Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Армада снова в сборе) А где Евген (Кайн)

На счет состава советую подумать. В место дагера всетаки лучше ДА взять, ЕЕ(ШЕ) вместо 1 биша(без МГ тяжело будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф идеальный состав арчеров таков; хавк 2е арбы или 2а хавка арба онли через ДА. ше бп барды

со 2ым согласен) с 1вым если и брать 2 арбы то бустить их через сб и шк, про ше в пвп с магами проблема с мп, ее тут будет > ше

По опыту ПВП с лукопаками черз ДА обычно узнаешь что это был ДА а не палад после ПВП когда обнаруживаешь что у нескольких персов не хватет 1-2 комбиков по недосмотру варка который думая что это пал не следит за бафом:D ) ( проблем с такими паками никогда не было обычно за икону ловят хороший рескил в случае с паладом в сухую)

 

мое мнение 2 хавка арба пал ее или 2 арбы сб шк ее ( с 1 праной в пати шк нет смысла барть, икону юзать против магов не накрывая ее праной фейл( первую понятно но 2ую икону не всегда можно подстроить под 2ую прану), с 2умя пранами шк дает большой буст в ДПсе не только арбам но и бд, себе и сб если это девочка с арбалетом)

 

Когда гамал за бд любил сетап через шк, всегда приятно не только агрить но и на пару с волком бодро рескилить свой таргет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровые будни ХФ таковы что ДА со своим канселом очень сильно напрягает по сути крашер решает.

Я уже тут раньше писал, что кансел решает но решает кансел в асист, когда таргету снимают бафы, сонги на Пдеф или пов ( в идеале нобла) и таргет рескилится по кд, а не масс канцел по 1 бафу в 1-3 перса раз в 10с пока заряжен, при наличи ровных сапортов это вообще не заметно

 

Был опыт с ДА, безполезная консерва только мобам фир на спотах кидать), в итоге был сделалн рерол в пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно 3 раза( и часто эта зарядка оказывается первой и последней) и мда в толпу ага) с его ренжем это печаль) по фул бафу обычно это -1 баф, обычно комбики, и еще откат, при нормальном сапорте это ребафаеться моментом

Если бы вы хоть раз меняли ДА на канцел пику то вы бы поняли что такое канцел и что такое канцел в таргет в который идет асисит

А вообще если у луков не хватает ДПСа рескилить магов ( некра не считаем) то это слив ибо умрете или в канцелах, или тупо сядите по мп и я не могу понять каким боком вам помогут 3 массканцела ДА по нескольким таргетам с -1 макс -2 бафами которые (если овер не днище) ребафаються моментом

Не видел ни одного норм пака через ДА которые тащили, я не говорю про первую-вторую неделю когда задрот луки апают ЛВЛ и ногибают робы веерами и уколами

 

А по сабжу, о чем спор? зайдите на любой ПВП х100тысяч зайдите в колизей дайте фул баф и пускай ДА даст свои 3 кансела проверите и ренж и результат, особенно порадует ренж скила)) даже СБ на ХФ стилит в 1 таргет больше чем ДА на зарядке

 

не ты не прав сколько на фулле не попадал на Да -3-4 баффа минимум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и топ состав я писал берс+ 2 арбы + сырок(вместо сырка можно либо

Глада( грамотно проточенный глад ТОП ДД на Хф) либо Да(рукастый танк) Но глад предпочтительней... И как бы вы не спорили ваш пати магов - луков будет лежать в 0. При равном эквипе... А если берсу - фринта + закен. Тут лучше сразу бсое.Мы спецом это состав тестили на Дефо х1000 на мистворлде х100. На фулл баффе в веспер сетах маги, луки из стана не вылазили, в то время как наши луки + глад разносили все что двигалось. ( а вот теперь представьте, что будет с вашими магами в дк и тому подобных сетах). И не рассказывайте , что берса вы так легко возьмете в таргет, что бы мана берн и т.д. Сначала из стана вылезите, после криты от луков и глада выдержите, а после когда в город встанете пропишете в макрос ник этого берса ). Как в следующий раз придете станете в стан забьете на этот спот и поджав хвост уйдете на другой.Помнится на мисте разложили пак магов + луков( в одинаковых сетах). Упали только второй раз от луко пака, когда нас маго пак заканселил в салат и лег, за ними сразу вбегает луко пак ставит купол бд на нас и сносит минуты так за 3) Мы были без бд свс так как это был тест состав. Против нас даже пак физов выходил с 2 Да))) все равно падал)

 

На х5 веспер сеты будут только у топ маг паков этак недели через 2-3. у остальных через месяца так 1.5. Так что берс --- самое зло на хф на лоу рейтах.. Можете спорить, но сами увидите когда попадете на толкового берса в толковом паке..

 

 

Повторюсь при равном эквипе...

 

Маги решать тогда начинают, когда веспер сеты + набафываются кк+резист от критов варка+овера + пвп броня вот тогда их становится тяжелее килл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты не прав сколько на фулле не попадал на Да -3-4 баффа минимум..

он на оли столько не канцелит крашером с учетом даже отсутствия бафов на резист к канцелу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам много не играл на хф поэтому выбрали 2 серва х1000 дефо и х100 мистворлд потестить проверить что и как лучше.. На этих сервах я получал по 4-5 минимум от Да на фулле.. На оли не знаю.. Где-то месяц побегали, много чего нового открыли) Фринта за 4 секунды 1 и 2 стадия убивается)) Раньше бы так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и топ состав я писал берс+ 2 арбы + сырок(вместо сырка можно либо

Глада( грамотно проточенный глад ТОП ДД на Хф) либо Да(рукастый танк).. И как бы вы не спорили ваш пати магов - луков будет лежать в 0.

Практика наших фришек показывает обратное)

Паки с берсом доставляют небольшой дискомфорт ( степень зависит от сборки серва и бардов, иногда прикольно смотреть как берс тыкаеться по очереди об бд и свса:D ), но это пока у берса есть мп или его не отрескилят а дальше дело техники вы или умираете в канцел асисте либо проседаете по мп и тоже умираете зависит от ровности ДД у варов

 

когда нас маго пак заканселил в салат

я так понимаю или это пвп сер где не берут сапорт или у вас однорукие сапорты

заканцелить можно только когда в 1 таргет прилетает асист канцелов и его сливают до того как успевает накрутиться баф и денс, в остальном пробуйте ПВПшиться без оконых сапов, реально веселее:D

 

На х5 веспер сеты будут только у топ маг паков этак недели через 2-3. у остальных через месяца так 1.5. Так что берс --- самое зло на хф на лоу рейтах.. Можете спорить, но сами увидите когда попадете на толкового берса в толковом паке..

Повторюсь при равном эквипе...

Маги решать тогда начинают, когда веспер сеты + набафываются кк+резистот критов варка+овера + пвп броня вот тогда их становится тяжелее килл.

Васпер сеты будут у норм маг паков с первымим маммонами у средних обычно на неделю дольше, я так понимаю это периуд который ты играешь на серве и ливаешь и потом на основании этого опыта ты тут делаешь выводы? могу тебе открыть секрет лукопак в 3 лука сливат магов без васпер сетов и атт в говно тупо на веерах и уколах.

Это вообще периуд 1минутных бодрых ПВП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...