Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZlayaFeya

Топовая локация для соло\мини мили пак фарма аверия х55

Рекомендованные сообщения

Ладно я понял что надо все разжевывать.

ШК -инстансы

ТИР -фарм

Глад -ПВП

шк+тир фарм всего от инсты до кариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк+тир фарм всего от инсты до кариков

Так он спросил кто лучше. Если для двоих выбирать на фарм то тир и шк, если уклон больше в пвп то два глада :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я понял что надо все разжевывать.

ШК -инстансы

ТИР -фарм

Глад -ПВП

Разве глад и шк не смогут фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле те инстансы три раза в неделю

ну я например выкачиваю по 2 цц минимум на инсты-закен-фринта-фрея обычная, ибо на х 50 выкачать 36 чаров 82+ это пару дней,зато потом фармиш зекена 6 раз в неделю и фринту фрю 4 раза и все идет тебе, еще на тиаду хожу если нелень, так как там долго идти, ну + фарм ночного 1 раз в неделю ибо просто лень больше его фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например выкачиваю по 2 цц минимум на инсты-закен-фринта-фрея обычная, ибо на х 50 выкачать 36 чаров 82+ это пару дней,зато потом фармиш зекена 6 раз в неделю и фринту фрю 4 раза и все идет тебе, ну + фарм ночного 1 раз в неделю ибо просто лень больше его фармить

маньяк у меня времени столько не будет, кем мне лучше фармить с пати со сполером? чтобы мы вдвоем норм фармили оделись там и тп. и пвп не сосали прям по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве глад и шк не смогут фармить?

Определись что тебе важнее!!! Уклон больше в пвп или фарм. Если пвп то два глада но фарм неочень. Если фарм то шк+тир. ШК+глад не рыба не мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например выкачиваю по 2 цц минимум на инсты-закен-фринта-фрея обычная, ибо на х 50 выкачать 36 чаров 82+ это пару дней,зато потом фармиш зекена 6 раз в неделю и фринту фрю 4 раза и все идет тебе, еще на тиаду хожу если нелень, так как там долго идти, ну + фарм ночного 1 раз в неделю ибо просто лень больше его фармить

Делали мы так. Через некоторое время рыгать тянет от однообразия. Но доход збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веном самый адекватный на форуме как так

а я

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись что тебе важнее!!! Уклон больше в пвп или фарм. Если пвп то два глада но фарм неочень. Если фарм то шк+тир. ШК+глад не рыба не мясо.

у меня в пати сполер! мне надо выбрать одного из ШК ГЛАД ТИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маньяк у меня времени столько не будет, кем мне лучше фармить с пати со сполером? чтобы мы вдвоем норм фармили оделись там и тп. и пвп не сосали прям по кд

Понимаешь что связка спойлер и тир и спойлер и глад это те же полумеры. Спойлер раскрывает всего себя на масс спойле а это значит что ему нужен ВЛ или Дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пати сполер! мне надо выбрать одного из ШК ГЛАД ТИР

Если только из этих троих то ТИР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь что связка спойлер и тир и спойлер и глад это те же полумеры. Спойлер расрывает всего себя на масс спойле а это значит что ему нужен ВЛ или Дестр

Да, но вл вроде как уг совсем в пвп, а дестр неповоротливый ппц и медленный, есть альтернатива? масс спойлу но без вл и дестра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...