Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mndms

Получают ли крафтеры с шансом шмотку, когда у них крафтят?

Рекомендованные сообщения

Откуда такая инфа у меня возникла в голове я хз, но все же.

 

Есть ли шанс, что когда крафтер сидит на крафте и у него крафтят, у крафтера в инвентаре может появиться шмотка или ресурс который у него скрафтили?

 

Прошу прощения за тавтологию, но по другому вопрос составить и что бы он был понятен очень сложно.

 

а начинать крафтера ради того что бы удовлетворить свое любопытство смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа у меня возникла в голове я хз, но все же.

 

Есть ли шанс, что когда крафтер сидит на крафте и у него крафтят, у крафтера в инвентаре может появиться шмотка или ресурс который у него скрафтили?

 

Прошу прощения за тавтологию, но по другому вопрос составить и что бы он был понятен очень сложно.

 

а начинать крафтера ради того что бы удовлетворить свое любопытство смысла не вижу.

Номером диллера поделишься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номером диллера поделишься ?

да я переиграл на стольких серверах, что уже путаюсь как что и где работает.

 

короче это миф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа у меня возникла в голове я хз, но все же.

 

Есть ли шанс, что когда крафтер сидит на крафте и у него крафтят, у крафтера в инвентаре может появиться шмотка или ресурс который у него скрафтили?

 

Прошу прощения за тавтологию, но по другому вопрос составить и что бы он был понятен очень сложно.

 

а начинать крафтера ради того что бы удовлетворить свое любопытство смысла не вижу.

да конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно

 

я тогда не понимаю дебилов крафтеров, которые ставят крафт по 1 адене. это альтруисты? или просто больные ублюдки? которые решили поднимать по 1 аденке за крафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, партийный крафтер, выставляю все по 1 адене, крафчу сеты, забиваю болт на него.

для чего тратить время на то что бы ничего не получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа у меня возникла в голове я хз, но все же.

 

Есть ли шанс, что когда крафтер сидит на крафте и у него крафтят, у крафтера в инвентаре может появиться шмотка или ресурс который у него скрафтили?

 

Прошу прощения за тавтологию, но по другому вопрос составить и что бы он был понятен очень сложно.

 

а начинать крафтера ради того что бы удовлетворить свое любопытство смысла не вижу.

Да выпадает тебе и еще рандомно гномам которые в радиусе 5 метров от тебя может дропнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего тратить время на то что бы ничего не получить?

суть в том, что другие больные ублюдки из-за дебильного брокера, который палит все цены, сбивают стартовую стоимость на копейку переманивая клиентов себе.

это весьма так накаляет, по этой причине играя крафтером, мне пофиг на заработок с крафта другим, так как крафчу шмот на продажу и с этого навариваю в овер 100500 раз больше чем буду крафтить другим. По этой причине желание доставить неудобство другим крафтерам перевешивает желание зарабатывать на крафте для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что другие больные ублюдки из-за дебильного брокера, который палит все цены, сбивают стартовую стоимость на копейку переманивая клиентов себе.

это весьма так накаляет, по этой причине играя крафтером, мне пофиг на заработок с крафта другим, так как крафчу шмот на продажу и с этого навариваю в овер 100500 раз больше чем буду крафтить другим. По этой причине желание доставить неудобство другим крафтерам перевешивает желание зарабатывать на крафте для других.

 

Просто торговая война которая не приносит никому бонусов, все понятно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...