Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Отвечу типа по пунктам...

 

И зачем мне сервер, где весь топ прокачан, переточен, имеет по 100500 пушек\сетов с разным атт?

 

И уходили. Как и я. Причина выше.

 

А дальше? Вы всех брали в свой клан? Или может эпиков отдавали новым кланам?

Новый сервер это новые и равные (со старта) возможности ДЛЯ ВСЕХ. Конечно, потом разделяются на топов и отстающих, все зависит от организации.

Кто вывезет АК - новый клан, в сетах, хорошо если +8-10 и пушками 10-16 или же те кто сидят 2-3 года и у кого фулл заточка? Думаю ответ очевиден. Ваш х100 был анахронизмом, отдельная резервация, поэтому к вам и не шел народ, не давали рекламу. НИКТО не пойдет на сервер которому ++++ хрен знает сколько времени и внутренняя политика уже устоялась.

на сервере тактика нашего клана такова кучей легче и папку бить)мы всегда брали количеством а не бустом.мы в дино шмоте загрызали хиро тира)))это весело)не в бусте сила отнють не в бусте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты тот дурачек ,что на старте 50к+ вкинул? земля тебе металлургическим заводом братик)

у того кто 50к вкинул 16 лук так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая,у меня в ней 100 часов почти)

Я даж не наю скока у меня))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще и за пиратство ответят

к сожелению тебя тоже привлекут,так как ты использовал пиратский продукт,а пожертвание это лично твое дело помогать серверу или нет,так что не неси чушь по поводу заявлений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3й день игры гном заточил пуху себе на 16. мы просто помогли советами как быстрее качь где фарм и т д.всё было не так устрашающе как тебе казалось.

сколько эпиков ему дали? Замок отдали? Форты не спрашиваю, вы там и не ходите поди. Фан он получал разбиваясь об стенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж не наю скока у меня))

в стиме посмотреть же можно, или ты репаки юзаешь?ага ага пират на горизонте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о возврате авер, как об одолжении со стороны админов.

Да это блять самое ПЕРВОЕ и самое ОЧЕВИДНОЕ, что они обязаны сделать!

Вы реально полагаете, что вот так жидко можно обдристатся, потом заного стартануть и людям не вернуть донат? Вы адекватные?

Можно и не вернуть, и проект перезапустить. И даже снова его слить)

Такие примеры в сети есть.

Не забывай, что это и сама команда могла положить серв. И как удачно, бэкапа нет, не откатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто украли базу.. требуют ВЫКУП

это логично и ожидаемо. Вопрос стоит только в сумме и захотят ли админы вести эти переговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стиме посмотреть же можно, или ты репаки юзаешь?ага ага пират на горизонте!

Нене я на стиме.. просто не смотрела )) а ща с телефона сижу)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько эпиков ему дали? Замок отдали? Форты не спрашиваю, вы там и не ходите поди. Фан он получал разбиваясь об стенку?

так как ты полагал каждый 3й.а взяли бы яйца в руки да подняли бы серв с колен а то только админов песочим а сами способны только на нытьё.на эпик надо отхреначить как полагается!так просто за красивые глазки его не дают ты тратишь время на походы без проёбов на тебе эпик.!думал зашел на Аверию в сказку попал!!?такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, что бы в эту пятницу было переоткрытие. Меня аж пизда как ломает без игры..... Меня даже люди начинают в метро бояться. Плз, переоткройте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли вероятность того,что те кто удалили базу могли ее сохранить и сказать админам аверии,что продадут сейвы за скажем 1 миллион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...