Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZlayaFeya

Топовая локация для соло\мини мили пак фарма аверия х55

Рекомендованные сообщения

Хоть бы состав описал. А так может вас там 5 свсов

нее, так не правильно.

Если брать за основу именно локацию которую хотят фармить, то вопрос стоит так: "какой состав нужен для этой локации".

А вопрос "какие локации подходят под этот состав" это скорее для фиксированных пачек типо маг пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, так не правильно.

Если брать за основу именно локацию которую хотят фармить, то вопрос стоит так: "какой состав нужен для этой локации".

А вопрос "какие локации подходят под этот состав" это скорее для фиксированных пачек типо маг пак.

Если вопрос стоит о том как расфармится в хлам то это одно. А если стоит о том как конкретно бустануть класс который выбрал это другое. Короче что первостепенное? Количество адены и пох на класс или максимальное количество адены выбранным классом. Думаю второе. Как то оно в 99% случаев бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие

Цита/СОА/Карики. В порядке возрастания сложности фарма и профита.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цита/СОА/Карики. В порядке возрастания сложности фарма и профита.

кариков имеет смысл и профит убивать по 1-2 за того же тира берса или тх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кариков имеет смысл и профит убивать по 1-2 за того же тира берса или тх?

Все зависит от буста. Думаю что на начальном этапе сидеть на хб гораздо профитнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от буста. Думаю что на начальном этапе сидеть на хб гораздо профитнее.

Вот нафига ты всю малину палишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно самый профитный вариант, но он не для слабоков. Берешь дестра и шк делаешь шк шилку а дестру дино сет фулл атт от тьмы и пику 300 холи, саб скилы на хаст целку пассивный фокус, (карту МК) после идешь на кариков. Ну если не рукожоп естестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...