Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что все не получится восстановить, и к тому же поднять онлайн, часть аудитории всё равно отсеялась. на х100 онлайн почти нулевой был походы на эпики уже давно забыты и от того и цены там заоблачные были, банально на закена пачку даже не собрать было, сидели одни спойли и Олидрочеры и всё!!!

Людей которые тут пишут про х100 конечно же я понимаю, ведь время которое потрачено на этот сервер его уже не вернуть так же и с накоплениями.

Мне вот к примеру не хочется всё начинать по новой на х55, да и времени у меня уже нет столько, очень конечно хочется чтобы наши админы вернули всё как было, но это естественно очень сложно. Так что остаётся только надеяться и верить в мощь и силу админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что все не получится восстановить, и к тому же поднять онлайн, часть аудитории всё равно отсеялась. на х100 онлайн почти нулевой был походы на эпики уже давно забыты и от того и цены там заоблачные были, банально на закена пачку даже не собрать было, сидели одни спойли и Олидрочеры и всё!!!

Людей которые тут пишут про х100 конечно же я понимаю, ведь время которое потрачено на этот сервер его уже не вернуть так же и с накоплениями.

Мне вот к примеру не хочется всё начинать по новой на х55, да и времени у меня уже нет столько, очень конечно хочется чтобы наши админы вернули всё как было, но это естественно очень сложно. Так что остаётся только надеяться и верить в мощь и силу админов

Вот давай щас не расписуй мне тут за х100 и что там да как х55 будем таким как и х100 за пару дней на х55 стволов 16 и ворпал шмотья +6 уже достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне трусики свои пришлешь?)

Фетишист?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это законно кстати

Предлагаешь отослать ему?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы х100 открыли я думал х100 не идеален но х55 вообще "сказка"

Все поправки, исправления так же касаются и х100, не думал?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поправки, исправления так же касаются и х100, не думал?)

Думал и не раз и еще больше захотел чтобы х100 быстрее открылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь отослать ему?)

Главное что слово правильно написала:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИТ ПАСТИРАТЬ ХАТЕЛ ПРОСТ

ха-ха))))

1405358529_942065695.gif.c72dd77b6944ecbbd8f7fa63d6f798d4.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...