пью, можешь высылать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью, можешь высылать

я от тебя ждала больше интриг и расследованей..а ты мне в вк всемиизвестную инфу выдала:panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь.бвипок нет на серве вообще!!!! с остальных всех мобов процент выпадения ничтожен.о какой экономике ты несешь??когда ты будешь с пухой +3 как лох бегать.не беси меня парень(валюта серва -точки, аверы. при отсутствии адены )легла экономика вся!на х50 будут снайпы нет мне до лампочки но х100 без них подохнет уже окончательно.

завали ебало шваль мелкая разнылась пока я твои пакли не обосал, собираешь пати идешь сполить выбивать там где они споляться а не в одно ебало как соло уебан понял меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Дело в том что „Всё должно быть в меру”. Не стоит игра свечи. Я не пишу не играйте, а играйте в меру. Пока вы тратите дни на то что исчезнет через 4 дня или 4 недели проходит ваша жизнь. Повторяю играйте в Меру. Смотрите фильм, наслаждайтесь весной. Эти дни потраченные на игру не вернёте так же как эти 4 дня которые пропали. Потом будет так же обидно что пол жизни сидели в игру а вторую половину спали. Удачи и осознанность всем!

Сейчас бы конечно рекомендовать бесполезно смотреть фильмы вместо бесполезно играть в игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от тебя ждала больше интриг и расследованей..а ты мне в вк всемиизвестную инфу выдала:panda:

:D я подумала что будет не красиво с моей стороны)) решила не продолжать:panda::panda:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова почта России? )))

7 дней по рф норм

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали ебало шваль мелкая разнылась пока я твои пакли не обосал, собираешь пати идешь сполить выбивать там где они споляться а не в одно ебало как соло уебан понял меня!

тебя в детстве роняли?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я подумала что будет не красиво с моей стороны)) решила не продолжать:panda::panda:

давай мне говори все, раз начала!!! если есть что сказать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сломать экономику на 3 день ,без снайперов?

давай попробуй поржать хоть с тебя клоун петушиный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мне говори все, раз начала!!! если есть что сказать)

:panda: нас просто спалили, теперь ни магу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней по рф норм

Мне срочная почта с уведомлением месяц шла)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне срочная почта с уведомлением месяц шла)

больше 2х недель не идет простая экспресс 2-5 дней по РФ) хз шо у вас там

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...