Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет снова,

из-за неактуальности старый топ грохнут.

s019.radikal.ru_i602_1305_49_63d889545d2a.jpg

 

Собственно идем сюда уверенным составом 7/9 паком

Состав пака выглядит следующим образом:

  • Дестр
  • Тирант
  • ШК/Пал
  • Даггер
  • ШЕ
  • БП
  • СВС
  • БД
  • ВК

    • 10. Спойл
    • 11. Кот.
    • 12. Драйвера
    • 13. Платные драйвера

О составе

Надоели маги, склоняемся к лукам, возможно даже будет физ пак.

В пачке есть возможность получить грамотное, понятное руководство, осознанные цели с пониманием их путей реализации.

Регистрация аккаунтов только на мое мыло. Это сделано для того, чтобы ни на 1 день партийная работа не прерывалась ввиду отсутствия того или иного класса в паке. Если вы приходите играть в мой пак - это надолго. Если у вас другие планы - нам не по пути. В случае доната эпиков от 15к рублей я перепишу перса на вас. Вас разденут - мне за это отвечать не надо.

Все мои парни 21+ адекваты, с долей черного и не только юмора, опытные бойцы, со многими прошли не один год плечом к плечу.

 

О прайме

Мейн Прайм с 19 до 1, оверпрайм 1.00-4.00, 14.00-19.00 по возможности. Первая неделя 14.00-5.00.

Вас нет - за вас играет драйвер. Бесплатный/Платный - договариваетесь вы.

 

О донате

В паке присутствуют мемберы с очень сильным донатом, мы не будем тратить сутками время на то, что можно купить за 300 рублей.

 

О ПЛе.

В пачке процветает деспотичный тоталитаризм. Есть 2 мнения мое и неправильное.

Не терплю срач, петушню, аллергия на малолеток, мамоебов и прочую форумную/чатовую нечисть.

Спорить с дураками не любитель. Свободен от бытовых проблем.

 

Перед стартом.

Проведем учения на ОБТ (если таковое тут будет). Если нет, то это будет сторонний 3х дневный проект с четко расписанным графиком.

 

Прочее

Идем под своим тагом, осмотримся первых пару недель что к чему.

Ищу маг ЦЦ.

 

От вас

Качественная, грамотная игра за свой класс, опыт игры за класс, опыт игры в паках, скрины, фрапсы.

Вам больше 21 года, вы нормальный адекватный человек, без желтых справок, без эмомодов (не маменькин сынок), без мамоебства (вы не гопота), стрессоустойчивые, понимаете юмор и дружелюбно относитесь к коллегам. Обязательно можете держать прайм, оверпрайм.

 

Нужные классы будут описаны в постах ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимые классы:

БД

СВС

Спойл

Кот

 

В свободной форме повествование о себе и о своих боевых заслугах мне в пм здесь на форуме.

Если вы соответствуете требованиям, но есть проблема с донатом - пак предоставит вам набор джентельмена (или леди =))

И подумайте 100 раз, прежде чем писать, сможете ли вы соответствовать требованиям и держать прайм?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемберам в пати тоже крепить такой прайм или к ним меньше требований?

Мейн состав требования именно такие

10-12 разумеется индивидуально, но желательно близко к мейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev, играл с вами на 1-2 сервачках, думаю помнишь меня...

Никак не могу тебя выцепить в тс.

Со стасом в скайпе переписывался он говорит что набор идет только "СИЛЬНЫХ ДОНАТЕРОВ"

Нас двое играет, думаю сели бы за бд/свс

По донату, да мы кинем рублей 300--400, но не больше.

Онлайн ты знаешь какой у нас...

Если тебе нужны еще люди, отпиши когда в тс зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...