Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу создать дестра(очень нравится гемплей),но после интерлюда вообще не знаю где фармить после 80,офк парики пикой,но где?) пожалуйста можете подсказать локи для кача в порядке возрастания и что нужно по шмоту для фарма,так-же какие окна нужны,комп мощный могу запустить все что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр шк джуд стигма

фог\ит, стакато, соа , карики

Если не сложно можешь описать,то что по эквипу нужно чтобы фармить фог/ит,стакато,соа,карики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно можешь описать,то что по эквипу нужно чтобы фармить фог/ит,стакато,соа,карики ?

Я и сам не особо разбираюсь, но вроде дино хеви 2плечо должно хватить с головой, икар пика на крит.стан и двурук, для фог\ит, стакато хватит 0-150атт в пухе, а дальше 300 надо

сет 900 хотябы офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу создать дестра(очень нравится гемплей),но после интерлюда вообще не знаю где фармить после 80,офк парики пикой,но где?) пожалуйста можете подсказать локи для кача в порядке возрастания и что нужно по шмоту для фарма,так-же какие окна нужны,комп мощный могу запустить все что нужно

Вообще тули не плохой фарм влом-дестром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...