Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникло 2 вопросика в которых хотелось бы разобраться перед стартом:

1) по поводу Комплектов Аверии :armor_t92_ud_i00_0.png Купон на сет Dynasty брони +3 [Master Work] (Возможен обмен с доплатой на Moirai MW броню +3) - сколько именно доплата запрашиваемая для обмена и Как именно производится обмен?

2) Сонги и Денсы на недавнем старте не снимались через Альт - это баг или фича ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло 2 вопросика в которых хотелось бы разобраться перед стартом:

1) по поводу Комплектов Аверии :armor_t92_ud_i00_0.png Купон на сет Dynasty брони +3 [Master Work] (Возможен обмен с доплатой на Moirai MW броню +3) - сколько именно доплата запрашиваемая для обмена и Как именно производится обмен?

2) Сонги и Денсы на недавнем старте не снимались через Альт - это баг или фича ?

по поводу альтование дс, они не должны сниматься через альт, а то что снималось раньше считаю большой ошибкой. круто стилить сбшкой и альтовать херню не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу альтование дс, они не должны сниматься через альт, а то что снималось раньше считаю большой ошибкой. круто стилить сбшкой и альтовать херню не правда ли?

Разве ? Знач я привык кривым фришкам , почему то был уверен что это такая же "фича" как лаг сосок и макросы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ? Знач я привык кривым фришкам , почему то был уверен что это такая же "фича" как лаг сосок и макросы ...

лаг сосок и макросы это не фича

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскока я помню пуха вроде за 200 авер менялась на ик.. мож стока же :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскока я помню пуха вроде за 200 авер менялась на ик.. мож стока же :)

было бы бессмысленно т.к. морай мв стоит 200 авер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы бессмысленно т.к. морай мв стоит 200 авер :D

Я цены не мониторила)) мож половину тогда

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цены не мониторила)) мож половину тогда

Все вы "сиреневые" такие ... главное свои "5 копеек" вкинуть :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...